3 3
Aspectre

Трёп из Проект bbs-sk.ru продается

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, archi сказал:

о кстати во времена Васнаса бибиэска была гораздо лучше , легенда Васнас, жив ли интересно 

Сидят два старика и вспоминают молодость...

Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встаёт.

Даа… Девки нынче не те…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не было столько площадок и мессенджеров для общения...

 

Ни в коем случае не претендую на звание суперАдмина, только учусь.

Если кто-то считает, что может сделать лучше - готов подвинуться - уступить дорогу более грамотному и успешному - продать данный Форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2023 в 21:19, admin сказал:

Раньше не было столько площадок и мессенджеров для общения...

 

Ни в коем случае не претендую на звание суперАдмина, только учусь.

Если кто-то считает, что может сделать лучше - готов подвинуться - уступить дорогу более грамотному и успешному - продать данный Форум.

форумы вымирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2023 в 21:19, admin сказал:

Раньше не было столько площадок и мессенджеров для общения...

 

Ни в коем случае не претендую на звание суперАдмина, только учусь.

Если кто-то считает, что может сделать лучше - готов подвинуться - уступить дорогу более грамотному и успешному - продать данный Форум.

Меняю. На бутылку чачи и 10 чупачупсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2023 в 17:11, Chi сказал:

форумы вымирают

ну не, стоял у истоков и основного развития форума про доту с 00ых, который сейчас один из самых токсичных в рунете. портал не вымер, стал более развитым. сам там пробыл глобал модератором, то есть имел банхаммер, который снять мог только админ портала. 

основа успеха:
присутствие топовых команд по игре
неформальное общение и срачи
постоянный контент + обмены и советы по игре и по компам для игры
геймофикация

если наложить на ббс
- то ожидаем присутствие специалистов тут в своих профессиях, то есть не мимо крокодилов, а именно спецов, чтобы могли друг друг оказывать услуги в обход площадок услуг(авито\яндекс). С этим вроде как проблем нет, но необходимо пополнение активной базы юзеров и их утилизация в активных за счет пунктов ниже
- неформальное общение и срачи пресекаются, за мое присутствие на этом портале не было сходок, не, может они были слишком узким кругом, но вот написать Типо го бухать в ставгород 29, такого вот нет, тут нужен и лидер и промоутеры, их нет. за срачи вообще банят, причем очень субъективными причинами
- контент, нужно насыщать объявлениями форум, чтобы они были содержательными и потом трекались в поисковиках в случае поиска и была видна активность. Если взять за пример ветку Железо, то большинство тем "УДАЛИТЬ" или же хлам из гаража или ддр3 железо. То есть удаление объявления полностью разрушает логику привлеченности из вне новых юзеров, как они сюда попадут или остануться тут, если тут удаляются топики целиком, смысл. То есть админ или модер. кто удаляет потом такие треды с продай купи, когда его просят или дают возможность редачить анлим времени на УДОЛИТЬ, сами себе в ногу стреляют. Ты увидел объявление, подписался на него, потом оно у тебя удалено, ну такое... Но есть исклчения, топики по 100 сообщений по продаже роутера длинк за 300 рублей, где все сто сообщение в виде "ап" действительно надо размечать как фрод
- геймофикация. есть репутация, но что она дает? нифига, делается просто типо 50 репы - анбан. 100 репы - забанить юзера на 1 день. 1000 репы, забанить модера на 1 день. 200 репы = поставить гифку на аватар, и всем у кого гифки их удалить. итд Тогда есть какой-то смысл в ее прокачке. Ну то есть нужны ачивки и гейминг какими-то сущностями, которые можно получить на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

да поздно, форум подыхал, старый добил то что было

Тогда почему ты еще здесь, если Старый форум добил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, romanvlad сказал:

Тогда почему ты еще здесь, если Старый форум добил?

Пляшу на костях ббс

Стал раз в 10 реже сюда заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джо сказал:

Пляшу на костях ббс

Стал раз в 10 реже сюда заходить

та же хня. писать то, что думаешь, - нельзя. часть постов трут, читать дида или скайнета уже надоело. по старой привычке веду блог по монтажу, периодически фото выкладываю в раздел фоток.

Аспктр неправ, никто не будет искать тут профильного развития. для профиля есть узкие группы на других ресурсах. их уже не переманить. единственный конек был треп на любые темы, а его задушили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Джо сказал:

Пляшу на костях ббс

Стал раз в 10 реже сюда заходить

+1

привет вахтёру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в этом мире не меняется...
Только видоизменяется...

 

Еще А.П. Чехов говорил:

"Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным."

 

Форум продавался не один день.

Что-то никто не захотел взять на себя ответственность - купить его, и сделать правильно и красиво, так, как надо (Только понять бы - как именно надо???).

 

Повторюсь - готов уступить этот ресурс более успешному и грамотному Админу.
 

А пока желающих нет - попрошу просто придерживаться Правил Форума.

Причем, Правила эти написаны довольно давно, и не мной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Техник Тьмы сказал:

та же хня. писать то, что думаешь, - нельзя. часть постов трут, читать дида или скайнета уже надоело. по старой привычке веду блог по монтажу, периодически фото выкладываю в раздел фоток.

Аспктр неправ, никто не будет искать тут профильного развития. для профиля есть узкие группы на других ресурсах. их уже не переманить. единственный конек был треп на любые темы, а его задушили

Алексей.
Если уж невмоготу - хочется писать - резать правду-матку - для этих целей был создан раздел для своих. Где вообще ничего не запрещалось и цензуры там не было и нет.
Но не пишут там, "Писателям-правдорубам" нужна широкая аудитория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, admin сказал:

Алексей.
Если уж невмоготу - хочется писать - резать правду-матку - для этих целей был создан раздел для своих. Где вообще ничего не запрещалось и цензуры там не было и нет.
Но не пишут там, "Писателям-правдорубам" нужна широкая аудитория...

независимо от раздела, т.м. постучит в дверь за то, что думаешь. я не осуждаю администрацию за попытку не нарушать миллион вымышленных запретов. а вот потворствовать им и добавлять свои - зло.

мир современных компьютеров и интернета такой только благодаря бунтарям - митник, дрейпер, возняк, кармак, гейтс и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддержу нынешнюю администрацию... Я на форуме тоже не первый год, и то, что творилось буквально в прошлом году и до этого, да и сейчас периодически, мне крайне не устраивает... Хорошо, что потихоньку порядок наводится... Форум поделился на кланы (условно) - кучки пользователей. Если к какой-нибудь теме свое мнение выскажешь, налетят, шпал припишут, причем им похер прав ты или нет, главное солидарность с кучкой...

Короче, админ, мочи нынешних нытиков, им не нравится, что их щемить начали, особенно охеревшых (список, на мой взгляд, могу предоставить)... 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dima-sian сказал:

А я поддержу нынешнюю администрацию... Я на форуме тоже не первый год, и то, что творилось буквально в прошлом году и до этого, да и сейчас периодически, мне крайне не устраивает... Хорошо, что потихоньку порядок наводится... Форум поделился на кланы (условно) - кучки пользователей. Если к какой-нибудь теме свое мнение выскажешь, налетят, шпал припишут, причем им похер прав ты или нет, главное солидарность с кучкой...

Короче, админ, мочи нынешних нытиков, им не нравится, что их щемить начали, особенно охеревшых (список, на мой взгляд, могу предоставить)... 

   

Никого "мочить" не будем, непедагогично это) 

А вот совместно сделать хороший, добрый, современный Форум - думаю, сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Dima-sian said:

А я поддержу нынешнюю администрацию... Я на форуме тоже не первый год, и то, что творилось буквально в прошлом году и до этого, да и сейчас периодически, мне крайне не устраивает... Хорошо, что потихоньку порядок наводится... Форум поделился на кланы (условно) - кучки пользователей. Если к какой-нибудь теме свое мнение выскажешь, налетят, шпал припишут, причем им похер прав ты или нет, главное солидарность с кучкой...

Короче, админ, мочи нынешних нытиков, им не нравится, что их щемить начали, особенно охеревшых (список, на мой взгляд, могу предоставить)... 

   

Зачем? Они сами "вымрут".

За 1,5 - 2 года примеров на ББС-ке масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Техник Тьмы сказал:

независимо от раздела, т.м. постучит в дверь за то, что думаешь. я не осуждаю администрацию за попытку не нарушать миллион вымышленных запретов. а вот потворствовать им и добавлять свои - зло.

мир современных компьютеров и интернета такой только благодаря бунтарям - митник, дрейпер, возняк, кармак, гейтс и тд.

а вам таким типа Варлорда, Джо, Кибениматика, трабла, СЕРГО и т.п. обязательно публиковать свои тексты (подпадающие под действие ст. 280.1, 280.2, 280.3, 280.4, 282, гл. 29 УК РФ) именно здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tamagotchi сказал:

а вам таким типа Варлорда, Джо, Кибениматика, трабла, СЕРГО и т.п. обязательно публиковать свои тексты (подпадающие под действие ст. 280.1, 280.2, 280.3, 280.4, 282, гл. 29 УК РФ) именно здесь?

А что за такие тексты они публикуют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

а вам таким типа Варлорда, Джо, Кибениматика, трабла, СЕРГО и т.п. обязательно публиковать свои тексты (подпадающие под действие ст. 280.1, 280.2, 280.3, 280.4, 282, гл. 29 УК РФ) именно здесь?

сейчас можно притянуть к ук правктически все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Техник Тьмы сказал:

сейчас можно притянуть к ук правктически все.

Был бы стукач, а статья нацдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джо сказал:

Был бы стукач, а статья нацдется

борцы за свободу они - такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3