3 3
archi

Зима !

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Царица сказал:

СанПиН, конечно. Романвлад, я жила на севере, даже там отменяли занятия в началке при температуре ниже 25 градусов. Ну опять врёте. 

А ничего что мы с Вами жили не то что чуть в разных местах, но и школьниками были в разное время?

Я сомневаюсь что когда я был школьником - у нас был СанПиН как в принципе, в таком вот его виде. Да и страна была вообще другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

А что тебя так штырит? Я ведь всего лишь только спросил, а?

Дурака то   не включай . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Дурака то   не включай . 

Он "раньше" его включил, теперь выключить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Он "раньше" его включил, теперь выключить не может.

Сказочный человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

А ничего что мы с Вами жили не то что чуть в разных местах, но и школьниками были в разное время?

Я сомневаюсь что когда я был школьником - у нас был СанПиН как в принципе, в таком вот его виде. Да и страна была вообще другая.

Ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

А Беспутские поляны - это где? Дорога на Новомарьевку?

Это если ехать в сторону Грушового, то на первом повороте (кафе у Розы) поехать прямо, в сторону хутора молочного. И там почти в конце прямого участка будет поворот направо. Вот эта дорога и ведет на Беспутскую поляну. Там же расположен крест на холме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Царица сказал:

Ничего

Таки вы уверены что когда я был школьником - был упомянутый Вами СанПиН ?

Или тоже - ничего?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, romanvlad сказал:

Таки вы уверены что когда я был школьником - был упомянутый Вами СанПиН ?

Или тоже - ничего?  )))

Ром, ну сознайся что скиздел, покайся легче будет....

Зы. Или если обосрался то нужно до последнего делать вид, что это от кота воняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Warlord сказал:

Иван Иваныч докладывает:

 

дороги, кстати, с утра отлично почищены. ехал в обычном "летнем" режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, romanvlad сказал:

Сидел бы в своем Израиле...

Таки а чегоя там забыл? 

Ром, тепло бывает не только в Израиле...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменил командировку в Ставрополь. Что-то не кайф рисковать. Перенесу на неделю-две. Держитесь) у нас вообще нет снега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, solo сказал:

Так Вандер об этом и говорит, что строить жильё надо вместе с парковочными местами. Но ты ж оппонируешь ему - "нет денег на парковку, бла-бла-бла", хотя разговор не о деньгах, а о наличии парковочных мест.

Он пишет про то, что парковки должны быть обеспечены государством. Да парковок полно. Он купил себе место? Арендовал? Никаких проблем с парковкой нет. Купил и есть парковка. Куда-то по центру пешком или на такси от своей парковки. Или с водителем- он ждет в машине. Нашли проблему пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром, ну сознайся что скиздел, покайся легче будет....

Зы. Или если обосрался то нужно до последнего делать вид, что это от кота воняет?

Был хоть один случай когда он признавался ? Просто понимать  хочется :)  

2 минуты назад, Summer сказал:

Он пишет про то, что парковки должны быть обеспечены государством. Да парковок полно. Он купил себе место? Арендовал? Никаких проблем с парковкой нет. Купил и есть парковка. Куда-то по центру пешком или на такси от своей парковки. Или с водителем- он ждет в машине. Нашли проблему пипец.

На всех парковок не построишь . В сложное время живем. На семью по две машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Был хоть один случай когда он признавался ? Просто понимать  хочется :)  

На всех парковок не построишь . В сложное время живем. На семью по две машины. 

Да без проблем - купить парковочный подъемник. На две машины хватит. Нет культуры парковки в регионах, все еще думаете, что вам место под ваше корыто должно обеспечить государство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

Да без проблем - купить парковочный подъемник. На две машины хватит. Нет культуры парковки в регионах, все еще думаете, что вам место под ваше корыто должно обеспечить государство. 

Нет культуры парковки нигде . Так люди мыслят. Малый процент запаркуется не помешав остальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Нет культуры парковки нигде . Так люди мыслят. Малый процент запаркуется не помешав остальным. 

Штрафы, законы. Нет денег? Надоело платить штрафы? Гоу на автобус или такси. В центре Москвы не видел я быдло-парковок. Там очень быстро увозят и штрафуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

В Шпаковке культура парковки на высоком уровне. У меня три машиноместа гаражных пустуют. :good:

К гаражам наверно тоже нет асфальта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Summer сказал:

К гаражам наверно тоже нет асфальта?

О каких гаражах речь? Это скорее всего травка перед забором, или пустырь за домом....к гаражам.  =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

К гаражам наверно тоже нет асфальта?

На территории домовладения у отца я построил сдвоенный гараж, и ровно до него есть асфальт - но его частично расковыряли прокладывая на той улице водопровод и канализацию ((( нет в жизни щастья :rolleyes:

2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

О каких гаражах речь? Это скорее всего травка перед забором, или пустырь за домом....к гаражам.  =))))

По факту это два сдвоенных кирпичных капитальных гаража, раньше и у отца было два автомобиля, и у меня в семье было два и даже три в определенный период. Зать жил у нас тоже авто было.

Сейчас по факту на четыре гаражных машиноместа - один авто, мой только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, romanvlad сказал:

На территории домовладения у отца я построил сдвоенный гараж, и ровно до него есть асфальт - но его частично расковыряли прокладывая на той улице водопровод и канализацию ((( нет в жизни щастья :rolleyes:

По факту это два сдвоенных кирпичных капитальных гаража, раньше и у отца было два автомобиля, и у меня в семье было два и даже три в определенный период. Зать жил у нас тоже авто было.

Сейчас по факту на четыре гаражных машиноместа - один авто, мой только. 

Да да. Понимаем. Динозавр клевый у тебя, тож хочу. Опель конечно староват, но пойдет. Надежный, да. 

868A4AD0-84FC-4055-9E1C-52C2841A69A5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Он пишет про то, что парковки должны быть обеспечены государством. Да парковок полно. Он купил себе место? Арендовал? Никаких проблем с парковкой нет. Купил и есть парковка. Куда-то по центру пешком или на такси от своей парковки. Или с водителем- он ждет в машине. Нашли проблему пипец.

Правильно, парковки должны быть обеспечены государством.

Но не путём бестолочи экономических наук "профинансировать покупку парковочных мест всем желающим при их объективном дефиците", а путём установления и контроля соблюдения градостроительных норм, при которых парковочные места не будут дефицитом.

 

Сама ситуация "нет денег на парковку", при которой бестолочи экономических наук предлагают не покупать и автомобиль, возможна при дефиците парковочных мест.

Если в доме 100 квартир, но всего 20 парковочных мест, то жильцы будут конкурировать и будут готовы выкладывать большие деньги за парковочное место. И цена на парковочное место в таком случае ограничивается только платёжеспособностью жильцов.

 

Если же вокруг этого дома будут будет свободное место в том числе для парковочных мест, то в таком случае парковочные места не будут стоить дорого, ибо они есть и бесплатные.

 

В стране с огромной территорией загонять людей в условия "не покупай машину, ибо некуда её ставить" - это искусственное снижение уровня жизни населения бестолочами экономических наук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Summer сказал:

Штрафы, законы. Нет денег? Надоело платить штрафы? Гоу на автобус или такси. В центре Москвы не видел я быдло-парковок. Там очень быстро увозят и штрафуют. 

Много где увозят . Это не отменяет того что люди относятся к другим не уважительно . Перегружают , становятся вторым рядом и тд . Оправдание всегда одно и тоже  «А если ставить негде ?» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MaDMaX сказал:

Много где увозят . Это не отменяет того что люди относятся к другим не уважительно . Перегружают , становятся вторым рядом и тд . Оправдание всегда одно и тоже  «А если ставить негде ?» 

Если за каждое такое нарушение будет штраф или эвакуатор и штраф, то будет меньше таких нарушителей. Люди станут меньше ездить на авто, там где нет парковок. И все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3