2 2
elderomance

УДАЛИТЬ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, romanvlad сказал:

Ген, они не имеют права не реагировать на заявления граждан, и за этим есть прокурорский надзор. 

Ага, я помню как решала маме сотрудника прокуратуры в Ставрополе продал авторские права на видеозапись официально по договору где ее сын сотрудник прокуратуры - пьяный за рулем авто. 

В итоге сел за мошенничество. 

Эти статьи интересные, там такого может навертеть следствие и правосудие... иногда читаешь и диву даешься приговорам. 

А я люблю читать юридическую практику которая выкладывается в свободном доступе.

ты не мама прокурора, а старый, никому не нужный дед из шпаковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джо сказал:

ты не мама прокурора, а старый, никому не нужный дед из шпаковки

Тебя не спрашивали. 

В МВД при работе с гражданами нет игнорирования по возрастному или любому другому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Тебя не спрашивали. 

В МВД при работе с гражданами нет игнорирования по возрастному или любому другому признаку.

а кто меня должен спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

а кто меня должен спрашивать?

Да ты сам вообще кто? И с какой целью всем этим интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Тебя не спрашивали. 

В МВД при работе с гражданами нет игнорирования по возрастному или любому другому признаку.

Нет. Но дураков они быстро вычисляют. Там обычно одни и те же жалобщики, да и обжалование выше ими уже привыкшее. Поэтому когда ты написал, я тебе ответил, что вязать никого не будут, а просто опросят. Дальше ты обжалуешь их решение, а второй раз уже могут и не опросить. Более того, скинут вопрос на участкового местного на 99%. Потому что ты пишешь чушь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка наверное думал, что напишет донос и там омон будет берда задерживать за троллинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ромка наверное думал, что напишет донос и там омон будет берда задерживать за троллинг. 

типичный задрот, который думает, что ему зачтется лизание жопы власти, типо там "свои"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Нет. Но дураков они быстро вычисляют. Там обычно одни и те же жалобщики, да и обжалование выше ими уже привыкшее. Поэтому когда ты написал, я тебе ответил, что вязать никого не будут, а просто опросят. Дальше ты обжалуешь их решение, а второй раз уже могут и не опросить. Более того, скинут вопрос на участкового местного на 99%. Потому что ты пишешь чушь. 

Вполне возможно и так. Но однозначно заявление примут и отреагируют.

И ты прав что у них полно дел по долее тяжким статьям - поэтому здесь явно никто не будет перетруждаться, а попытаются все спустить на тормозах.

Но на это у меня есть механизм контроля сверху, просто нет желания идти туда и просить по вот этим по сути пустякам.

Дело то - несерьезное, и сумма 200 Евро... было бы так 200 штук Евро - другой вопрос )))

4 минуты назад, Summer сказал:

Ромка наверное думал, что напишет донос и там омон будет берда задерживать за троллинг. 

Зачем так - ОМОН, задерживать? выяснят личность, пришлют повестку или в розыск объявят если не проживает по месту регистрации. 

Не надо ОМОНов. Не та статья. И даже при самом жестком раскладе максимум что ему бы грозило - штраф, даже условка здесь вряд ли.

Если не пришить ему здесь финансирование ВСУ по вскрывшимся обстоятельствам учитывая тот факт что он здесь минимум два раза лично об этом писал.

А тут расклады могут быть прям более суровыми )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Вполне возможно и так. Но однозначно заявление примут и отреагируют.

И ты прав что у них полно дел по долее тяжким статьям - поэтому здесь явно никто не будет перетруждаться, а попытаются все спустить на тормозах.

Но на это у меня есть механизм контроля сверху, просто нет желания идти туда и просить по вот этим по сути пустякам.

Дело то - несерьезное, и сумма 200 Евро... было бы так 200 штук Евро - другой вопрос )))

Зачем так - ОМОН, задерживать? выяснят личность, пришлют повестку или в розыск объявят если не проживает по месту регистрации. 

Не надо ОМОНов. Не та статья.

Ну да, дело важное, да и обидели же тебя) тут может будут Люди в черном проводить операцию по поиску и задержанию человека-птицы. Повестку пришлют или розыск) блин, ты не понимаешь даже о чем пишешь) ну реально не понимаешь. Тем более про спустить на тормоза. Никто не спустит потенциальную палку, если возможно ее сделать. 
да да, хвастаться своими связями типа у тебя не получается. Не умеешь) Жорикк Вартанова знаешь? Вот он сказал так - достал ракеты , стреляй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, romanvlad сказал:

Ген, они не имеют права не реагировать на заявления граждан, и за этим есть прокурорский надзор. 

Ага, я помню как решала маме сотрудника прокуратуры в Ставрополе продал авторские права на видеозапись официально по договору где ее сын сотрудник прокуратуры - пьяный за рулем авто. 

В итоге сел за мошенничество. 

Эти статьи интересные, там такого может навертеть следствие и правосудие... иногда читаешь и диву даешься приговорам. 

А я люблю читать юридическую практику которая выкладывается в свободном доступе.

Это разные вещи. Там образно предлагали купить компроментирующие фотки, которые могли повлиять на судьбу и свободу сотрудника прокуратуры, попади они в свободный доступ. Здесь просто Берд хотел тебе помочь получить для семейного альбома фотки, которые ты сам когда- то выложил на всеобщее обозрение, но забыл куда, а оригиналы потерял, и попросил за это символическое вознаграждение. Он же не продолжил с тебя требовать не только деньги, но даже их фото, после того, как ты сказал, что таких денег у тебя нет и отдавать 200 евриков ты не готов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ну да, дело важное, да и обидели же тебя) тут может будут Люди в черном проводить операцию по поиску и задержанию человека-птицы. Повестку пришлют или розыск) блин, ты не понимаешь даже о чем пишешь) ну реально не понимаешь. Тем более про спустить на тормоза. Никто не спустит потенциальную палку, если возможно ее сделать. 

Да у меня есть знакомый там с которым совместно бизнесом владели 40/60. 

Так было пару историй где я сам офигевал от возможностей контроля сверху за этими процессами.

Ты б диву дался историям если бы я их здесь рассказал ))) но нельзя, в смысле можно - но неразумно такое рассказывать.

Я б и сам бы не поверил... если б лично не был вовлечен в эти истории, где очевидное-невероятное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, genastv сказал:

Это разные вещи. Там образно предлагали купить компроментирующие фотки, которые могли повлиять на судьбу и свободу сотрудника прокуратуры, попади они в свободный доступ. Здесь просто Берд хотел тебе помочь получить для семейного альбома фотки, которые ты сам когда- то выложил на всеобщее обозрение, но забыл куда, а оригиналы потерял, и попросил за это символическое вознаграждение. Он же не продолжил с тебя требовать не только деньги, но даже их фото, после того, как ты сказал, что таких денег у тебя нет и отдавать 200 евриков ты не готов. 

Вот все это и есть компетенция следствия. Я не готов отдавать вымогателю 200 Евро - здесь ты прав. Мои фото являются неотъемлемым объектом принадлежащих мне авторских прав. Покупать мне их нет необходимости. Никакие оригиналы я не терял. Все мои оригиналы в цифровом виде хранятся у меня в нескольких копиях.

Что ты еще сочинишь, фантазер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да у меня есть знакомый там с которым совместно бизнесом владели 40/60. 

Так было пару историй где я сам офигевал от возможностей контроля сверху за этими процессами.

Ты б диву дался историям если бы я их здесь рассказал ))) но нельзя, в смысле можно - но неразумно такое рассказывать.

Я б и сам бы не поверил... если б лично не был вовлечен в эти истории, где очевидное-невероятное...

Вы купили бутылку водки и выпили ты 200 грамм, а он 300?) ну бизнес, да) 

я знаю, что такое обжаловать решения органов, судов и тд. Знаю с разных сторон в силу своей работы. 
ты можешь обжаловать, но участковый просто позвонит берду, встретится, проведет опрос и все. Никакого розыска, возможно и повестки. Разумеется, если берд не явится, тогда может быть, но он не дурак. Дальше ты можешь тужиться сколько угодно, но вполне можешь подучить ответное заявление. Но и это вряд ли кончится результатом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот все это и есть компетенция следствия. Я не готов отдавать вымогателю 200 Евро - здесь ты прав. Мои фото являются неотъемлемым объектом принадлежащих мне авторских прав. Покупать мне их нет необходимости. Никакие оригиналы я не терял. Все мои оригиналы в цифровом виде хранятся у меня в нескольких копиях.

Что ты еще сочинишь, фантазер?

Человек готов распечатать твои фото и доставить тебе их за 200 евро. В чем вымогательство? Услуги печати и доставки. Может консультация еще по имиджу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Вполне возможно и так. Но однозначно заявление примут и отреагируют.

И ты прав что у них полно дел по долее тяжким статьям - поэтому здесь явно никто не будет перетруждаться, а попытаются все спустить на тормозах.

Но на это у меня есть механизм контроля сверху, просто нет желания идти туда и просить по вот этим по сути пустякам.

Дело то - несерьезное, и сумма 200 Евро... было бы так 200 штук Евро - другой вопрос )))

Зачем так - ОМОН, задерживать? выяснят личность, пришлют повестку или в розыск объявят если не проживает по месту регистрации. 

Не надо ОМОНов. Не та статья. И даже при самом жестком раскладе максимум что ему бы грозило - штраф, даже условка здесь вряд ли.

Если не пришить ему здесь финансирование ВСУ по вскрывшимся обстоятельствам учитывая тот факт что он здесь минимум два раза лично об этом писал.

А тут расклады могут быть прям более суровыми )))

В розыск объявят :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю, что сразу пожизненно или расстрел берду будет после доноса обиженного РВ без суда и следствия) или нет таких законов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак просто продолжает закапывать себя глупостью безграничной и публичной. Раньше, что он дурак, знали его знакомые, когда появился у него интернет, то знают все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

Вот все это и есть компетенция следствия. Я не готов отдавать вымогателю 200 Евро - здесь ты прав. Мои фото являются неотъемлемым объектом принадлежащих мне авторских прав. Покупать мне их нет необходимости. Никакие оригиналы я не терял. Все мои оригиналы в цифровом виде хранятся у меня в нескольких копиях.

Что ты еще сочинишь, фантазер?

Он не вымогал, просил за услугу доставки фото тебе практически к порогу. Учел расходы на печать или на покупку флешки. Плюсанул транспортные расходы (мало ли, может он  к тебе на V16 приедет). Он даже ни разу не заикнулся о личной выгоде. Хоть может Самер и прав. У тебя даже на Ставнигиме все свои, думаю, что в мусарне и подавно. Берду минимум 21 год строгача без права на обжалование и досрочное, ну или лучше вернуть "вышку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, romanvlad сказал:

Вполне возможно и так. Но однозначно заявление примут и отреагируют.

И ты прав что у них полно дел по долее тяжким статьям - поэтому здесь явно никто не будет перетруждаться, а попытаются все спустить на тормозах.

Но на это у меня есть механизм контроля сверху, просто нет желания идти туда и просить по вот этим по сути пустякам.

Дело то - несерьезное, и сумма 200 Евро... было бы так 200 штук Евро - другой вопрос )))

Зачем так - ОМОН, задерживать? выяснят личность, пришлют повестку или в розыск объявят если не проживает по месту регистрации. 

Не надо ОМОНов. Не та статья. И даже при самом жестком раскладе максимум что ему бы грозило - штраф, даже условка здесь вряд ли.

Если не пришить ему здесь финансирование ВСУ по вскрывшимся обстоятельствам учитывая тот факт что он здесь минимум два раза лично об этом писал.

А тут расклады могут быть прям более суровыми )))

 

01ac5716e57f832a21e2aa165589b7b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

 

01ac5716e57f832a21e2aa165589b7b8.jpg

Возможно, участвует в раскрутке борды как ресурса юмористического, привлекает сообщения, траффик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Возможно, участвует в раскрутке борды как ресурса юмористического, привлекает сообщения, траффик. 

Возможно вас всех просто троллю.

Судя по тому сколько человек собралось - троллинг зачетный! :D:good:

А ты что думал я реально заяву побегу писать???

Да ну нафиг. Не за 200 ж Евро.

Надо чтоб не меньше десятки кэс было - тогда будет что снять и поделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2