4 4
Bloodth0rn

Можно ли бить женщину и последствия?

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, MaDMaX сказал:

Сеньор, извольтеС объяснить )) В чем суть провокации? 

В название темы вынесенны такие ппоказатели как степень опасности или допустимый уровень побоев? Владос, не загоняйся.

Ты додумываешь больше чем надо.С таким тезисом можно размышлять не только о допустимости физического насилия. Шагни уже дальше .  

Максос, я потому и пишу, по ситуации, что ситуация не обговаривается, а ситуации есть такие, когда женщину бить можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Охотники зверушек не "убивают", они их "добывают".  Разница огромна, хотя действие одинаковое.

Догхантеры собак  - убивают. Ворон  - пацаны с мелкашек  -убивают.

Небось, на пропитание добывают-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Максос, я потому и пишу, по ситуации, что ситуация не обговаривается, а ситуации есть такие, когда женщину бить можно и нужно.

Хоспидя. Владос ты не пишешь,ты притягиваешь  вероятные события за яйца )) 

Тебе выше  конкретные причины не бить описали. Прислушался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Небось, на пропитание добывают-то?

Хочешь поговорить об этом? Создай тему в нужном разделе, там и пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MaDMaX сказал:

Хоспидя. Владос ты не пишешь,ты притягиваешь  вероятные события за яйца )) 

Тебе выше  конкретные причины не бить описали. Прислушался. 

- Лопата, - говорит бладторн.

- Совковая, - говорит Максим,

- Штыковая, - говорю я.

- Хоспидя. Владос ты не пишешь,ты притягиваешь  веро ятные события за яйца, - говорит Максим. 

WTF?

 

33 минуты назад, Старый сказал:

Хочешь поговорить об этом? Создай тему в нужном разделе, там и пообщаемся.

как то так я и не думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Бытовая ссора это не спарринг по правилам.  Тут можно и стул схватить и момент неожиданности поймать .  

Макс, ты хоть раз в жизни дрался с боксером? Я после 4 лет карате первые полгода на боксе мешком был (благодаря дебильному положению рук при обучении ударам в карате голова превращается в грушу). Бокс - самое эффективное и быстрое (в плане достижения результата) единоборство*. Реакции защиты-нападения рефлекторно переносятся  и на стул втч. А момент скорее боксер поймает, чем овощ. Поверь мне - полгода-год бокса - и простых смертных будешь ронять по 3-5 штук за 20 секунд, не вспотев. Даже если у них стул (после двоечки в бороду он станет жидким) или даже ножик. Овощ с ножом просто не успеет им воспользоваться. А вот эта самоуверенность не-спортсменов в своей непобедимости благодаря стулу-ножу-травмату испаряется после первого хука в челюсть. я в студенческие годы отпи$дил двух гопников с травматом (какой-то ИЖ, насколько помню), и это после того, как мне в сиську прилетела резиновая пуля. Травмат продал, деньги потом с друзьями неделю пропивали. Так что бокс - это окуенная вещь, если хочешь именно для самообороны. Ну и чтоб послушный муж и вежливые соседи.

---------------------------------------------

* Утрируя - уверенно на улице будешь гопоту ронять после полугода бокса (настоящего бокса, а не маркетингового качания денежек с лохов, где "спарринги по желанию"). Или после полутора в среднем лет карате. И после лет 10 айкидо. Видел, как перворазрядник по боксу одним ударом уронил айкидоку - чернопоясника. Тот наивно полагал, что боксер протянет руку аки нищий за подаянием и будет ждать, когда великий и ужасный Мастер начнет ему ее выкручивать. А прилетела молниеносная плюха (минус челюсть), которую мастер просто не успел увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Макс, ты хоть раз в жизни дрался с боксером? Я после 4 лет карате первые полгода на боксе мешком был (благодаря дебильному положению рук при обучении ударам в карате голова превращается в грушу). Бокс - самое эффективное и быстрое (в плане достижения результата) единоборство*. Реакции защиты-нападения рефлекторно переносятся  и на стул втч. А момент скорее боксер поймает, чем овощ. Поверь мне - полгода-год бокса - и простых смертных будешь ронять по 3-5 штук за 20 секунд, не вспотев. Даже если у них стул (после двоечки в бороду он станет жидким) или даже ножик. Овощ с ножом просто не успеет им воспользоваться. А вот эта самоуверенность не-спортсменов в своей непобедимости благодаря стулу-ножу-травмату испаряется после первого хука в челюсть. я в студенческие годы отпи$дил двух гопников с травматом (какой-то ИЖ, насколько помню), и это после того, как мне в сиську прилетела резиновая пуля. Травмат продал, деньги потом с друзьями неделю пропивали. Так что бокс - это окуенная вещь, если хочешь именно для самообороны. Ну и чтоб послушный муж и вежливые соседи.

---------------------------------------------

* Утрируя - уверенно на улице будешь гопоту ронять после полугода бокса (настоящего бокса, а не маркетингового качания денежек с лохов, где "спарринги по желанию"). Или после полутора в среднем лет карате. И после лет 10 айкидо. Видел, как перворазрядник по боксу одним ударом уронил айкидоку - чернопоясника. Тот наивно полагал, что боксер протянет руку аки нищий за подаянием и будет ждать, когда великий и ужасный Мастер начнет ему ее выкручивать. А прилетела молниеносная плюха (минус челюсть), которую мастер просто не успел увидеть.

Всё верно, но есть одно но.

Был у нас на улице Игорёк "Геракл".  Спортсмен, не курил не пил, каждое утро бегал по лесу, сбивал кору с деревьев кулаками, можно сказать профессионально  занимался карате, какой то большой дан успел получить до того как  запретили сей вид единоборства в Союзе, даже тренил пацанов. А потом на Автовокзале нарвался на беглого зека, который его пером и порешил. Осталась вдова с 3 мелкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старый сказал:

Всё верно, но есть одно но.

Был у нас на улице Игорёк "Геракл".  Спортсмен, не курил не пил, каждое утро бегал по лесу, сбивал кору с деревьев кулаками, можно сказать профессионально  занимался карате, какой то большой дан успел получить до того как  запретили сей вид единоборства в Союзе, даже тренил пацанов. А потом на Автовокзале нарвался на беглого зека, который его пером и порешил. Осталась вдова с 3 мелкими.

Любое оружие увеличивает 1) убойность 2) радиус нанесения поражения , тем самым дает преимущество при плюс минус прочих равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Любое оружие увеличивает 1) убойность 2) радиус нанесения поражения , тем самым дает преимущество при плюс минус прочих равных.

не факт. 

Есть такая пословица -"техника в руках папуаса  -груда металолома".

Любым оружием будь то кулак, нож или автомат нужно уметь пользоватся.

боксер уделает хулигана с ножиком, но при этом боксера уделает специалист  ножевого боя.

А в остальном всё верно.

Но всё это вообще не имеет никакого отношения к насилию над женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Старый сказал:

Всё верно, но есть одно но.

Был у нас на улице Игорёк "Геракл".  Спортсмен, не курил не пил, каждое утро бегал по лесу, сбивал кору с деревьев кулаками, можно сказать профессионально  занимался карате, какой то большой дан успел получить до того как  запретили сей вид единоборства в Союзе, даже тренил пацанов. А потом на Автовокзале нарвался на беглого зека, который его пером и порешил. Осталась вдова с 3 мелкими.

Ну зек отличается от неподготовленного человека. Быть на грани жизни и смерти рефлексы включает неплохо. Потому-то Пригожин таких и набирал. Они на ступеньку выше простого люда, который на передовой автоматически станет мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kibenimatik сказал:

- Лопата, - говорит бладторн.

- Совковая, - говорит Максим,

- Штыковая, - говорю я.

- Хоспидя. Владос ты не пишешь,ты притягиваешь  веро ятные события за яйца, - говорит Максим. 

WTF?

 

как то так я и не думал

У вас логика отклеилась

39 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Макс, ты хоть раз в жизни дрался с боксером?

Нет. А надо что б понять что женщину боксера бить нельзя? :)   Зачем ты спарринг  сравниваешься с избиением. И давай же накинем в темку. А если мужик сам трехкратный чем россии ? Получается можно ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

А если мужик сам трехкратный чем россии ? Получается можно ?  

Спортсмены в основной массе стараются избегать конфликтов. Потому что знают, насколько хрупкое существо человек и одним ударом можно отправить его на кладбище, а себя за решетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Спортсмены в основной массе стараются избегать конфликтов. Потому что знают, насколько хрупкое существо человек и одним ударом можно отправить его на кладбище, а себя за решетку.

Пфф. А мне кажется им пофиг . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Спортсмены в основной массе стараются избегать конфликтов. Потому что знают, насколько хрупкое существо человек и одним ударом можно отправить его на кладбище, а себя за решетку.

https://mma.metaratings.ru/articles/splanirovannoe-ubiistvo-ili-sluchainost-chempiona-mira-po-bzhzh-zastrelili-iz-za-tanca-gadzhi-avtomata/?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru

Я пока читал чуть не посидел от шока, один танцует, другой критикует, за это его убивают, потом   вообще трудно разобрать что к чему сколько тренеров, бойцов и прочего и кто с кем конфликтовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

У вас логика отклеилась

когда это я стал мы?

 

Там как раз всё норм с логикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

когда это я стал мы? Там как раз всё норм с логикой

Это выражение такоею. Еще я тебя на "Вы" не назвал )) 

Ничего там не норм. Под такой вопрос можно вообще заменить женщин на других . Как тебе ? и не бить еще чего страшнее. И Судя по твоей логике все ок. можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Это выражение такоею. Еще я тебя на "Вы" не назвал )) 

Ничего там не норм. Под такой вопрос можно вообще заменить женщин на других . Как тебе ? и не бить еще чего страшнее. И Судя по твоей логике все ок. можно

 

Я в замене женщин не участвую, меня вычеркивайте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если женщина в ходе эксплуатации оказалась бракованной - её не надо переделывать или боже того упаси бить... просто вернуть брак производителям - и всё.

А затем спокойно выбрать новую модель! Более лучшую. И так постепенно достичь идеала :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Вообще если женщина в ходе эксплуатации оказалась бракованной - её не надо переделывать или боже того упаси бить... просто вернуть брак производителям - и всё.

А затем спокойно выбрать новую модель! Более лучшую. И так постепенно достичь идеала :good:

У некоторых народностей так не работает. Плобму сорвар - гарантию потерял, возврату или обмену не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

У некоторых народностей так не работает. Плобму сорвар - гарантию потерял, возврату или обмену не подлежит.

Ну то у некоторых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну то у некоторых. 

А ты перед тем как брать условия возврата уточняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex4v сказал:

А ты перед тем как брать условия возврата уточняешь?

Не, возвращаю без всяких условий. 

Ошибался я бывало в выборе. Но не настолько чтоб попасть на ту народность у которых совсем нельзя вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4