0
w124

Сдать аккум

Рекомендуемые сообщения

Есть две сотки аккумы по 23кг, по чем можно сдать или обменом на аккум?

Нужен 100ка пусковой 1кА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, noname сказал:

Зимой менял акум,самые нормальные условия и цены на обмен были в батарейке.

Поддерживаю. Туда всегда сдаю и беру новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Зимой менял акум,самые нормальные условия и цены на обмен были в батарейке.

Короче альтернативы и нет? Интересно, а два как посчитают? Два их аккума сдохло, вот прям не хочу.

а цены это отдельная история, при том что их аккум год два ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, w124 сказал:

Короче альтернативы и нет? Интересно, а два как посчитают? Два их аккума сдохло, вот прям не хочу.

а цены это отдельная история, при том что их аккум год два ходит.

Я хз)У меня сдох аккум,было это после нового года числа 3.А ехать с горки на второй было как то не в кайф)

Позвонил в одно место спросил почем такой и что за мой,они озвучили сумму.Позвонил еще в пару мест,там тоже самое но на сотку больше.В итоге позвонил в батарейку,там на сотку больше и акб который мне нужен был на пару соток дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 5 назад покупал аккум в колеса даром на дизельную Kia Sportage 3, отдал в районе 9к кажись за 100 а/ч mutlu. В итоге они провели розыгрыш в vk, среди тех кто совершил покупки у них свыше 5к за определенный период. И я там каким-то образом 10к бонусов уиграл. В итоге на эти бонусы заказал ещё кучу запчастюлин у них. Прям порадовали). А в Шпаковке как-то попросил соседа отвезти свой аккум в батарейку, который год стоял в авто, даже не заводилось ни разу. Тоже молодчики, восстановили бесплатно, лето проездил без проблем, хотя от зарядки у меня вообще заряд брать отказывался, я уже менять собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вирбаке по совокупности стоимость аккумулятора+стоимость приема старого были лучше условия в начале этого года, чем в батарейке. Хотя бы потому, что в батарейке есть не все бренды в наличии. С тем же мутлу они уже не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deaman сказал:

В Вирбаке по совокупности стоимость аккумулятора+стоимость приема старого были лучше условия в начале этого года, чем в батарейке. Хотя бы потому, что в батарейке есть не все бренды в наличии. С тем же мутлу они уже не работают.

Вот они меня отговаривали от мутлу, но я взял его. Отработал он так себе. Второй не в брал и он сдох в моих условиях на первом глубоком разряде заряде.

знаю точно они добивают наши аккумы, чтобы мы у них купили новый. Осыпают активную массу высоком резким током заряда и делают кипятильник. Учат их грамотно. Все что чуть не новое так помирает.

за вирбак спасибо, а то не знал и куда еще можно.

пока думал Роджер, но гляну еще там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем из боле мене у них это Роджер 12.5тр 100а на 950а ток.

принимают сотки по 1150р, как и говорил - так себе.

в общем, у других максимальная цена в прием 1050, в батарейке дороже, но компенсируется на их цену.

Итог, выбор сделал таким - взял исту 100 (830а) у ребят в магазине запчастей, так же на обмен.  по цене того же из батарейки аком TE 90а (730)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0