2 2
Bloodth0rn

Где сделать наклейку ?

Рекомендуемые сообщения

Хочу наклейку, ну, пусть 15х15 см примерно, на крышку ноутбука. Именно наклейку, чтоб клеилась сама... ) Чорно-белую, дизайн мой, эскиз мой, джипег мой. Мне ток сделать... Где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, теоретически у меня есть цветной лазерник и под него переводная самоклеющаяся бумага именно для лазерника, двух видов размера а4- на белом фоне и прозрачная. Но я её еще не пробовал, мне с одной стороны некогда что-то проблем навалилось выше крыши, а с другой стороны лень и хочется расслабиться когда есть свободное время.

Купил для моделизма декали самому делать чтоб любые, положил на полочку, но зато она у меня есть )))

Ограничение будет в том что белого тонера нет в принтере как в принципе, соответственно на прозрачной не все цвета будут (белого не будет) а те цвета что будут на подложках могут выглядеть по другому. А на белом фоне соответственно исключены прозрачные части будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Хочу наклейку, ну, пусть 15х15 см примерно, на крышку ноутбука. Именно наклейку, чтоб клеилась сама... ) Чорно-белую, дизайн мой, эскиз мой, джипег мой. Мне ток сделать... Где ?

https://dsbprint.ru/

Вроде, более-менее вменяемые ребята. Не знаю, печатают ли на самоклейке, но, по идее, должны. Tiff, cmyk 300  точек. Печатают на SR A3, соответственно  6 штук в твоем случае оптимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ligostaev сказал:

печатают ли на самоклейке

На самоклейке я печатал, она толстая и не под каждую задачу подойдет. Но этикетки на продукцию вышли как настоящие ))) у меня принтер нормально самоклейку переваривает, у него откидывается лоток загрузки спереди и сзади и получается прямой тракт без изгиба бумаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Хочу наклейку, ну, пусть 15х15 см примерно, на крышку ноутбука. Именно наклейку, чтоб клеилась сама... ) Чорно-белую, дизайн мой, эскиз мой, джипег мой. Мне ток сделать... Где ?

Ты уверен что ты ту Чиху за жёпу кусал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, romanvlad сказал:

 

Купил для моделизма декали самому делать чтоб любые, положил на полочку, но зато она у меня есть )))

 

Купил? Не насо подарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Хочу наклейку, ну, пусть 15х15 см примерно, на крышку ноутбука. Именно наклейку, чтоб клеилась сама... ) Чорно-белую, дизайн мой, эскиз мой, джипег мой. Мне ток сделать... Где ?

Завтра буду печатать самоклейку. Кидай файл, заверстую тебя за спасибо. Тифф, цмик, 300 dpi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Боб сказал:

Завтра буду печатать самоклейку. Кидай файл, заверстую тебя за спасибо. Тифф, цмик, 300 dpi

Вымысле за спасибо? А на билет до Арзгира кто тогда даст?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Вымысле за спасибо? А на билет до Арзгира кто тогда даст?))

А чо там в Арзгире, круче , чем в Шпаковке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

А чо там в Арзгире, круче , чем в Шпаковке?))

А кто сказал, что в Шпаковке круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sansanich сказал:

Действительно... Тут охуенно )))

Треть Ставрополя уже сюда переехала кажется. Продают там однушку - тут покупают полкоттеджа и бэушный автомобиль... понаехали блин, пробки теперь как на МКАДе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, romanvlad сказал:

Треть Ставрополя уже сюда переехала кажется. Продают там однушку - тут покупают полкоттеджа и бэушный автомобиль... понаехали блин, пробки теперь как на МКАДе (((

Очередной киздешь. С чего ты это взял, как вообще можно  такую ахинею нести . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Очередной киздешь. С чего ты это взял, как вообще можно  такую ахинею нести . 

Смотри сюда: однушка в новостройках ЮСИ может легко стоить 3,5млн и даже больше.

Полкоттеджа одни мои знакомые купили в районе выставки за 2,75млн. Как раз еще остается на бушный автомобильчик и скоромное обустройство с ремонтом. А жили в однушке с ребенком, ребенок уже взрослеет и это тяжело для них было вот так вот в однушке жить, никакой так сказать личной жизни. Выход нашли такой и довольны.

Плюс минус такой эквивалент "однушка в Ств" = "полкоттеджа в Михайловске" существует уже давно.

Михайловск по населению за годы после СССР вырос с 40 тысяч человек почти в три раза в общем. Это не есть естественный прирост, подтверждает мой тезис о том что "понаехали".

Так что не тупи мне здесь ))) легко вот так взять и сказать "ахинею несешь" - а ты попробуй логику включить хоть раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

Смотри сюда: однушка в новостройках ЮСИ может легко стоить 3,5млн и даже больше.

Полкоттеджа одни мои знакомые купили в районе выставки за 2,75млн. Как раз еще остается на бушный автомобильчик и скоромное обустройство с ремонтом. А жили в однушке с ребенком, ребенок уже взрослеет и это тяжело для них было вот так вот в однушке жить, никакой так сказать личной жизни. Выход нашли такой и довольны.

Плюс минус такой эквивалент "однушка в Ств" = "полкоттеджа в Михайловске" существует уже давно.

Михайловск по населению за годы после СССР вырос с 40 тысяч человек почти в три раза в общем. Это не есть естественный прирост, подтверждает мой тезис о том что "понаехали".

Так что не тупи мне здесь ))) легко вот так взять и сказать "ахинею несешь" - а ты попробуй логику включить хоть раз.

Смотри сюда . Шпаковка =село. 
все . 
что там по инфраструктуре ? Как там с больницей дела ? Что там с общественным транспортном , тротуарами, детсадами школами? Владимирыч, мне искренне тебя жаль.
как на счет работы ?  Пробки в сторону города скинуть ? 
 

Взрослый мужик а оперируешь такими тезисами,

ты привел пример нищеты и нужды сменить город на деревню . 
я всего один случай слышал от знакомых знакомых что кто то переехал в шпаковку в богатый дом . Вероятно человек не привязан к работе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

что там по инфраструктуре ? Как там с больницей дела ? Что там с общественным транспортном , тротуарами, детсадами школами? Владимирыч, мне искренне тебя жаль.
как на счет работы ?  Пробки в сторону города скинуть ? 

Отлично с больницей. Отлично с детскими садами и школами. Ну с тротуарами похуже чем в краевой столице, но на то она и есть краевая столица. С транспортом отлично. Пробки в сторону города такие же как из юго-западного в центр или в центре Ставрополя. Работа хоть в Михайловске хоть в Ставрополе, у нас же остаются еще деньги на автомобиль?

Да че там, ты ж сам работаешь в Пенсионном фонде города Михайловска? )))

5 минут назад, MaDMaX сказал:

мне искренне тебя жаль.

Я то как раз работаю в Ставрополе. А себя тебе не жаль? Ездишь на работу в Михайловск??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Я то как раз работаю в Ставрополе. А себя тебе не жаль? Ездишь на работу в Михайловск??? )))

Он едет в Михайловск, когда вся масса шпаковчан стоит в пробке. И аналогично вечером едет по пустой дороге, когда вы пыль нюхаете в своё село.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warlord сказал:

Он едет в Михайловск, когда вся масса шпаковчан стоит в пробке. И аналогично вечером едет по пустой дороге, когда вы пыль нюхаете в своё село.

Еду я такой сегодня утром из Михайловска в Ставрополь, выехал в 8-30 смотрю что то быстро еду, 20 минут и я уже в Ставрополе. И как уперся в пробку от Буйнакского, и последние 2,5 км ехал еще 20 минут и испортило мне это всю статистику. 

Так что если проверить на практике - ты несешь полную чушь, основные пробки в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Отлично с больницей. Отлично с детскими садами и школами. Ну с тротуарами похуже чем в краевой столице, но на то она и есть краевая столица. С транспортом отлично. Пробки в сторону города такие же как из юго-западного в центр или в центре Ставрополя. Работа хоть в Михайловске хоть в Ставрополе, у нас же остаются еще деньги на автомобиль?

Да че там, ты ж сам работаешь в Пенсионном фонде города Михайловска? )))

Я то как раз работаю в Ставрополе. А себя тебе не жаль? Ездишь на работу в Михайловск??? )))

Опять все напутал . Ну еще разок поясню . С больницей все плохо. Я там был по просьбе друга. Это хлев. Ужасно состояние . Коллеги подтверждают мои слова. Компетенции врачей низкие .отношение такое же .

с тротуарами не по хуже . Их нет. Они только в относительно новых районах. Все.

пробки в сторону города 5-7 км. Что на сверенном обходе что на Чапаевке.  Иииии внимание ! Назад тоже . Внезапно да ?

какая работа в Михайловске кроме ларьков и рынка ? Какие офисные центры у вас есть? Предприятия ? Цитрон и стройопторг. Ну еще пара. 

Ну я ( не только) исключение из правил . Ехать да , мне быстрее  чем Шпаковскому в центр .  Плюс мотивация хорошая . 
 

 

19 минут назад, Warlord сказал:

Он едет в Михайловск, когда вся масса шпаковчан стоит в пробке. И аналогично вечером едет по пустой дороге, когда вы пыль нюхаете в своё село.

Абсолютли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Warlord said:

Он едет в Михайловск, когда вся масса шпаковчан стоит в пробке. И аналогично вечером едет по пустой дороге, когда вы пыль нюхаете в своё село.

Warlord = Джо = MaDMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Еду я такой сегодня утром из Михайловска в Ставрополь, выехал в 8-30 смотрю что то быстро еду, 20 минут и я уже в Ставрополе. И как уперся в пробку от Буйнакского, и последние 2,5 км ехал еще 20 минут и испортило мне это всю статистику. 

Так что если проверить на практике - ты несешь полную чушь, основные пробки в Ставрополе.

Чую я, сегодня опять весь день на арене шпаковский брехун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Еду я такой сегодня утром из Михайловска в Ставрополь, выехал в 8-30 смотрю что то быстро еду, 20 минут и я уже в Ставрополе.

А потом ты проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Warlord said:

Чую я, сегодня опять весь день на арене шпаковский брехун

За что ты так MaDMaxa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skynet_st сказал:

За что ты так MaDMaxa?

Всегда поддержу MadMaxа, а не шпаковского брехуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2