2 2
archi

Рост цен

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Deaman сказал:

В Георгиевске и Благодарном такие птицефабрики.

буду знать

Но вот почему то с Благодарного на "Пятерочку" в Невинномысск и Кочкин(там распределительные центры) только "мясо" возят....х.з. почему

2023-12-08_12-20-45.png

 

2023-12-08_12-17-48.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deaman сказал:

Этих птицефабрик по краю хватает.

Но есть нюанс, не все под яйца заточены)

Возле Светлограда вот отгрохали огромную птицефабрику, но только: мясо.

Была там еще старая, со времен СССР, вот там да, яйца оттуда были. Но закрыта уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что нам уже новые территории кормить надо. 4 области добавилось, в двух из которых производства продуктов питания считай нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Старый сказал:

Не забывайте что нам уже новые территории кормить надо. 4 области добавилось, в двух из которых производства продуктов питания считай нет.

ну т.е. ты рад оплачивать чьи то маниакальные идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Надо больше зарабатывать 

надо жить по средствам, кущать яичницу не с 3 яйками, а с 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джо сказал:

надо жить по средствам, кущать яичницу не с 3 яйками, а с 1

Или больше зарабатывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Или больше зарабатывать!

А кто не может? Им как быть? Хоть ббсные диды, им то пенсию не поднимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Джо сказал:

ну т.е. ты рад оплачивать чьи то маниакальные идеи?

Благополучие моей семьи как нибудь переживет рост цен на яйца.  Будет трудно или скучно   - вновь заведу "стадо" куриц -несушек. Чай не впервые. И бролеров выращивал, и индеек и яйца куриные  всем сотрудницам на халяву раздавал по 7-8 десятков каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старый сказал:

Благополучие моей семьи как нибудь переживет рост цен на яйца.  Будет трудно или скучно   - вновь заведу "стадо" куриц -несушек. Чай не впервые. И бролеров выращивал, и индеек и яйца куриные  всем сотрудницам на халяву раздавал по 7-8 десятков каждую неделю.

а теперь будешь брать по 150 рублей!

вам дидам надо объединяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джо сказал:

а теперь будешь брать по 150 рублей!

у нас изменилось слово "халява" или ты настолько "на своей волне" что не понимаешь как это кому то бесплатно что то отдать?

 Прикинь, я в этом году несколько ведер черешни раздал бесплатно и родственникам и на работе и просто друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

у нас изменилось слово "халява" или ты настолько "на своей волне" что не понимаешь как это кому то бесплатно что то отдать?

 Прикинь, я в этом году несколько ведер черешни раздал бесплатно и родственникам и на работе и просто друзьям.

любишь халяву? магниты на счетчиках стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джо сказал:

любишь халяву? 

Люблю, очень, а  кто ж её не любит?

 К примеру не упущу возможности пособирать грибы, ягоды, травы лечебные. Конечно всё это можно купить у тех кто тратит время на их сборы, но предпочитаю собирать сам.

4 минуты назад, Джо сказал:

магниты на счетчиках стоят?

Прикинь, не стоят и я категорически против тех кто этим пользуется.

Воровать одно,а что то получать законным путем бесплатно   или в дар это другое.

 

 

P.S. посидел , подумал  -откуда такие вопросы и у меня версия - ты наверное сам любишь что нибудь  "стырить" и таком образом по себе людей судишь.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Старый сказал:

Люблю, очень, а  кто ж её не любит?

 К примеру не упущу возможности пособирать грибы, ягоды, травы лечебные. Конечно всё это можно купить у тех кто тратит время на их сборы, но предпочитаю собирать сам.

Прикинь, не стоят и я категорически против тех кто этим пользуется.

Воровать одно,а что то получать законным путем бесплатно   или в дар это другое.

 

 

P.S. посидел , подумал  -откуда такие вопросы и у меня версия - ты наверное сам любишь что нибудь  "стырить" и таком образом по себе людей судишь.....

 

Так не бывает. Человек любит халяву и не ворует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАС сообщила об ограничении наценки на куриные яйца крупными ритейлерами

Крупные ритейлеры ограничат наценку на куриные яйца, сообщили в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России.

 
 
 

AQAG0Y_QN4chGioUVQ26FLenlWRDLucA3F_g85MnQ84-gALb3L70yud9VnFPhELT-j8-eoryliTB6P3k7j2O-XNr71A.jpg

Источник: Reuters

«ФАС России предложила ритейлерам в качестве временной меры рассмотреть возможность ограничить наценку на все куриные яйца на уровне не более 5%», — говорится в сообщении (цитата по «РИА Новости»).

Сейчас предложение поддержали торговая сеть «Верный» и гипермаркет «Глобус», который согласился ограничить наценки на один товар в каждой категории яиц. Сеть «Азбука вкуса» согласилась ограничить наценку на яйцо куриное «Окское» категории С2 до 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правительственном уровне цены на яйца решают сбить

Правительственная подкомиссия по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию поддержала идею обнулить пошлины на импорт яиц на период с 1 января по 30 июня 2024 года. Об этом говорится в сообщении Минэкономики. Сейчас размер импортной пошлины составляет 15% от стоимости яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя цена квадратного метра жилья на Ставрополье достигла 88 тыс. рублей

По данным Минстроя РФ, во втором квартале минувшего года в среднем стоимость квадратного метра на Ставрополье достигла 88 тыс. рублей. В Дагестане эта сумма достигает порядка 70 тыс. рублей, в Северной Осетии превышает 62 тыс. рублей, а в КЧР — 58 тыс.

Снижения цен ожидать не стоит — уже весной 2024 года может снизиться ключевая ставка и процент по ипотеке, что повлечёт за собой оживление динамики на рынке недвижимости. Ставрополье, вероятнее всего, сохранит за собой лидирующую позицию по стоимости жилья в СКФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2