3 3
Bloodth0rn

Уци, ;) !

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bloodth0rn сказал:

это потому, что некоторые долбоёжи никак не могут понять своей одной извилиной, что у нас не гейропа, не Япония, а суровая Россия-матушка, где всегда снег, небритые мужики скачут по улицам на медведях, в ушанках с красной звездой, пьют водку и играют на балалайке одновременно, а вечером, на печи, трахают матрёшек...

у нас очень сильна "зоновская" память и, вангую, и через сто лет "петушары с гребнями" будут осуждены обществом...

это же плохо, это надо изживать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

это потому, что некоторые долбоёжи никак не могут понять своей одной извилиной, что у нас не гейропа, не Япония, а суровая Россия-матушка, где всегда снег, небритые мужики скачут по улицам на медведях, в ушанках с красной звездой, пьют водку и играют на балалайке одновременно, а вечером, на печи, трахают матрёшек...

у нас очень сильна "зоновская" память и, вангую, и через сто лет "петушары с гребнями" будут осуждены обществом...

В Японии очень не любят людей с татуировками, у низ тату это прерогатива якудзы.

Да и в мусульманских странах не очень любят тату, точнее очень щепетильно смотрят на то, что набито. К примеру Наргиз загитова. После того как она свалила из России она полностью поменяла свой имидж, прикрыла тату на теле костюмом , а  пентаграмму на голове волосами, и вискарик со сцены пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Старый сказал:

В Японии очень не любят людей с татуировками, у низ тату это прерогатива якудзы.

да что ты говоришь ? мммм, вот оно как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Bloodth0rn сказал:

предложи способ изживания...

просвещение, подъем культурного уровня жителей нашей страны, образование, антишовинистические законы, т.е. простая либерализация политики государства в сфере личности человека, но увы, наше государство нацелено прямо на противоположное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

простая либерализация политики государства в сфере личности человека

это ты про пропаганду ЛГБТ и изживание расовых предрассудков ? а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

это ты про пропаганду ЛГБТ и изживание расовых предрассудков ? а ?

да про всё это, тенденция такая, что ультраправых всё больше и больше и подобная повестка появляется всё чаще и чаще, а привести это может к очень печальным последствиям, открыть шкатулку Пандоры легко, закрыть трудно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

да про всё это, тенденция такая, что ультраправых всё больше и больше и подобная повестка появляется всё чаще и чаще, а привести это может к очень печальным последствиям, открыть шкатулку Пандоры легко, закрыть трудно.  

так я не понял, ты - "за" или "против" ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

За или против чего? 

пропаганду ЛГБТ и изживание расовых предрассудков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

предложи способ изживания...

Что не разрешено - запрещено.   Нехер людей трогать  от слова совсем.  Больше показательных порок за такое  рукоприкладство и преступления.  Это не какая то драка в подворотне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bloodth0rn сказал:

это ты про пропаганду ЛГБТ и изживание расовых предрассудков ? а ?

а других вариантов нет ?  Цвет волос только   заднеприводные красят )))?  А эмо ,готы , панки ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

нехер людей трогать  от слова совсем

а ты не думал, что эта фраза работает в обе стороны ? может он своим ирокезом оскорбил их тонкое чувство прекрасного ? чо ты их трогаешь ? тоже с ирокезом ? сектант что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

а других вариантов нет ?  Цвет волос только   заднеприводные красят )))?  А эмо ,готы , панки ? 

ты не поверишь, для, ну, пускай, 80% людей, геи+эмо+готы+панки=биомусор, который, вместо того, чтобы работать, завести семью, детей, бухает, жрёт дурь, создаёт беспорядочные половые связи и занимается всякой хернёй...

оправдывают их только такие же "геи+эмо+готы+панки"... логично, чо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

а ты не думал, что эта фраза работает в обе стороны ? может он своим ирокезом оскорбил их тонкое чувство прекрасного ? чо ты их трогаешь ? тоже с ирокезом ? сектант что-ли ?

ты вроде сказал, что не бухаешь? или это поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

а ты не думал, что эта фраза работает в обе стороны ? может он своим ирокезом оскорбил их тонкое чувство прекрасного ? чо ты их трогаешь ? тоже с ирокезом ? сектант что-ли ?

Внешность оскорбить может только дурака.  Кроме случае где это действительно нк принято по религиозным соображениям. В россии красить волосы на сколько я знаю не запрещено.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bloodth0rn сказал:

ты не поверишь, для, ну, пускай, 80% людей, геи+эмо+готы+панки=биомусор, который, вместо того, чтобы работать, завести семью, детей, бухает, жрёт дурь, создаёт беспорядочные половые связи и занимается всякой хернёй...

оправдывают их только такие же "геи+эмо+готы+панки"... логично, чо... ;)

Ты эмо или гот :)  ? Или ты киберпанк с катаной  :) ? 

пс во времена совка у многих были длинные волосы. Означало ли что они  как то связаны с запрещенными движениями ?:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Внешность оскорбить может только дурака.  Кроме случае где это действительно нк принято по религиозным соображениям. В россии красить волосы на сколько я знаю не запрещено.  

Насколько я помню, в последний раз хлебало Игорьку подправили обычные армяне, без ирокезов и не крашеные. Однако ж поди ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Warlord сказал:

Насколько я помню, в последний раз хлебало Игорьку подправили обычные армяне, без ирокезов и не крашеные. Однако ж поди ты!

мавашифобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Warlord сказал:

Насколько я помню, в последний раз хлебало Игорьку подправили обычные армяне, без ирокезов и не крашеные. Однако ж поди ты!

ой, блджад, герои, да ?

пьяного избить много ума не надо, это из серии, если я сейчас зайду в детсад и начну "править хлебало"... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

ой, блджад, герои, да ?

пьяного избить много ума не надо, это из серии, если я сейчас зайду в детсад и начну "править хлебало"... )))

детсадовский полицейский ? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Bloodth0rn сказал:

ой, блджад, герои, да ?

пьяного избить много ума не надо, это из серии, если я сейчас зайду в детсад и начну "править хлебало"... )))

так я про то, что ты агришься не на тех, на кого надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

так я про то, что ты агришься не на тех, на кого надо...

ня !!! кавайи !!! сугой !!!

https://dzen.ru/video/watch/602d738effa2d86ae425f582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3