2 2
Bloodth0rn

archi выпустили с конечки 1-го тралика ?

Рекомендуемые сообщения

не, ну, создавал бы темы нормальные, как я - а то одни у него гомогеи, собаки с кошками и рсто цен... (

уныло... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну потрындеть же можно ... не всё ж междусобойчики слушать про детские взаимоотношения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, archi сказал:

Не ну потрындеть же можно ... не всё ж междусобойчики слушать про детские взаимоотношения 

тебе - нельзя, у тебя даже гомогеи не вполне гейские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам ещё хорошая новость

До конца текущего года будет утверждён комплексный мастер-план развития региона Кавказских Минеральных Вод до 2040 года. Как сообщили в администрации Кисловодска, в проект планируют внести строительство трассы, которая соединит курорты КМВ и Адлер. Протяжённость дороги превысит 300 километров.

«Внесение в мастер-план развития региона Кавминвод новой дорожной магистрали, которая соединит горнолыжные, морские и бальнеокурорты Юга страны, пройдёт после согласования проекта краевым и федеральным правительством», — пояснил глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Новая трасса свяжет курорты Юга России, что положительно скажется на туристическом потоке. Кроме того, сократится время пути из Ставропольского края до Черноморского побережья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, archi сказал:

Ну вот вам ещё хорошая новость

До конца текущего года будет утверждён комплексный мастер-план развития региона Кавказских Минеральных Вод до 2040 года. Как сообщили в администрации Кисловодска, в проект планируют внести строительство трассы, которая соединит курорты КМВ и Адлер. Протяжённость дороги превысит 300 километров.

«Внесение в мастер-план развития региона Кавминвод новой дорожной магистрали, которая соединит горнолыжные, морские и бальнеокурорты Юга страны, пройдёт после согласования проекта краевым и федеральным правительством», — пояснил глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Новая трасса свяжет курорты Юга России, что положительно скажется на туристическом потоке. Кроме того, сократится время пути из Ставропольского края до Черноморского побережья.

Для начала наверное стоило советское наследие КМВ в порядок привести? Санатории, инфраструктуру и т.д. Честно говоря давно там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, archi сказал:

Ну вот вам ещё хорошая новость

До конца текущего года будет утверждён комплексный мастер-план развития региона Кавказских Минеральных Вод до 2040 года. Как сообщили в администрации Кисловодска, в проект планируют внести строительство трассы, которая соединит курорты КМВ и Адлер. Протяжённость дороги превысит 300 километров.

«Внесение в мастер-план развития региона Кавминвод новой дорожной магистрали, которая соединит горнолыжные, морские и бальнеокурорты Юга страны, пройдёт после согласования проекта краевым и федеральным правительством», — пояснил глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Новая трасса свяжет курорты Юга России, что положительно скажется на туристическом потоке. Кроме того, сократится время пути из Ставропольского края до Черноморского побережья.

глядь, чувак, ты до пенсии дожил, а лапшу с ушей смахивать так и не научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Bloodth0rn сказал:

не, ну, создавал бы темы нормальные, как я - а то одни у него гомогеи, собаки с кошками и рсто цен... (

уныло... (

как сам постил темы про себя любимого так это значиЦо норм?

Во твои темы это унылое,плаксивое, самолюбование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Warlord сказал:

глядь, чувак, ты до пенсии дожил, а лапшу с ушей смахивать так и не научился

чувак, глянь в окно.

помимо политического мусора в нашей жизни полно хорошего.

 Вон у нас в крае  -Уборка идет, мелиоративную систему в крае  восстанавливают, гидротехнические системы начали приводить в порядок, дороги хорошие и прочее прочее.

Недавно был в Кисловодске, погулял по парку, попил водички минеральной. Шикарное место отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

как сам постил темы про себя любимого так это значиЦо норм?

Во твои темы это унылое,плаксивое, самолюбование.

Jedem das Seine... я вот нещитаю свои темы унылыми и плаксивыми...

трахал медведя в Baldur`s Gate 3 ? или может медведь тебя ? уныло было или плакал ?

а самолюбование - это - цветное, как мать © скажи, ток честно- а ты себя не любишь ? ну, я не имею ввиду онанизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про тожжж... Из Кисловодска до моря классно было бы проехаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

Недавно был в Кисловодске, погулял по парку, попил водички минеральной. Шикарное место отдыха.

Ну я недавно был в Боржоми, погулял по парку, попил водички минеральной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кроме того, устанавливается возможность срочной выдачи банками цифровых рублей, принадлежавших наследодателю, для расходов на его похороны. Закон должен вступить в силу с 1 августа 2023 года."

Новость для Роман Владимировича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

Ну я недавно был в Боржоми, погулял по парку, попил водички минеральной.

ичо, даже в нарды ни с кем не поиграл ? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

Недавно был в Кисловодске, погулял по парку, попил водички минеральной. Шикарное место отдыха.

 

1 минуту назад, Warlord сказал:

Ну я недавно был в Боржоми, погулял по парку, попил водички минеральной.

 

Видишь чем я от тебя отличаюсь, я был на отдыхе, а ты про отдых и не упомянул, видимо "по работе" был.

А какая в Грузии у россиянина может быть работа? Получать наставления на подрывную деятельность?:lol: Или ты был в числе "сбежавших" ?:lol:

1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

ичо, даже в нарды ни с кем не поиграл ? (

омериканцы в нарды не умеют:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый сказал:

Видишь чем я от тебя отличаюсь, я был на отдыхе, а ты про отдых и не упомянул, видимо "по работе" был.

А какая в Грузии у россиянина может быть работа? Получать наставления на подрывную деятельность?:lol: Или ты был в числе "сбежавших" ?:lol:

Вы уже совсем ебобо со своим путиным, что ли?

4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

ичо, даже в нарды ни с кем не поиграл ? (

я ж не в Армении был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warlord сказал:

со своим путиным,

рука-лицо

Это же надо иметь настолько промытые мозги.

Хотя пару часов назад я уже объяснял свою политическую позицию именно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

токо там в нарды катают ? Оо

французы в трик-трак катают, говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старый сказал:

рука-лицо

Это же надо иметь настолько промытые мозги.

Хотя пару часов назад я уже объяснял свою политическую позицию именно тебе.

ну а кто вам в уши льёт про "западных врагов", "иноагентов" и прочую бредятину? навальный, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

ну а кто вам в уши льёт про "западных врагов", "иноагентов" и прочую бредятину? навальный, что ли?

а мне в уши лить не надо что ваш лёнька кристально честный и из благих намерений все делает.

Так с какого бока ты приплел рогозина? или уже замылил ответ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

а мне в уши лить не надо что ваш лёнька кристально честный и из благих намерений все делает.

Так с какого бока ты приплел рогозина? или уже замылил ответ?

 

Ты приплёл Лёлика - я приплёл Железную Жопу. Просто вспомнился к теме национализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svorgo сказал:

Новость для Роман Владимировича

Походу Роман Владимирович занимает умы ББСников даже когда практически отсутствует на ББСке )))

Говорил же я - скрижалями писать надо тексты, скрижалями... вот, дожились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

А какая в Грузии у россиянина может быть работа? Получать наставления на подрывную деятельность?:lol: Или ты был в числе "сбежавших" ?:lol:

А что, в Грузию на отдых не едут? Или ватникам сказали Анапа, значит Анапа? Если ты в отпуске смог позволить себе только Кисловодск и минералку, то это твоя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, genastv сказал:

А что, в Грузию на отдых не едут? Или ватникам сказали Анапа, значит Анапа? Если ты в отпуске смог позволить себе только Кисловодск и минералку, то это твоя проблема.

Кисловодск дорого) это для мажоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, genastv сказал:

А что, в Грузию на отдых не едут? Или ватникам сказали Анапа, значит Анапа? Если ты в отпуске смог позволить себе только Кисловодск и минералку, то это твоя проблема.

извините, а, собственно, причём тут Грузия, Кисловодск и Анапа ?

разве не едут туда, куда в кайф ? я б поехал в Адлер... в Салоники ( не Греция )... меня там все знают, будут рады... )

КМВ - вообще без вопросов... только там делать нечего... похавать в Питике фирменных тапака у "Фонтана" ? сходить на Цветник ?

в Ессентуках поесть в кафехе на ж\д вокзале - или джве сосиски и пюре+греча, или бефстроганов+пюре+греча ?

в Кислом сходить в кино за сотку ?

ЛОЛ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2