0
Predatel

Вакансия IT банк

Рекомендуемые сообщения

Организация - ПАО Ставропольпромстройбанк.

Должность  - главный специалист в сектор системного администрирования.

Обязанности:

- администрирование рабочих станций головного офиса и дополнительных офисов;

- администрирование серверов Windows и Linux;

- техническая поддержка пользователей

- тестирование, развертывание, настройка и администрирование новых систем и оборудования;

-  поддержка систем терминального доступа.

Требования:
  • Высшее образование;
  • опыт работы в области сетевых технологий и системного администрирования;
  • знание OC Windows на высоком уровне;
  • понимание принципов работы служб и стандартных протоколов. Опыт работы с системным и прикладным серверным ПО, службами и ролями Windows Server;
  • компетентность в области решения проблем с драйверами оборудования и ПО;
  • опыт работы и администрирования Active Directory, DNS, DHCP;
  • желательно работа с системами виртуализации, терминальными серверами;
  • опыт устранения проблем с оборудованием и ПО.
Условия:
  • Полная занятость 5/2, с 8-30 до 17-30.
  • Оформление согласно ТК РФ.

Оклад: 47 т.р.

Заинтересованным отвечу в личке по контактам и отправке резюме или по ссылке общаться с работодателем  https://stavropol.hh.ru/vacancy/84721571?from=vacancy_search_list&query=ставропольпромстройбанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования вполне адекватные, ничего сверхъестественного, но думаю что сейчас на удалёнке можно раза в два больше зарабатывать на подобной позиции, а там хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, trabl сказал:

Требования вполне адекватные, ничего сверхъестественного, но думаю что сейчас на удалёнке можно раза в два больше зарабатывать на подобной позиции, а там хз.

в ставе грузчикам и специалистам платят одинаково, среднюю зп, что бы с голоду не сдохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Джо сказал:

в ставе грузчикам и специалистам платят одинаково, среднюю зп, что бы с голоду не сдохли

жалко, конечно, этих добряков (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

в ставе грузчикам и специалистам платят одинаково, среднюю зп, что бы с голоду не сдохли

разные профессии. Грузчикам платят за их здоровье, которое иссякнет по приходу 40+лет. А спецы получают за свой интеллект.  За грыжу в мозгу не слышал, а вот в спине... множество историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жекос сказал:

разные профессии. Грузчикам платят за их здоровье, которое иссякнет по приходу 40+лет. А спецы получают за свой интеллект.  За грыжу в мозгу не слышал, а вот в спине... множество историй.

Никто за грыжи не платит. Платят чтоб не сдох, когда будет грыжа, то лечить ее будет не зачто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Джо сказал:

Никто за грыжи не платит. Платят чтоб не сдох, когда будет грыжа, то лечить ее будет не зачто

я и не говорю, что именно за грыжи платят. Риски и условия разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жекос сказал:

я и не говорю, что именно за грыжи платят. Риски и условия разные

да пох на риски и условия, сложность в получении квалификации и дефицит кадров важнее

грузчиков всегда будет много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

да пох на риски и условия, сложность в получении квалификации и дефицит кадров важнее

грузчиков всегда будет много

Ни какой сложности нет. У меня вообще 11 классов образования и оклад х3 выше чем тут предлагают (причем на удаленке). Было бы желание работать и саморазвиваться. Если нет, тогда да: в грузчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жекос сказал:

разные профессии. Грузчикам платят за их здоровье, которое иссякнет по приходу 40+лет. А спецы получают за свой интеллект.  За грыжу в мозгу не слышал, а вот в спине... множество историй.

От сидячей работы тоже грыжи вылезают, так что не аргумент :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Landgraph сказал:

От сидячей работы тоже грыжи вылезают, так что не аргумент :(

Он об этом и написал вообще-то, или я не правильно понял?) Конечно же от сидячей работы, помимо геморроя)), как минимум искривление позвоночника и протрузии, как максимум межпозвоночные грыжи, седые волосы к 30 и хреновое зрение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, trabl сказал:

Он об этом и написал вообще-то, или я не правильно понял?) Конечно же от сидячей работы, помимо геморроя)), как минимум искривление позвоночника и протрузии, как максимум межпозвоночные грыжи, седые волосы к 30 и хреновое зрение).

Я так понял, что он противопоставил физический труд и интеллектуальный на основании проблем со здоровьем у одних и их отсутствием у других. А разменивают здоровье и те и те :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

Я так понял, что он противопоставил физический труд и интеллектуальный на основании проблем со здоровьем у одних и их отсутствием у других. А разменивают здоровье и те и те :(

Конечно,ведь есть ещё ожирение, воспаление лёгких от кандера ,а стрессы при виде злого начальника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SERGO сказал:

Конечно,ведь есть ещё ожирение, воспаление лёгких от кандера ,а стрессы при виде злого начальника....

Стрессы от общения с неадекватными пользователями обычно, если в задачи специалиста это входит конечно, ну или из-за жёстких дедлайнов. А на неадекватных начальников надо класть болт, грузчикам тоже кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, mayka-net сказал:

Ни какой сложности нет. У меня вообще 11 классов образования и оклад х3 выше чем тут предлагают (причем на удаленке). Было бы желание работать и саморазвиваться. Если нет, тогда да: в грузчики.

если бы не было сложностей, то все бы давно из таксистов в айтишники пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джо сказал:

если бы не было сложностей, то все бы давно из таксистов в айтишники пошли

Таксисты кстати тоже неплохо зарабатывают. Есть у меня знакомый-родственник, две квартиры в ипотеке, лада гранта в кредите, трое детей и неработающая супруга, справляется). В июле вместе отдыхали в Абхазии, то есть даже на отдых хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, trabl сказал:

Стрессы от общения с неадекватными пользователями обычно, если в задачи специалиста это входит конечно, ну или из-за жёстких дедлайнов. А на неадекватных начальников надо класть болт, грузчикам тоже кстати.

Грузчикам проще,у них болты тяжелее(статистика))

4 минуты назад, trabl сказал:

Таксисты кстати тоже неплохо зарабатывают. Есть у меня знакомый-родственник, две квартиры в ипотеке, лада гранта в кредите, трое детей и неработающая супруга, и справляется).

А это тот самый у которого в машине вонь не мытого тела и которого каждый раз на светофорах нужно будить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SERGO сказал:

А это тот самый у которого в машине вонь не мытого тела и которого каждый раз на светофорах нужно будить

Подозреваю что нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2023 в 20:12, mayka-net сказал:

Ни какой сложности нет. У меня вообще 11 классов образования и оклад х3 выше чем тут предлагают (причем на удаленке). Было бы желание работать и саморазвиваться. Если нет, тогда да: в грузчики.

Эх, а у меня только 9 классов.

А оклад меньше 9/11 от твоего, нет справедливости на белом свете.

Зря я в технарь пошёл после 9-го класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Эх, а у меня только 9 классов.

А оклад меньше 9/11 от твоего, нет справедливости на белом свете.

Зря я в технарь пошёл после 9-го класса...

9/11. Так и скажи что на 20% меньше, не выпускник же тех. ВУЗа, соответствуй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0