Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Serendipity сказал:

ладно, где ты там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Старый сказал:

вот что за человек, любой разговор сведет к "сортиру",  - Джо? у тебя понос? или мечтаешь о туалете во дворе типа "сортир" ?

Не надо Не отвечай, это риторической вопрос если что. Народу и так всё ясно.

Обидно за своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kibenimatik сказал:

А можно такого же слоника сделать из собачьих какашек, которые не убирают за собой владельцы собачек? Я и название придумал. Дерьмослон!

Тебе можно, делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Chi сказал:

Лучше пить с друзьями, и лучше на природе
Собраться всей кучей подальше от города
Собраться всем просто поточить лясы
На природе лучше пить пиво и заедать мясом

 

Только не надо добавлять майонез или уксус
Это только лишь испортит весь вкус
Не надо слушать, там, всяких пид_____сов:
Соль, лук, перец, а главное – это свежее мясо
Зеленый лучок, порезанные помидорчики
Куски мяса на решеточке
Капельки жира, падая, шипят на углях
И такой стоит запах!..
Ой, ля, просто ах!

 

А в кружках уже налито охлажденное пиво
Пенка лезет через край, все так красиво
Горячее мясо с пивом очень питательно
А когда с друзьями – вообще замечательно!

Встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже скажу кого, превентивно так сказать! Патриотов. И ссать на детских площадках перестанут.

12 часа назад, Старый сказал:

да! многоплюсую,

Но сейчас бить  - себе дороже. За мусор  - административка, а за побои  - уголовка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Известность Личная сказал:

Встал

Портвейн не пьют, его ...
Июльским тёплым вечерком
За жизнь нелегкую базарят,
Склонясь над плавленным сырком.

Звенят граненые стаканы
Миг радости в кругу друзей.
Забыты беды и обманы.
Жить стоит ради этих дней.

Аццтавить встал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Погода шепчет))

Цитата

Очередной  субботник состоится в субботу 23 сентября в урочище Мутнянка. Сбор всех желающих в 10-00 на остановке напротив кожвендиспансера. Приходите)

 

wd8qpDgxo6M.jpg?size=1280x960&quality=95

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Warlord сказал:

Пойдёшь?

У меня  вряд ли получится, но это не точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся розыгрыш для тех, кто предложил имя для Экослона, больше 150 карточек, его теперь зовут Чистослоник. И внезапно у меня будет фирменная кепка, майка и что-то для чая))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Serendipity сказал:

Сегодня состоялся розыгрыш для тех, кто предложил имя для Экослона, больше 150 карточек, его теперь зовут Чистослоник. И внезапно у меня будет фирменная кепка, майка и что-то для чая))) 

Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SERGO сказал:

Поздравляю

Спасибо) я рада, проживая  в Крыму, как-то  заценила головные уборы, но у меня как раз еще нет зеленой кепки))

У них еще появился экошопер классный зелененький, надо уточнить, можно ли  приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serendipity сказал:

Сегодня состоялся розыгрыш для тех, кто предложил имя для Экослона, больше 150 карточек, его теперь зовут Чистослоник. И внезапно у меня будет фирменная кепка, майка и что-то для чая))) 

А можно раскрыть процыдуру проименения этого поделия?? Просто што имя, што сам образина конешна конруэнтны, нобле, канарейка дохлая имеет больше воображения и фантазии!) Хтоаффтар?? 

Пипец......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, papazahara сказал:

А можно раскрыть процыдуру проименения этого поделия?? Просто што имя, што сам образина конешна конруэнтны, нобле, канарейка дохлая имеет больше воображения и фантазии!) Хтоаффтар?? 

Пипец......

так что же Вы скромно смолчали, если у Вас были гениальные варианты?)))жгите! напишем в группу оргам, может быть, переименуют. Но это надо спросить, хоть поставить их в известность.

По процедуре тут говорила, что в группе был обьявлен клич, рассматривали 2 варианта-1) в комментах вКонтактике и  2) кидали в ящичек возле скульптуры Экослона на день города . Вчера был официальный розыгрыш в Лермонтовской библиотеке. 

В группе есть несколько  видео и кто автор слоника, и как имя выбирали.

 

Чистослоника я предложила и еще несколько людей, как сказали. Чей-то Экослоник мне даже больше понравился, хотела им сказать, может, все же его? Но потом подумала, что Эко-проект и Экослоник- это сильно много, наверное, действительно, лучше скрепный Чистослоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, креативные и конструктивные предложения в группе поддержат и будут очень рады, как я предполагаю.

И учтите, что эта группа на ббс- не официальная, это моя личная инициатива просто для повышения информативности. А там руководители доброжелательны и открыты к общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SERGO сказал:

ЧистоКонкретныйСлоник)

и это тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

Вообще, креативные и конструктивные предложения в группе поддержат и будут очень рады, как я предполагаю.

И учтите, что эта группа на ббс- не официальная, это моя личная инициатива просто для повышения информативности. А там руководители доброжелательны и открыты к общению

Ой, простите, на всю Вашу депешу не отвечу, но быстро скажу - прочитал "открыты к обогащению", понял что прочитал нетак, но думаю что как ничитай, смысел не изменится. сугубо имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не могу никак все это прокомментировать, я что-то пропустила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приглашаются на субботник, который состоится в субботу 30 сентября. Сбор в 10-00 на углу улиц Войтика и Фадеева. Приходите и зовите своих друзей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В непростой мировой обстановке набирает популярность метод "малых дел", кто очень хочет менять жизнь к лучшему, однако, пока не готов делать что-то для положительных глобальных изменений, но строит планы, разрабатывает стратегии( не привлекая внимания санитаров), собирается с силами, может начать с малого! Поучаствовать в субботнике! Это совсем не сложно, попробуйте, пока позволяет погода:rolleyes:

Всем привет в эту субботу 7 октября в случае отсутствия дождя состоится субботник совместного с работниками РЖД. Сбор на привокзальной площади в 9-00. Приходите)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:
 

В непростой мировой обстановке набирает популярность метод "малых дел", кто очень хочет менять жизнь к лучшему, но пока не готов делать что-то для положительных глобальных изменений, строит планы, собирается с силами, может начать с малого! Поучастовать в субботнике! Это совсем не сложно, попробуйте, пока позволяет погода:rolleyes:

Всем привет в эту субботу 7 октября в случае отсутствия дождя состоится субботник совместного с работниками РЖД. Сбор на привокзальной площади в 9-00. Приходите)

 

В группу вступил, но на субботник не пойду - мне лениво, да и не мусорю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3