0
Aspectre

Продам ноутбук Asus N7400PC-KM157

Рекомендуемые сообщения

Привет. N7400PC-KM157 https://www.dns-shop.ru/product/ca2218fb5e1aed20/14-noutbuk-asus-vivobook-pro-14x-oled-n7400pc-km157-serebristyj/opinion/
2880x1800, OLED, Intel Core i5-11300H, RAM 16 ГБ, SSD 512 Гб, GeForce RTX 3050 для ноутбуков 4 ГБ,


Экран как в топовых маках, калиброван под ProArt линейку, 100% adobe srgb и d3. Тип экрана ОЛЕД, настоящий черный, бесконечная контрастность, 90гц рефреш рейт, никаких шлейфов в фильмах играх, нет инпут лага. 
Корпус алюминий, датчик сканер пальца, камера с механической шторкой. Есть Сандерболт4. Заряжается от родной зарядки или от любой type c, которая умеет power delivery. (сам заряжаю телефон и ноут от одной и той же зарядки) Батарея износ 8%(Аида64 говорит так) 

Родной ссд заменен на 2Tb Intel 760p (сделано в СЦ ДНС, без лишения гарантии магазина). Гарантия до 27 декабря 2023 ДНС по чеку

Хочу 77к 

Стоит лиценз 10 и 11 винда с 2019 офисом (выбор при загрузке ноута). 
 

PS от себя отмечу, лучший звук из ноутбука, что я слышал ранее из других ноутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Aspectre сказал:

хочу ноут с 32гигами, тут память распаяна, не увеличить :( 

Богатые тоже плачут ... :kolobok_confused:

 

P.S. Посмотрел цены - у ТС ценник очень даже привлекательный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kraft сказал:

не согласен, на Авито от 52т.р. начинаются цены на него

нет таких цен, есть на модификации с 8 гигами и в пластик корпусе, у этого от 65к я видел, ну так у моего и 2тб ссд и вай фай интел ах210, а не медиатек и кастрат ссд.

 

 

41 минуту назад, kraft сказал:

Вопрос сколько держит батарея в режиме серфинга в инете, просмотра видео? без игр короче.

надо попробовать, в портативе не пользовал особо

 

 

41 минуту назад, kraft сказал:

Насколько быстро заряжается от телефоной зарядки? (учитывая, что родной блок на 120w)

у меня югрин 100ватт, от нее примерно за минут 50, если не пользоваться, но тут как выставишь батарею(использование), если на полную заполнять, то после 80% будет заряжаться еще час наверное. Если же в этот момент еще пользоваться, то часа 3 заряжаться. У меня в рабочие сценарии батарея заряжается примерно столько же, сколько тратится, то есть стазис, подключен ноут к тайп си монитору и повер деливери 65ватт. То есть, если зарядка телефона будет 65 ватт и ноут будет загружен без видеокарты, то примерно будет стазис, если же играть, то 65ватт не хватит, будет по чуть даже снижаться батарея
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, kraft сказал:

Есть реальный интерес к нему. Как раз подыскиваю себе ноут для работы и редких игр.

про игры, лич кинг классик работает в норм фпс только в разрешении 1920*1200 и не в даларане, ну то есть игры, ну старые разве и не в разрешении 2880 * 1800, видяха его не вывозит вообще никак. 
тут от видяхи больше толку, что видеопамять жрется из видяхи, если что-то запускаешь с графикой.
Ну и смотря, что за работа, я этот ноут тупо из-за памяти продаю, если найду решение или потребность в памяти отпадет, то не хочу от него избавляться. Я просто сейчас сам рынок смотрю, ноуты с 32 гигам начинаются от 120к, что-то хардкор как-то так
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kraft сказал:

Ну я не против. Наличие тандера4 для меня ничего не значит, потому что не к чему подключать. Видекарта для меня скорее минус, чем плюс ибо жрет батарею. До этого искал ноут на R7 7840, за сравнимые деньги. 14 экран для меня тоже скорее минус. Учитывая, что повсеместно 16 уже в сравнимых габаритах. Не забывайте про китайцев, которые делают уже на уровне. Память не так критично, как проц, который у Вас уже староват.

ну тогда ноут точно не подойдет, в нем прелесть это сандеролт и олед, ну и внешняя видеопамять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0