0
linkfack

.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Aspectre сказал:

на авито за 36к у проверенного продавана видяшка, то за 62 не взлетит, ваще ниразу,  она даже за 40к не взлетит

Смотри цену в магазинах с местной гарантией, нахрен мне хлам с ригов у проверенных парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, linkfack сказал:

Смотри цену в магазинах с местной гарантией, нахрен мне хлам с ригов у проверенных парней.

Согласен с ТС. Месяц назад нужна была. Тогда новая 60 стоила, я за 50 так и не нашел с гарантией и в полном комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, linkfack сказал:

По поводу?

По поводу того, что уже давно никто на б/у рынке видеокарт не ориентируется на магазины... только авито и али.

p.s.

с этим магазом на авито, на которую дал ссылку Aspectre, лично не знаком, но что то мне подсказывает, что их гарантия, при таком количестве положительных отзывов, будет не хуже всяких там ДНС, на которых нареканий в сети достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, matrix сказал:

По поводу того, что уже давно никто на б/у рынке видеокарт не ориентируется на магазины... только авито и али.

p.s.

с этим магазом на авито, на которую дал ссылку Aspectre, лично не знаком, но что то мне подсказывает, что их гарантия, при таком количестве положительных отзывов, будет не хуже всяких там ДНС, на которых нареканий в сети достаточно.

Авито и али, дальше не стал читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, linkfack сказал:

Авито и али, дальше не стал читать.

сейчас в авито очень много чего продается, люди себе там годами выстраивают репутацию, порой надежнее там купить, чем в маркетплейсе каком. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

сейчас в авито очень много чего продается, люди себе там годами выстраивают репутацию, порой надежнее там купить, чем в маркетплейсе каком. 


 

Согласен =)
В этом году 10 лет отмечал...
image.thumb.png.473c6af684338520910a5c60a4b70f32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aspectre сказал:

сейчас в авито очень много чего продается, люди себе там годами выстраивают репутацию, порой надежнее там купить, чем в маркетплейсе каком. 


 

Да я не против репутации людей которые серьезно относятся к своей работе, но причем тут маркетплейсы и розничный магазин где можно придти и пощупать свою покупку. Я еще со времен ComputerGrand взял за правило брать только у местных и по наличию. Все гарантийные вопросы решались в мою пользу всегда. И это не только к CG относится, но и после прихода ситилинка и днс в город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, linkfack сказал:

Я еще со времен ComputerGrand взял за правило брать только у местных и по наличию.

ну так я тебе и линканул розничный магазин перекуп с нормальными ценами на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал всё очевидно, смешно в конце 2023 года продавать 3070ti за такую цену, не знаю где вы увидели каламбур, но если выражаться без мата, то я просто не верю что нашелся такой человек, который купил у вас 3070ti за 59к, почему-то я уверен что я не один такой :)

p.s. Наверно хорошо что карта у вас не такая, вы бы ее наверно продавали за 119к, и так же написали что продано, и еще более нелепо это всё выглядело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Immortal сказал:

К чему твой вопрос про каламбур ?

Стрелочник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Я думал всё очевидно, смешно в конце 2023 года продавать 3070ti за такую цену, не знаю где вы увидели каламбур, но если выражаться без мата, то я просто не верю что нашелся такой человек, который купил у вас 3070ti за 59к, почему-то я уверен что я не один такой :)

p.s. Наверно хорошо что карта у вас не такая, вы бы ее наверно продавали за 119к, и так же написали что продано, и еще более нелепо это всё выглядело :)

А кто тебе сказал что я ее продал за 59? Дешевле продал, и не на ББС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0