0
Fullmetall

Нужен ноутбук для работы недорого

Рекомендуемые сообщения

По характеристикам главное, чтоб тянул винду 10, веб серфинг, видео без тормозов, внешне чистый, обслуженый, без перегревов, мертвого вентиля, винта и прочего, все в комплекте (зарядка, мышка проводная любая, но не самое г), винда и основные приложения установлены (офис, браузер, без лишнего хлама, если докинете сумку тоже буду благодарен). Сам я далеко, помочь не могу, девченке надо, инвалиду, которая не шарит в компах. Попросила помочь.

По процу что-то не ниже фенома или кор 2 квада, не менее гигов 6 опры, жесткий не меньше 250. Надеюсь на ббсников, по деньгам договоримся, заберет, проверит и я скину на сбер, тинькофф, втб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fullmetall сказал:

По характеристикам главное, чтоб тянул винду 10, веб серфинг, видео без тормозов, внешне чистый, обслуженый, без перегревов, мертвого вентиля, винта и прочего, все в комплекте (зарядка, мышка проводная любая, но не самое г), винда и основные приложения установлены (офис, браузер, без лишнего хлама, если докинете сумку тоже буду благодарен). Сам я далеко, помочь не могу, девченке надо, инвалиду, которая не шарит в компах. Попросила помочь.

По процу что-то не ниже фенома или кор 2 квада, не менее гигов 6 опры, жесткий не меньше 250. Надеюсь на ббсников, по деньгам договоримся, заберет, проверит и я скину на сбер, тинькофф, втб.

 что за работа такая, кажется, особенно после кор2квада, что это ноутбук от работы, а не для

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aspectre сказал:

 что за работа такая, кажется, особенно после кор2квада, что это ноутбук от работы, а не для

там просто нужно чтоб браузер и ворд работали норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хахатушка сказал:

купи китайскую сборку на n5095 с 16гб опры в районе 20-22 будет

благодарю за ап

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Lenovo x240, FHD, i7 4-го поколения, SSD 128ГБ, 8 гб ОЗУ без батареи. Хотя еще раз  перечитал объявление - не подойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2023 в 00:52, Васисуалий сказал:

Есть Lenovo x240, FHD, i7 4-го поколения, SSD 128ГБ, 8 гб ОЗУ без батареи. Хотя еще раз  перечитал объявление - не подойдет.

 

если не пойдет зачем апаете? цена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно определился с характеристиками проц A8-5000й и видюха уровня HD7600, либо аналогичное от интел примерно за 8000 продают такие на авито, есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fullmetall сказал:

примерно определился с характеристиками проц A8-5000й и видюха уровня HD7600, либо аналогичное от интел примерно за 8000 продают такие на авито, есть у кого?

Такие ноуты продавать стыдно... Подарите кто нибудь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, dorian сказал:

А8 полное говнище проц.

хуже, чем предложенный Вами в лс E2-1800 за 8к? На бюджетных телефонах процы мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0