1 1
Dima-sian

Что же нам бабы подарят...?

Рекомендуемые сообщения

Мне еще задарили сертификат на Озон на 1 000 руб. - это второй пошел...)) 

Народ, Вы что скромничаете, давайте поржем вместе))...

Хотелось бы уточнить у уважаемых экспертов, особенно (WarlordДжоdratuti), какими бы они душнилами не были, ну и прочие иже с ними, важно каждое мнение, как Вы уважаемые эксперты думаете? Я не просто так пишу, я знаю, что Вы в каждом вопросе, в каждой теме, обсуждении, сраче имеете свое профессионально (ха-ха) мнение...

Внимание вопрос - я попросил супругу заказать мне на 23 февраля вот эту штуку - 

1708623973665.jpg

Мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dima-sian сказал:

Мне еще задарили сертификат на Озон на 1 000 руб. - это второй пошел...)) 

Народ, Вы что скромничаете, давайте поржем вместе))...

Хотелось бы уточнить у уважаемых экспертов, особенно (WarlordДжоdratuti), какими бы они душнилами не были, ну и прочие иже с ними, важно каждое мнение, как Вы уважаемые эксперты думаете? Я не просто так пишу, я знаю, что Вы в каждом вопросе, в каждой теме, обсуждении, сраче имеете свое профессионально (ха-ха) мнение...

Внимание вопрос - я попросил супругу заказать мне на 23 февраля вот эту штуку - 

1708623973665.jpg

Мнения?

грузик на антеннке на кой? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, papazahara сказал:

Тут токо одно - супруга фсё знаит!!!)

уже да - я поведал))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dima-sian сказал:

Мне еще задарили сертификат на Озон на 1 000 руб. - это второй пошел...)) 

Народ, Вы что скромничаете, давайте поржем вместе))...

Хотелось бы уточнить у уважаемых экспертов, особенно (WarlordДжоdratuti), какими бы они душнилами не были, ну и прочие иже с ними, важно каждое мнение, как Вы уважаемые эксперты думаете? Я не просто так пишу, я знаю, что Вы в каждом вопросе, в каждой теме, обсуждении, сраче имеете свое профессионально (ха-ха) мнение...

Внимание вопрос - я попросил супругу заказать мне на 23 февраля вот эту штуку - 

1708623973665.jpg

Мнения?

Норм. По виду не угадаю, не Colmic случайно? Вариантов конечно у них много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mayka-net сказал:

Норм. По виду не угадаю, не Colmic случайно? Вариантов конечно у них много.

нет, очень не часто ее используют, но мне понравилось и есть планы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тут из дам? Баба Алла, так ей дарить некому и безработная фламинга у которой своих денег нет, что бы чото подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джо сказал:

А кто тут из дам? Баба Алла, так ей дарить некому и безработная фламинга у которой своих денег нет, что бы чото подарить.

Была у меня одна Алла, с такими буферами, ведь я ее реально любил когда-то... Аллочка...

Изменено пользователем Dima-sian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2024 в 09:51, Старый сказал:

а ты им на 8е марта  -трусики "Неделька"?

Им или ей?

Тут, конечно, дилемма. Если у мужчины много баб, то скинувшись, они может и могут подарить ему кроссовер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2024 в 00:27, Джо сказал:

А кто тут из дам? Баба Алла, так ей дарить некому и безработная фламинга у которой своих денег нет, что бы чото подарить.

А МТС? Ты про нее забыл? (((( Или ты ее за женский пол не считаешь? 

А Царица? 
 

Песня вроде тоже не прощалась. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2024 в 00:27, Джо сказал:

А кто тут из дам? Баба Алла, так ей дарить некому и безработная фламинга у которой своих денег нет, что бы чото подарить.

Если бы ты знал обычаи русского общества, то был бы в курсе, что у состоятельных семей, когда муж содержит семью полностью, предусмотрена сумма, которую называли «на  булавки». И это были деньги, которые жена могла  тратить как ей заблагорассудится. 
Но ты, видимо, не в состоянии себе представить как можно не требовать отчета о том, куда потрачены деньги :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Flamingo сказал:

Если бы ты знал обычаи русского общества, то был бы в курсе, что у состоятельных семей, когда муж содержит семью полностью, предусмотрена сумма, которую называли «на  булавки». И это были деньги, которые жена могла  тратить как ей заблагорассудится. 
Но ты, видимо, не в состоянии себе представить как можно не требовать отчета о том, куда потрачены деньги :) 

неправда, не было таких обычаев
более того не было никакого совместно нажитого имущества, с чем в брак пришла - с тем и ушла

Изменено пользователем Aspectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2024 в 20:48, Aspectre сказал:

неправда, не было таких обычаев
более того не было никакого совместно нажитого имущества, с чем в брак пришла - с тем и ушла

Кури семейный кодекс. И сейчас нет при заключении соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джо сказал:

Кури семейный кодекс. И сейчас нет при заключении соглашения.

нет, сейчас, все что в браке заработал = пополам. при царе, что заработал в браке = твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Aspectre сказал:

нет, сейчас, все что в браке заработал = пополам. при царе, что заработал в браке = твое

млять, почитай семейный кодекс для начала про режимы собственности их можно изменить брачным договором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не нужно брачное соглашение (контракт) возводить в абсолют, из всего есть исключения и имеются нюансы. Это не гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sprinter_777 сказал:

Вот только не нужно брачное соглашение (контракт) возводить в абсолют, из всего есть исключения и имеются нюансы. Это не гарантия.

Это понятно. Как и в любом документе. Просто перед походом в ЗАГС надо курить семейный кодекс и заплатить денег норм юристу, что бы потом не плакать

Изменено пользователем Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

млять, почитай семейный кодекс для начала про режимы собственности их можно изменить брачным договором

брачный договор, который противоречит семейному кодексу в РФ = ничтожен. в нем можно оговорить какие-то детали, которые расширяют зону кодекса, но противоречия нельзя. потом этот брачный договор судом на раз два признается ничтожным, так как сам кодекс не подразумевает, что частные договоренности могут его нарушать

Изменено пользователем Aspectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

брачный договор, который противоречит семейному кодексу в РФ = ничтожен. в нем можно оговорить какие-то детали, которые расширяют зону кодекса, но противоречия нельзя. потом этот брачный договор судом на раз два признается ничтожным, так как сам кодекс не подразумевает, что частные договоренности могут его нарушать

Ты совсем ебобо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный кодекс подразумевает изменение режима собственности по брачному договору с совместно нажитого на личный или долевой. Есть нет бд то по умолчанию идёт совместно нажитый режим собственности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старый сказал:

Настоящий мужик уходит с одним чемоданом) Но!  Если в семье есть его дети.

И если у него ничего нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

брачный договор, который противоречит семейному кодексу в РФ = ничтожен. в нем можно оговорить какие-то детали, которые расширяют зону кодекса, но противоречия нельзя. потом этот брачный договор судом на раз два признается ничтожным, так как сам кодекс не подразумевает, что частные договоренности могут его нарушать

Вижу я, что не юрист ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1