0
Aspectre

Продам noctua u12a chromax.black кулер

Рекомендуемые сообщения

Привет. Продам noctua u12a кулер, полностью новый. 11к 
Топовый воздух из компактных кулеров, заявлена поддержка 1851 сокета (новый сокет от интела в Q4 2024 выйдет) 


https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/noctua/kuler_dlya_protsessora_noctua_nh_u12a_chromax.black_nh_u12a_ch.bk-3000137.html тут можно почитать за кулер и отзывы

Изменено пользователем Aspectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

не, мне деньги нужны, кулер другой не нужен

ок, отличный кулер, желаю удачно продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу без вентиляторов продать за 6к. считай полцены от установленной и 35% от рыночной. вентили уже свои кастомные использовать будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

могу без вентиляторов продать за 6к. считай полцены от установленной и 35% от рыночной. вентили уже свои кастомные использовать будете

А смысл?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц цены за кулер, прям пол нормального компа. Вот что в нем такого не обычного по сравнению в DeepCool?

6 лет назад брал себе DeepCool ASSASSIN II за 4.5к так он до 220 ватт рассчитан. Ставил на 8700к, до сих пор трудится и не гудит. И это при условии что работает комп по 12-14 часов в сутки практически каждый день (все 6 лет)

Изменено пользователем Shevmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну реально, скоро кулеры улетят в историю... Это касается и подопечного, не смотря на его репутацию... А вода? Вода бывает разная, ту, что втирают - говно, самому собрать - нужны мозги и бабки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dima-sian сказал:

Ребят, ну реально, скоро кулеры улетят в историю...

никуда они не улетят в ближайшие 3-5 лет. по крайней мере в игровых сборках, коих большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, matrix сказал:

никуда они не улетят в ближайшие 3-5 лет. по крайней мере в игровых сборках, коих большинство.

Мы говорим о топе, не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dima-sian сказал:

Мы говорим о топе, не так ли? 

 о топе конечно. Я вот сижу на 5800x3d на воздухе (noctua u12a), которого мне полностью хватает даже на RTX 4090. При должной настройке, в играх будет хватать и будущих топов типа 8800x3d, особенно, если толщину крышки уменьшат.

Изменено пользователем matrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, matrix сказал:

 Я вот сижу на 5800x3d на воздухе

На каком? Можно на болконе сидеть пока... 

Изменено пользователем Dima-sian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топовый воздух от ноктуы это средняя вода по производительности, не надо его сравнивать с дипкулами ассассинами, как предложили выше и прочим китаем, который один сплошной компромисс (непропайка сот к радиатору а опрессовка, посредственные вентиляторы, толщина сот, это у ассассина2)

конкретно u12a это 120мм!! кулер. который производительность имеет как у 140-150мм решений

Изменено пользователем Aspectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

топовый воздух от ноктуы это средняя вода по производительности, не надо его сравнивать с дипкулами ассассинами, как предложили выше и прочим китаем, который один сплошной компромисс (непропайка сот к радиатору а опрессовка, посредственные вентиляторы, толщина сот, это у ассассина2)

конкретно u12a это 120мм!! кулер. который производительность имеет как у 140-150мм решений

Да на счёт этого всё понятно... Но средняя вода сколько стоит? Кстати, я по молодости пытался пропаять, ну как пропоять, сверху насрал/залил оловом, ещё и какое-то специальное покупал, Биг тайфун, ну пару градусов выжал. Потом снял все эти сопли и продал здесь же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 11 кусков я думаю можно не плохую необслуживаемую воду взять, тут местный овер гоняет воду и за 5 кусков, я к тому, что тебе бы подвинуться в цене существенно, это обосновано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dima-sian сказал:

За 11 кусков я думаю можно не плохую необслуживаемую воду взять, тут местный овер гоняет воду и за 5 кусков, я к тому, что тебе бы подвинуться в цене существенно, это обосновано... 

они на авито как пирожки за 11 уходят, зачем двигаться?)) это имиджевый нишевый товар, на который всегда есть свой спрос
в РФ их сейчас немного, есть в некоторых онлайн магазинах по ценам 15-20к, на али 13к-14к в среднем. 
Я тут поставил за 11к, если кто-то себе хочет топовый премиум воздух, может найдутся любители

Изменено пользователем Aspectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aspectre сказал:

они на авито как пирожки за 11 уходят, зачем двигаться?)) это имиджевый нишевый товар, на который всегда есть свой спрос
в РФ их сейчас немного, есть в некоторых онлайн магазинах по ценам 15-20к, на али 13к-14к в среднем. 
Я тут поставил за 11к, если кто-то себе хочет топовый премиум воздух, может найдутся любители

Да я ж, это тоже уже посмотрел))... Ладно, не мешаю))... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0