0
jojo

Участок 10 соток, СНТ Радонеж, 11 линия за 6 590 000 руб.

Рекомендуемые сообщения

Свободная продaжa. Участок 10 соток. Лучшая цена!!!

Полная стоимoсть в дoговoре, в собственности более трёх лет!

Продажа от cобствeнникa без кoмиcсии.
СHТ Радонеж, точка указана верно. кадастровый номер: 26:11:031402:682

Любая форма расчета: наличные, ипотека, сельская ипотека на строительство, мат капитал на строительство, перевод, перечисление

Свет и вода на участке, установлены счетчики. Газ по меже. Интернет.
Участок ровный, готов под застройку. Капитальный забор по всему периметру участка с воротами и калиткой, сделаны выводы под освещение и автоматику. Участок ровный, сухой. Сделано межевание. Имеются хоз. постройки для хранения вещей и инвентаря, обустроена полноценная мангальная зона.

1. Закрытая территория
2. Въезд по пропускам
3. Асфальт
4. Видеонаблюдение
5. Высокоскоростной интернет
6. Охрана с контролем территории и регулярным объездом
7. Состоятельные соседи
8. Улица жилая
9. Второй участок от границы с природным заказником «Русский лес», по короткой улице
10. Транспортная доступность, общественный транспорт
12. Широкий фасад 25 метров
13. Широкие улицы с придомовой территорией
14. Строительство школы и детского сада
15. Уличное освещение
16. Регулярный вывоз ТБО
17. Сельская ипотека

Все эти факторы будут способствовать увеличению спроса на землю.
Рассмотрю варианты обмена, бартера на недвижимость.

Занимаемся куплей-продажей объектов недвижимости, инвестициями в недвижимость.
Гарантирует комфорт и юридическую чистоту сделки.
Поможет оформить ипотеку, приобрести или продать любую недвижимость.
Окружим вас теплом и заботой!
Агентские услуги, юридические услуги, оформление, межевание, перепланировка.
Сотрудничаем с АН и свободными и риэлторами.
Движем недвижимое!

Получить ответы на любые вопросы или записаться на просмотр по телефону +7 9624 460-126

psIgF5lHq2g.jpg?size=1077x899&quality=95

vOzaPk_FnXg.jpg?size=2560x1920&quality=9

TY0PTJB30Gc.jpg?size=2560x1920&quality=9

GWHapVZozlU.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

A9sm5JapATg.jpg?size=2560x1920&quality=9

6h6XfaxWeXQ.jpg?size=2560x1920&quality=9

fDI_4MV518Q.jpg?size=2560x1920&quality=9

jA-8VQyIr1A.jpg?size=1620x2160&quality=9

qTFCEhmelBs.jpg?size=1620x2160&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FopmaJIUH сказал:

Мне интересно, такую цену захотел собственник или риэлторы указали на такую стоимость?

Цена обсуждаема.

За сколько бы вы его купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2024 в 19:09, jojo сказал:

к обоснованному торгу готовы

думаю можно смело ждать 2-4 месяца и потом смотреть что будет с рынком , после того как льготные ипотеки отменять и на стройку ижс тоже . А может и нет .. рынок сейчас как качели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, kde сказал:

думаю можно смело ждать 2-4 месяца и потом смотреть что будет с рынком , после того как льготные ипотеки отменять и на стройку ижс тоже . А может и нет .. рынок сейчас как качели 

Отмена льготной ипотеки рынок только оздоровит.

ИЖС будет прости в любом случае, спрос на него ростет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, jojo сказал:

Отмена льготной ипотеки рынок только оздоровит.

ИЖС будет прости в любом случае, спрос на него ростет

я примерно об и говорю , коррекция должна быть , не большая, но все же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

цена фееричная :)

17. Сельская ипотека (c) 

3% , вот отсюда и цена 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

цена фееричная :)

За сколько бы купили?

На самом деле ценник норм.

На данный момент на радонеже сотка в среднем 400 тр

Коммуникации 350 тр

Забор и все остальное, что на участке минимум 1.5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, jojo сказал:

За сколько бы купили?

На самом деле ценник норм.

На данный момент на радонеже сотка в среднем 400 тр

Коммуникации 350 тр

Забор и все остальное, что на участке минимум 1.5 млн

Открыл предложения увидел 20 соток за 6.6, дальше смотреть не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Открыл предложения увидел 20 соток за 6.6, дальше смотреть не стал...

Все зависит от места расположения. В самом конце есть еще дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2024 в 12:18, Slawwazzzzz сказал:

на пустой участок? в веселые времена живем :)

увы, и правда веселые . Народ лавиной пошел на ижс по ипотеке льготной , посмотрим что будет после отмены льготки .Грушевый посмотрите , там ценники в космос ушли . Или горизонт по 9мл , тут вообще понять тяжело откуда ценник такой 

Изменено пользователем kde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2024 в 16:21, jojo сказал:

Цена обсуждаема.

За сколько бы вы его купили?

 

Да хрен знает. У меня участок на Селекционной станции есть, например.  Вода городская есть (подключить стоит 60 тысяч), электроэнергию подключил, сети городские, передали Горэлектросети. 

Ну от конечной 14 всего 900 метров, по карте мерил)). Так и еще 52 пустили. В 9:30 оттуда можно еще уехать. 

Тем не менее, почему-то земля там дешевая, всего по 200-400 участки стоят)). Хотя там и жить можно)). Даже экология хорошая, до свалки еще далеко и от свалки отделяет урочище Надежда)). Надо там домик доремонтировать)). И отдыхать хорошо)).

А тут не знаю, вроде не Ставрополь даже, а ценник миллионы?

Изменено пользователем SSlava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2024 в 20:42, jojo сказал:

Отмена льготной ипотеки рынок только оздоровит.

ИЖС будет прости в любом случае, спрос на него ростет

 

А сейчас ввиду бесплатной газификации разница между ИЖС и СНТ не такая и большая. И смотря что за ИЖС. Если как это, коттеджный поселок, взносы небось огого)). Это не ИЖС где-то в городе на обычной улице. 

Лучше СНТ, чем ИЖС в коттеджном поселке. А самое лучше ИЖС на простой улице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это СНТ даже, не ИЖС.

 

И почему СНТ в селе должно стоить в разы больше, чем некоторые СНТ в Ставрополе с коммуникациями и нормальной транспортной доступностью))? Хм, рынок не совсем понимаю)).

Если район, где Селекционная станция, никакой свалкой там и в помине не воняет, эти проблемы со свалкой уже намного дальше, за урочищем Надежда. Вот там да, тем не менее, около свалки коттеджами все застроили, а там, где моя дача, почему-то подзаброшено. Мало людей живет или ухаживает за участками.

:lol: Хрен его знает, любят люди впритык к свалке коттеджи строить или жить где-то совсем на краю, где транспорта нет или долго ехать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SSlava сказал:

 

Да хрен знает. У меня участок на Селекционной станции есть, например.  Вода городская есть (подключить стоит 60 тысяч), электроэнергию подключил, сети городские, передали Горэлектросети. 

Ну от конечной 14 всего 900 метров, по карте мерил)). Так и еще 52 пустили. В 9:30 оттуда можно еще уехать. 

Тем не менее, почему-то земля там дешевая, всего по 200-400 участки стоят)). Хотя там и жить можно)). Даже экология хорошая, до свалки еще далеко и от свалки отделяет урочище Надежда)). Надо там домик доремонтировать)). И отдыхать хорошо)).

А тут не знаю, вроде не Ставрополь даже, а ценник миллионы?

вопрос всегда цености. Все коммуникации есть, хоть и стоят денег подключения. Конечка на Радонеже есть и ходит какой-то транспорт. Экология на радонеже хорошая т.к. граничит с заповедником. Опять же асфальт, который стелят дальше по желым улицам.

10 часов назад, SSlava сказал:

 

А сейчас ввиду бесплатной газификации разница между ИЖС и СНТ не такая и большая. И смотря что за ИЖС. Если как это, коттеджный поселок, взносы небось огого)). Это не ИЖС где-то в городе на обычной улице. 

Лучше СНТ, чем ИЖС в коттеджном поселке. А самое лучше ИЖС на простой улице. 

Взносы не большие, что-то около 600 рублей в месяц. При этом охрана с патрулем территории, шлагбаум и все такое.

10 часов назад, SSlava сказал:

А, так это СНТ даже, не ИЖС.

 

И почему СНТ в селе должно стоить в разы больше, чем некоторые СНТ в Ставрополе с коммуникациями и нормальной транспортной доступностью))? Хм, рынок не совсем понимаю)).

Если район, где Селекционная станция, никакой свалкой там и в помине не воняет, эти проблемы со свалкой уже намного дальше, за урочищем Надежда. Вот там да, тем не менее, около свалки коттеджами все застроили, а там, где моя дача, почему-то подзаброшено. Мало людей живет или ухаживает за участками.

:lol: Хрен его знает, любят люди впритык к свалке коттеджи строить или жить где-то совсем на краю, где транспорта нет или долго ехать. 

 

Тут даже при том, что это СНТ, есть широкие дороги, придомовая территория, перспективы дальнейшего развития.

Могу привести как пример, которая дороже ул. Академическая в Тараке. Это как по дороге на мужской моностырь, там земля тоже очень дорогая. Домишки не маленькие стоят.

Рядом с радонежем свалки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jojo сказал:

вопрос всегда цености. Все коммуникации есть, хоть и стоят денег подключения. Конечка на Радонеже есть и ходит какой-то транспорт. Экология на радонеже хорошая т.к. граничит с заповедником. Опять же асфальт, который стелят дальше по желым улицам.

Взносы не большие, что-то около 600 рублей в месяц. При этом охрана с патрулем территории, шлагбаум и все такое.

Тут даже при том, что это СНТ, есть широкие дороги, придомовая территория, перспективы дальнейшего развития.

Могу привести как пример, которая дороже ул. Академическая в Тараке. Это как по дороге на мужской моностырь, там земля тоже очень дорогая. Домишки не маленькие стоят.

Рядом с радонежем свалки нет.

Так у меня есть коммуникации. Электроэнергию подключил 5 киловатт, хотя можно до семи по этому счетчику подключить)). Ну мне хватит и двухфазного счетчика, хотя нет проблем и 15 киловатт подключить, но это надо переставлять счетчик, сейчас по 5000 за киловатт кажется стоит уже))?

Цены на подключение взвинтили)). 

Городская вода тоже есть на улице рядом, мне стоит ее подключить около 60-70 тысяч. Это с учетом того, что ближайшие соседи пока не хотят подключать, так бы стоило 25-30. 

Даже газ около СНТ есть, на границе СНТ вроде. Просто газ там никому не нужен в принципе, жилых домов всего несколько штук, остальные или руины, или только отдыхают периодически)).

Если надо, с газом особых проблем не должно быть. Тем более, вроде сейчас до участка уже бесплатно должны проводить)).

А вот дороги да, такие себе, в СНТ асфальтных дорог нету, но до СНТ почти что идет дорога с кривым асфальтом накиданным)). 

 

Ну кому как нравится. Если хочется жить спокойно почти без соседей, там хороший вариант сейчас)). Экология на самом деле хорошая, воздух чистый. До свалки от моей дачи 2.3 километра по прямой или чуть больше. Если так уж смотреть, от Атаманской улицы до свалки 1.4 километра по прямой)). Если на север)). 

Притом там от свалки ничего не отделяет. А там от свалки отделяет лесной массив и холмики. То есть свалка уже никак не влияет.

 

Участок мой ну максимум сейчас тысяч 400 будет стоить, он ближе к началу СНТ, то есть от остановки ближе, улица там относительно длинная, метров 450, если дальше по ней, там совсем заброшенные и дешевые участки, до воды далеко уже будет и столбов электроэнергии нет)).  Там вроде и за 150-200 всего продают и покупают сейчас)).

 

В общем мой участок по цене даже до одной сотки тут не дотягивает. Но неужели такая принципиальная разница что ли по качеству?

На самом деле ничего не мешает жить на моем участке нормально. Остановка в шаговой доступности 14 и 52, можно по городу хоть на Перспективный уехать, хоть до Военного городка без пересадок)).

И уехать можно до 9-10 вечера. Я с Перспективного в 9:40 нифига не уехал, а с дачи уехал))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jojo сказал:

вопрос всегда цености. Все коммуникации есть, хоть и стоят денег подключения. Конечка на Радонеже есть и ходит какой-то транспорт. Экология на радонеже хорошая т.к. граничит с заповедником. Опять же асфальт, который стелят дальше по желым улицам.

Взносы не большие, что-то около 600 рублей в месяц. При этом охрана с патрулем территории, шлагбаум и все такое.

Тут даже при том, что это СНТ, есть широкие дороги, придомовая территория, перспективы дальнейшего развития.

Могу привести как пример, которая дороже ул. Академическая в Тараке. Это как по дороге на мужской моностырь, там земля тоже очень дорогая. Домишки не маленькие стоят.

Рядом с радонежем свалки нет.

Ну это Лесная дача Русский лес. 

ХОтя лес рядом это плюс

У меня на юге тоже участок есть. Около Немецкого моста. Я покупал за 20 тысяч 7 лет назад, сейчас соседи продали реально за 500 тысяч уже участки. Каждый год участки по 50-100 тысяч в цене прибавляют.

Хотя реально в СНТ ничего не изменилось. Как не было воды, так и нет. Когда я покупал участок на Селекционной станции за 30 тысяч, там дорога до СНТ была полностью убитой, толком ни воды ни света не было.

Сейчас асфальт кривой накидали, по факту все коммуникации есть. Кажется, кто-то на соседней улице уже газ собирался прямо в СНТ завести. Посмотрим)). Сейчас вроде можно бесплатно по СНТ газ развести.

Ну то есть на юге в цене реально участки быстро растут, хотя ничего там не меняется пока что. 

Рядом относительно строить собираются Южный град, если планы застройщиков не поменяются, с 2025 года. Если там Южный град отстроят, это вообще уже близко будет с моим участком, цены там вообще взлетят больше 500 тысяч))

:D

Единственное, владения эти директора Энергомера мешают, по факту чуть ли не сосед мой прямой Поляков получается. Его заборы уже рядом относительно))

:D

Со своим Ранчо-сранчо реально он мешает передвижению, владения огромные, везде заборы и камеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jojo сказал:

вопрос всегда цености. Все коммуникации есть, хоть и стоят денег подключения. Конечка на Радонеже есть и ходит какой-то транспорт. Экология на радонеже хорошая т.к. граничит с заповедником. Опять же асфальт, который стелят дальше по желым улицам.

Взносы не большие, что-то около 600 рублей в месяц. При этом охрана с патрулем территории, шлагбаум и все такое.

Тут даже при том, что это СНТ, есть широкие дороги, придомовая территория, перспективы дальнейшего развития.

Могу привести как пример, которая дороже ул. Академическая в Тараке. Это как по дороге на мужской моностырь, там земля тоже очень дорогая. Домишки не маленькие стоят.

Рядом с радонежем свалки нет.

Кстати, взносы на самом деле небольшие. Я не пойму, за какой шиш тогда асфальт стелят? А то у меня собирают не намного меньше, 4600 взносы в год с участка, бывают 5000, все на дорогу председатель собирает, которая после ремонта становится в разы хуже каждый раз, часть дороги как раз "отремонтировали" в дальней части моей улицы, что там в болото она превращается в период дождей, дорога рассыпалась за год)).

:lol:

В обще не знаю, куда деньги уходят)). 

Где кстати в моей части улицы дорога без ремонта 40-50 лет, состояние дороги в разы лучше, где дорогу "ремонтировали"))))))

 

Изменено пользователем SSlava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SSlava сказал:

Кстати, взносы на самом деле небольшие. Я не пойму, за какой шиш тогда асфальт стелят? А то у меня собирают не намного меньше, 4600 взносы в год с участка, бывают 5000, все на дорогу председатель собирает, которая после ремонта становится в разы хуже каждый раз, часть дороги как раз "отремонтировали" в дальней части моей улицы, что там в болото она превращается в период дождей, дорога рассыпалась за год)).

:lol:

В обще не знаю, куда деньги уходят)). 

Где кстати в моей части улицы дорога без ремонта 40-50 лет, состояние дороги в разы лучше, где дорогу "ремонтировали"))))))

 

проблема в том, что все делают не по технологии. Пытаются масимально сэкономить. Итог всегда печален. Если делать сразу хорошо, то это дорого, зато дороги не рассыпаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jojo сказал:

проблема в том, что все делают не по технологии. Пытаются масимально сэкономить. Итог всегда печален. Если делать сразу хорошо, то это дорого, зато дороги не рассыпаются.

Кстати, если около свалки.

https://bloknot-stavropol.ru/news/smrad-stoyal-uzhasnyy-zhiteli-snt-veterok-v-stavro-1701746

 

Весело там живут)). Судя по спутниковой карте, там все домами вокруг застроено)).

 

Вообще не пойму, как Полигон-Яр на территории города функционирует? Это часть города, а на территории городов, как я знаю, свалки вообще запрещены. Давно уже надо закрыть полностью Полигон-Яр и программу рекультивации начать)).

Изменено пользователем SSlava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

0