0
LieXtreme

Автомобили из Москвы

Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом:

А почему все так не охотно покупают авто из столицы? Или просят такие варианты не предлагать. Ессно речь идет и бэу авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два автомобиля из МОСКВЫ.. Проблем нет, может от того чо на Юг они попали максимум пару -тройку столичных зим пережив.. но сейчас по истечению нескольких лет- проблем НЕТ..

а вообщето там очень много покоцанных машин. не битых а именно притертых на стоянках и парковках.. и сделанных зачастую кое как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большей части там ушатайки, если машина года 2-3 там провела то еще есть вариант взять нормальную, с возрастом шансы уменьшаются, плюс здесь дорого не продать ее потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве машины меньше убиваются из-за хороших дорог, но больше вероятность того, что она была в аварии и, соответственно, под краской началась коррозия (благодая реагентам)

ЗЫ в Ставе таз ездит минимум 10 лет, прежде чем начать серьезно гнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 9- ка из москвы - гнила со скоростью света. Поэтому б/у отечественную машину из столицы не стоит брать. Про иномарки не знаю. А то что притертые - это болезнь всех крупных городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких минусов в авто нет, желательно конечно подойти к выбору серьезно и искать искать искать на том же авито, смотреть...приценяться...Езжу на лацетти, купил довольно дешево для МОсквы даже, проблем никаких с ней нет, тьфу тьфу тьфу....Хотя пока выбирал видел всякие машины и разные цены, но выбор в 100 раз лучше и больше чем на нашем занюханском рынке, где за приоры просят по 360-400))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но выбор в 100 раз лучше и больше чем на нашем занюханском рынке, где за приоры просят по 360-400))))

Дааа, большой выбор манит. А Приоры это бидапичаль, за бэу просят как за новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит, забивал москаль на машину или антикорил ежегодно - раз.

Машины из Мск с очень малыми пробегами, но скажем пятилетние, самое то -два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит, забивал москаль на машину или антикорил ежегодно - раз.

Машины из Мск с очень малыми пробегами, но скажем пятилетние, самое то -два.

дедуля в булочную только выезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень внимательно смотреть документы, пробиться ПТС обязательно на посту ну и покупать авто на номерах и ехать с ним в рэо, так меньше шансов попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедуля в булочную только выезжал?

Просто, в Москве очень многие используют авто только по выходным (например, как я), поскольку среди недели передвигаться на своих колесах бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю семилетнюю четырку из москвы, вернее ее хозяина конечно. Не гниет, все нормально, хотя конечно, индивидуально. В последнее время чаще слышу о приобретении знакомыми авто из мск? Совпадение, а может нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все элементарно..выбор и цена.. соседи короллку -хэтч (в предыдущем кузове) с автоматом -сказочную пригнали.. и уж и лет машинке порядочно, а состояние... отличное.. и цена не убийственная 340 + резина зимняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в мск брал ниссана. С коррозией проблем нет. Перезимовала в подмосковье 1 сезон. Барыга не обманул, нормальный попался экземпляр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покупать б/у авто это большой риск. Мало того что тех. состояние может быть грамотно скрыто. Не маловажный вопрос юридическая чистота. Даже купив машину с номерами и сам поедешь с хозяином снимать её с учета, никто не даст гарантию, что пока ты доедешь до своего рэо, она не окажется в списке тех на которые наложен арест.

Насмотрелся я на бедолаг, которые понакупали авто со става в москве :) , забрали у всех!!! Это не один и не два авто, и не какие-нибудь тазы, тачки от ляма и выше! Человек купил в МСК бэху за нал, поставил на учет в Вологде, а через месяц у него её забрали на законном основании!

Так что не гонитесь за дешевизной. Если человек продает авто с неизвестной историей то не поленитесь, ковырните поглубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на машину наложен арест - то её с учета не снимешь.

Авто с неизвестной историей - это как? Три машины в мск покупал, ни у одной проблем с ржавчиной не наблюдалось. Покупайте с оцинкованными кузовами и хорошим железом - и буит вам щастье.

едешь покупаешь машину, у человека на нее генералка и уже можно попасть, либо двойник может быть который при снятии не увидят, либо окажется в залоге у банка и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на машину наложен арест - то её с учета не снимешь.

Авто с неизвестной историей - это как?

Арест на машину могут наложить чуть позже, к примеру через неделю после продажи авто, а могут через 2 года!

неизвестная история - это когда тот кто продает не первый хозяин и говорит что не знает где и как изначально покупался авто, а если первый хозяин то у него нет договора купли продажи с салоном, так как он его потерял...

Влад :) если бы я не знал, то не писал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, про историю понял. А как могут через два года после отчуждения наложить арест?

очень легко, купишь машиненьку, покатаешься на ней годик другой, а потом придет письмецо в конверте от приставов... опачки и тачки уже нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось что большинство свежих машин (по крайней мере тех, что интересны мне) - продаются салонами, то есть или трейдиновские или выставлены на реализацию. Вроде как и гарантию дают и юридическую чистоту обещают. А наложение ареста после смены собственника - думаю невозможно, если машина не в угоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0