0
KiRaMiD

APPLE Service in USA (вкусности)

Рекомендуемые сообщения

Ребят, чего из вас столько желчи льется?

Айфоном здесь пользует каждый третий,если не каждый второй. Но только покупают его ощутимо дороже, чем там и не имеют абсолютно никаких гарантий и услуг, что описал кирамид.

Влад, тебе ли не знать что цена вещи складывается не только из того из чего эта вещь сделана, и что это не просто цена стекла, вырезанного на нижнем рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$219.99 вот она реальная цена телефона))

+ налог с продаж. В каждом штате - своя ставка, в среднем не более 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 4й айфон поменяют так? если да, то не в курсе почем?

Ответил в ЛС

Хрень это всё. Я на завтрак ел холодец из языка и индейки. С домашним хреном. Бочковыми огурчиками со своего огорода. А потом чай сладкий со свежими сдобными баранками. И вот в чем фишка. Обычный русский с хозяйственной женой в день кушает так, как в сша могут позволить себе только миллионщики в национальных ресторанах. Вспомнилось как ещё в 80-х в комедии луи де фюнес не мог в нью-йорке купить кусок свежего мяса. Ребят, вокруг нищета. Просто дурачки не в состоянии понять насколько они богаты, благополучны и здоровы глобально. На этом глобальном уровне задрочки по выдаиванию 200 долларов за телефон у того, кому нужно только стекло - ещё один показатель болезненности тамошних. Ну ладно кирамид, он русский найдет своего фронда здесь, а если это не кирамид. У вас ломается 5 долларовая фигня в телефоне, вы идете в сервис, отремонтировать за 10 долларов его. А вам, как лоху, впаривают ещё один телефон, только с наценкой не 1000 процентов, а 800. Нормальный бы послал в жопу и ремонта потребовал. А там люди, которых принудили купить ненужный телефон, хавают, башляют и ещё и нахваливают. Больные люди.

Слушай Влад, я не знаю о каких годах в США ты говориш 60х-70х, где ты застрял даже не представляю. :) Живу в Русскоязычном квартале, тут русские, украинские, узбекские рестораны и просто магазины, где есть всё что можно и нельзя представить. От красной, чёрной икры до Бабкиных семечек с Кириешками (это я про магазины) И Цены смешные! (ни то что по Американским меркам, а по Российским даже) А то что ты пишеш причём в прошлом времени - "Я на завтрак ел холодец из языка и индейки. С домашним хреном. Бочковыми огурчиками со своего огорода. А потом чай сладкий со свежими сдобными баранками" :lol: Это печально... Я На обед ежжу в магаз и на $10 могу взять всё тобой вышеперечисленное уже приготовленное по домашнему поворами с Украины и России. О чём ты говориш если ты не был никогда тут, не видел, не покупал и не пробовал... :lol: Ну come on dude, relax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в ЛС

Слушай Влад, я не знаю о каких годах в США ты говориш 60х-70х, даже не представляю. :) Живу в Русскоязычном квартале, тут русские, украинские, узбекские рестораны и просто магазины, где есть всё что можно и нельзя представить. От красной, чёрной икры до Бабкиных семечек с Кириешками. Цены смешные! А то что ты пишеш причём в прошлом времени - "Я на завтрак ел холодец из языка и индейки. С домашним хреном. Бочковыми огурчиками со своего огорода. А потом чай сладкий со свежими сдобными баранками" :lol: Это печально... Я На обед ежжу в магаз и на $10 могу взять всё тобой вышеперечисленное уже приготовленное по домашнему поворами с Украины и России. О чём ты говориш если ты не был никогда тут, не видел, не покупал и не пробовал... :lol: Ну come on dude, relax

можно скан чека в студию, очень сомневаюсь в упомянутых цена. Не знаю как в ny, в орландо 5 лет назад за 10 баксов из самого приближенного к "нормальной еде" это бостон маркет со своей сладкой мутированой курицей и сладкими радиоактивными гарнирами. Общеизвестный факт, что нормальная еда в разы дороже в асешай,чем у нас. Но даже не в этом дело. Понимаешь, типичный американский потребитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно скан чека в студию, очень сомневаюсь в упомянутых цена. Не знаю как в ny, в орландо 5 лет назад за 10 баксов из самого приближенного к "нормальной еде" это бостон маркет со своей сладкой мутированой курицей и сладкими радиоактивными гарнирами. Общеизвестный факт, что нормальная еда в разы дороже в асешай,чем у нас. Но даже не в этом дело. Понимаешь, типичный американский потребитель?

Живу не в NY и продукты покупаю не в американских маркетах. Будет настроение зафотаю цены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу не в NY и продукты покупаю не в американских маркетах. Будет настроение зафотаю цены)))

то есть нормальные продукты там стоят дешевле ты хочешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть нормальные продукты там стоят дешевле ты хочешь сказать?

Чем где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно! :lol: Давай по быстрому тебе пару цен для сравнения напишу на срань какуюнить.. Пачка принглс тут стоит $1,5 Яиц десяток $1 - 1.5, пачка сосисок афигенских стоит $1 -1.5 (на серьёзные продукты такие как мясо и пр. на память не помню)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть нормальные продукты там стоят дешевле ты хочешь сказать?

ставрополь очень дорогой город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы запарили со своими айфонами, чтоб вы осатанели все уже! Настахерело уже читать! Кругом - айпл, айпл, айпл... А по факту - после смерти Джобсика это самая теперь ущербная контора в мире, которая до сих пор реализует его идеи! :rofl: Я непротив америки и ее контор - тот же блекберри и моторолла мне пипец как нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно! :lol: Давай по быстрому тебе пару цен для сравнения напишу на срань какуюнить.. Пачка принглс тут стоит $1,5 Яиц десяток $1 - 1.5, пачка сосисок афигенских стоит $1 -1.5 (на серьёзные продукты такие как мясо и пр. на память не помню)...

яйца уверен говно, чипсы жрать вообще невозможно америкосовские, и к тому же я тебя спросил за продукты а не за муйню с ГМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Влад, у пендосов есть отличная альтернатива нашим колхозным рынкам, мне не встречались в крупных городах, но побывав на таком в глубинке, в очередной раз отметил для себя плюсы хозяйственности капиталистов.

очень свежее месо, и прочая хрень от фермеров из первых рук, без наеба--ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что у нас Принглс стоит 100 руб, и даже более.

Сдерживающий фактор.

Менее доступен - меньше жрать этот кал люди будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Но у нас становится все хуже с качеством продуктов

везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю. Я в баварии как раз мясо у фермера покупал дорогое на шашлык, а не дешевое в маркете. Именно то о чем ты пишешь. Мясо очень комфортное. Легко очень пережевывать. Но оно не мясное. Ну, как объяснить даже не знаю. В килограмме нашего мяса - мяса гораздо больше. Это все на уровне ощущений. Из нашего мяса получается шашлык, из их - шашлычки. Укусить не получается.

почему тогда еще никто не наладил поставки нашего мяса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно! :lol: Давай по быстрому тебе пару цен для сравнения напишу на срань какуюнить.. Пачка принглс тут стоит $1,5 Яиц десяток $1 - 1.5, пачка сосисок афигенских стоит $1 -1.5 (на серьёзные продукты такие как мясо и пр. на память не помню)...

ну да, ну да. А еще у нас мерседесы дороже, чем в германии, вино, чем в испании, вещи чем в италии, мандарины, чем в абхазии, курица, чем в асешай. Ну и не стоит, при обозначении цен, забывать про разные уровни продуктов и магазинов. Например, то же молоко и яйца в волмарте и пабликсе в цене отличаются значительно. Цены палюбому выше ставропольских, при том, что у нас еще можно найти нормальное мясо, овощи и молоко, а там нет.

П.с. никогда не забуду хлеб, который не черствел за месяц, вспоминаю как анекдот). На днях в метро наблюдал, как парочка покупала типа такого, приговаривая "это же харис дан кей, давай 2 возьмем". При этом там же лежал свежий багет хмельницкого. (Я взял багет:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Да я не спорю. Я в баварии как раз мясо у фермера покупал дорогое на шашлык, а не дешевое в маркете. Именно то о чем ты пишешь. Мясо очень комфортное. Легко очень пережевывать. Но оно не мясное. Ну, как объяснить даже не знаю. В килограмме нашего мяса - мяса гораздо больше. Это все на уровне ощущений. Из нашего мяса получается шашлык, из их - шашлычки. Укусить не получается.

ну фиг знает, вкусы то разные.

но мне понравилось что свежее, грамотно упакованное, не дорого, и в принципе вкусное. не самое, но и не плохое, саоме отвратительное мясо в свой жизни пришлось купить на нижнем, лет так несколько назад. возможно та армянка и по сей день там торгует, она там старожил. так вот, сказав ей, что у нее оказалось мясо отвратительного качества, она ответила просто, я его не пасла, надо было лучше выбирать, не нра не ешьте. в этом духе.

"там" бы это не прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, что у нас нет свежих морепродуктов. А что есть не очень совсем.

кстати, справедливости ради, с море продуктами в асешай обратная история. Выбор, качество, цена на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Печально, что у нас нет свежих морепродуктов. А что есть не очень совсем. Так же у нас нет культуры разделки мяса.

этот пережиток совка нам нести дооолго, как минимум еще поколение. проблема в том что отрасль была выделена в отдельное министерство, с целой индустрией связаной с добычей и переработкой. таким образом и появился самый мощный в мире целевой гражданский флот, ведущий по сути варварское истребление ресурсов, ради самой по себе деятельности. ибо раздолбайство в отрасли не позволяло эффективно реализовать весь цикл, от добычи до реализации продукции. вывод, наращивались объемы добычи, и пропорционально раздолбайство. а тоннаж флота подстраивался. такми образом наш малый сейнер раза в два больше типичной промысловой барки буржуев, а по эффективности в два раза ниже.

вот пока не сгниют все корыта, пока частники не купят адекватный флот, и не научатся разумно перерабатывать, будем кушать продукт производителя способного разумно распределять ресурсы, где лишь мелкими крупицами иногда встречаются звенья российского происхождения. а основа минрыбхоза по сути металлолом на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0