0
alexsan

И все-таки Гармин или Навител!?

Гармин или Навител что лучше?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Гармин или Навител что лучше?

    • Гармин
    • Навител
    • Другая система


Рекомендуемые сообщения

Имхо, Навител - программа для таксистов (карта по покрытию самая лучшая из официальных), но куча багов, с которыми борятся больше пользователи, чем производители.

IGO - для межгорода (на выбор пять методов прокладки маршрутов, при выборе все видны на карте, два производителя карт, есть экран со спидометром, отличный и понятный интерфейс) - сделана европейцами ДЛЯ людей!

Прогород - приемлема там, где есть качественное покрытие картами (хотя интерфейс приятный, понятный и удобный)

СитиГид и Автоспутник стоят на навике, но не пользуюсь - не нравятся.

Гармин - отличная программа, НО для своего железа (лучше "продвинутого"). На навигаторах с СЕ5 и СЕ6 немного притормаживает и работает не в полном объеме, картографическое покрытие по России (имею ввиду официальные карты) мягко говоря - хромает.

Пользуюсь в основном IGO, иногда включаю Навител и Прогород (в основном, когда интересуют пробки - Краснодар, Ростов)

А Гармин - у меня на туристическом навигаторе Oregon450T. В горных походах - мой путеводитель и помощник (хотя и для автонавигации вполне "съедобен").

А вообще вопрос задан некорректно - для каких целей нужна программа навигации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето ЮГ Раши это навител,всё остальное УГ в картах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето ЮГ Раши это навител,всё остальное УГ в картах..

А стесняюсь спросить - хера же в Навителе нет бывших республик ? Зато есть блджадФинляндия... ППЦ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только, ИМХО, для Европы всё же Гармин.

Может быть, я просто Гармин не пробовал. В Европе айгоу полностью устраивает. С айгоу были проблемы в США (видимо, там нужно что-то другое) и в Эмиратах (а там просто слишком быстро строят дороги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стесняюсь спросить - хера же в Навителе нет бывших республик ? Зато есть блджадФинляндия... ППЦ !

банановые республики нах там не нужны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банановые республики нах там не нужны..

имелись в виду бывшие братские республики СССР - типа Беларусь, Украина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не во всех, значит зависит от "комплектации"

Ну, вообще, такие карты существуют официально. А Армения и Грузия - нет.

И это - рутрекер, рутрекер... 4pna... dimonvideo...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду орегинален)) в болшей степени пользую Прогород, покрытие чуть хуже чем навителовское, но программа гораздо удобней. Для поиска чегото экзотического переключаюсь на навител. А вообще по трассе стараюсь в последнее время чтото онлайн пользовать. Гугл и Яндекс в городах конечно не ахти а вот по трассе прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какой смысл в Яндекс на трассе? наоборот в городе удобнее - пробки показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навител устраивает, работает быстро, обновляется периодически. гармин не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какой смысл в Яндекс на трассе? наоборот в городе удобнее - пробки показывает

на яндексе и на гугле, видно реальную картинку а не рисованную, не знаю но мне почемуто больше нравится так, вот допустим для примера каждую лесополосу видно, а для целей Финалката это очень удобно было бы)).

пробки есть и в прогороде и в навителе, надо признать что у яндекса конечно эти пробки более актуальны за частую, но яндек в ставрополе допустим вообще бесполезен тк ведение у них реализовано всего по 5 улицам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0