0
Гость subsubstance

Кто поступил неправильно, тот кто дарил или тот кто "украл" ?

Кто неправ?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто неправ?

    • Кто украл
    • Кто дарил
    • Всё путем!


Рекомендуемые сообщения

Гость subsubstance

Кто поступил неправильно, тот кто дарил или тот кто "украл" ?

Извините что много текста.

Год назад подарил детской художественной школе несколько своих этюдов. Через пол-года обнаружил, что их нет. Учительница объяснила, что руководство забрало их в качестве "сувениров" ... Я потребовал чтобы пособия вернули детям или в сентябре я их заберу. В ноябре этюдов у детей нет. Мне отдали один из кабинета завуча, остальные вот-вот обещали вернуть. Поверив в это, я обещал их на поминках брату погибшей на днях девушки. Больше подарить мне нечего. Через несколько дней уезжать надолго, чувствую полную свою беспомощность, теперь директор школы мне открыто хамит ...

Подробнее ...

19.11.2011 г. в 15-20 я пришел в кабинет детской художественной щколы в Курсавке и подарил несколько этюдов для пособия учащимся. Молодая преподаватель Таисия Владимировна Гашкова ( http://www.newstav.ru/сми/item/10305 ), в присутствии учащихся, приняла их. Каждый этюд подписан, что подарены художке, на словах, с условием - из кабинета никуда "не уйдут" ... Мне пообещали. Я постеснялся брать расписку ...

29.05.2012 г. я обнаружил, что этюдов нет. Т.В. Гашкова объяснила, что они будут висеть в кабинетах завуча и еще где-то ... Я напомнил, что этюды - пособия, но Гашкова возразила, что этого "не помнит", а т.к. я подарил их "школе искусств", а не только художественной, то в кабинете они висеть не будут.

Я сказал, что если в сентябре этюды не будут висеть в кабинете художественной школы КАК ПОСОБИЯ, то я заберу их обратно. Мне было обещано второй раз, что с сентября они будут висеть в кабинете, где дети учатся рисовать.

06.11.2012 г. зашел в художку. Таисия Владимировна Гашкова молча отдала мне "Подсолнухи в банке", что вернулись из кабинета завуча. Завуч обиженно сказала, что этюд был хорош и зря я подумал, что они их не оценили. За остальными отправила к директору Загорскому Леониду Николаевичу. Загорский пообещал вот-вот вернуть остальное, но попозже, мол, завхоз отошел ... Я ходил два дня ... потом он взял у меня номер сотового и обещал перезвонить. Я ждал два дня, никто не позвонил.

09.11.2012 г. зашел к директору, он не сразу меня принял ... коротко сказал, что завхоз в отпуске, где этюды знает только он и дозвониться до него невозможно ...

12.11.2012, Пн, по телефону директор сказал, что я хочу свои этюды слишком быстро и ему надо выдергивать завхоза из отпуска, а тот в Ставрополе. Но ведь этюды были подарены художке год назад, и у них было больше 5-ти месяцев, чтобы вывесить их или возвратить. Другой преподаватель Елена Александровна, коллега Гашковой, даже не не слышала о них!

На то, что буду жаловаться было сказано - "не пой мне военные песни", что нет свидетелей ...

Мне всё очевидно и доказывать больше нечего. С самого начала, год этюдов нет на стенах кабинета, а один вернули только потому, что слишком много людей видело его в кабинете завуча, значит остальные уже там где их никто не увидит. По подозрительному поведению, путанице в словах и хамству директора Загорского Леонида Николаевича я делаю вывод, что этюды ему вернуть не так-то просто ... Я же уезжаю за границу и не смогу здесь ничего добиваться. У меня нет ресурса Путина с его "вытащить из желудка, то что проглотили", у меня есть только просьба - люди, кто может, усовестите их, пусть вернут то, что им не принадлежит, а принадлежит теперь Ж.К.

ссылки на этюды :

В сени деревьев. село Гражданское http://artnow.ru/ru/...e/2/431856.html (хотел его дописать ...)

Освещенные кроны (14.05.2010 г.) http://artnow.ru/ru/...e/2/400934.html

Подсолнухи в банке. село Гражданское http://artnow.ru/ru/...e/1/449625.html (не совсем закончен)

"Кушери". 02-03.2010 г. Вид на Машук. http://artnow.ru/ru/...e/2/400905.html

Тюльпаны. 23.05.2010 г. http://artnow.ru/ru/...e/2/400898.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Санёк, с возвращением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ так вы еще забейтесь, кто лучше рисует ;) бггг

Не. )))

А ты что, портрет Сплен не видел ? ))))) На старой борде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. )))

Давайте, давайте! А то на борде что-то совсем скукотища.

А ты что, портрет Сплен не видел ? ))))) На старой борде ?

И я не видел. Васнас рисовал Сплендид? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость subsubstance

меня скоро забанят, а завтра я должен возвратиться в Крым. если кому интересны мои путешествия, то они описаны в ЖЖ ... сейчас, кстати, редактирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Пришел шизик педофил в школу. Принес свою говно мазню, типа как повод пойти в школу. . Чтобы отвязятся от шизика. Мазню взяли и выкинули на хер на свалку. Потому как на это смотреть без ущерба для психики невозможно. Потом педофил еще раз пришел, в школу по тому же поводу. Его пытались успокоить, что его картины в кабинете директора.

В ответ он жалобы пишет. Что его картины украли. Нахрена директору художественной школы, такое говно???

Его на километр к школе нельзя подпускать. Узнаю, мразь что рядом со школами шаришься лично придушу. И Директору про твои похождения и открытую любовь к гнесовершенолетним мальчикам напишу. :diablo:

P.S У меня такая же хрень с картинами. Дал ему 1000 рублей просто так. он мне через полгода какойто понос подарил. Еше чрез полгода. требовал 500 рублей. Так как картина стоит 1500 руб. по его разумению. А по факту это картонка говном измазанная давно лежит в мусоре. Ни один человек в здравом уме это не стену не повесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я всех тонкостей не знаю,но по-моему виноватых-то и нет,вы подарили их детям ШКОЛЫ(а по сути самой школе),следовательно,то что руководство ТАК распорядилось данными этюдами не слишком и удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость subsubstance

Пришел шизик педофил в школу. Принес свою говно мазню, типа как повод пойти в школу. . Чтобы отвязятся от шизика. Мазню взяли и выкинули на хер на свалку. Потому как на это смотреть без ущерба для психики невозможно. Потом педофил еще раз пришел, в школу по тому же поводу. Его пытались успокоить, что его картины в кабинете директора.

В ответ он жалобы пишет. Что его картины украли. Нахрена директору художественной школы, такое говно???

Его на километр к школе нельзя подпускать. Узнаю, мразь что рядом со школами шаришься лично придушу. И Директору про твои похождения и открытую любовь к гнесовершенолетним мальчикам напишу. :diablo:

P.S У меня такая же хрень с картинами. Дал ему 1000 рублей просто так. он мне через полгода какойто понос подарил. Еше чрез полгода. требовал 500 рублей. Так как картина стоит 1500 руб. по его разумению. А по факту это картонка говном измазанная давно лежит в мусоре. Ни один человек в здравом уме это не стену не повесит...

здравствуй, Кононов Андрюша ... как твой бизнес по подделке домашних заданий поживает, как здоровьице? ... Давно ты меня не поносил :-) Ты здесь в отключке? в смысле забанен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость subsubstance

Лично я всех тонкостей не знаю,но по-моему виноватых-то и нет,вы подарили их детям ШКОЛЫ(а по сути самой школе),следовательно,то что руководство ТАК распорядилось данными этюдами не слишком и удивительно

ну да, в наше время.... неудивительно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость subsubstance

Если подарил, забудь про них, а иначе это не подарок.

прочитай повнимательней... подарок целенаправленный, иначе в нем нет смысла...

что-то у людей логика хромает на все три ноги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже рисунки (картинами язык не поворачивается назвать) не понравились. Прям вот согласна с Ондрэ, что дирик их просто выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, это не подарок, а выпендрон. С условиями подарков не делают, их просто дарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васнас, а что значит "как наглядное пособие для детей"? Шо у тя там такого изображено, что это может быть пособием?

Опять про макароны... Подразумевается стиль, тематика, приемы рисования и прочие нюансы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про макароны... Подразумевается стиль, тематика, приемы рисования и прочие нюансы )))

Хе...убил наповал...В этой мазне есть стиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе...убил наповал...В этой мазне есть стиль?

На гун-би смахивает. Нисчасная...

Плохо что некоторые картины автор до конца не дописывает. а в обчем ничего. понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе...убил наповал...В этой мазне есть стиль?

В свое время невежды многим художникам это говорили…. А он так видит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0