0
storm

Можно ли узнать прослушивается ли телефон?

Рекомендуемые сообщения

да мне ваще интересно шо можно слушать по выключенному телефону без разницы есть там аккум или нет... не логично разве что раз тел выключен то по нему никто и не разговаривает а значит максимум шо можно сделать это определить местоположение, ну никак не слушать... или я че то недопонимаю?

По нему не разговаривают, а рядом с ним - ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нему не разговаривают, а рядом с ним - ДА.

Вроде же объяснили вам на предыдущей странице -- приемопередатчик выключен, бляха-муха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же объяснили вам на предыдущей странице -- приемопередатчик выключен, бляха-муха.

тут всё просто. Хомячки запуганы псевдовсемогущестью спецслужб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то... как говориться если вам кажется что за вами следят возможно это не паранойя

Ну дык...!!!

свой человек! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были другие кумиры, книжные)))

Кстати ну вот прямо самому неверуещему не поленюсь устроить звонок на выключенный телефон. Но для этого надо чуток времени, бывшая работа сейчас далековато от меня, да и неизвестно кто из коллег там остался, а кто ушЁл на повышение))

Ну и клоун.Да нигде ты не работал. Хватит нести чушь.Люди которые работали Где-то ТАМ не сидят на таких форумах как этот ,и уж тем более не трепят языком об работе(даже бывшей).Подписка об неразглашении берется в любой конторе с мало мальским уровнем доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и клоун.Да нигде ты не работал. Хватит нести чушь.Люди которые работали Где-то ТАМ не сидят на таких форумах как этот ,и уж тем более не трепят языком об работе(даже бывшей).Подписка об неразглашении берется в любой конторе с мало мальским уровнем доступа.

а вот устроил бы че уж... давай мне звонок на выключеный тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пойду я а то паранойя заразна ваша

Попытка уйти потерпела крах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ касательно темы, но Сандалет приукрашивает свои трудовые будни, т.к. имея нескольких знакомцев в различных силовых структурах - они и в дружеских посиделках неохотно и туманно отвечают рассказывают про работу, тема табу. А тут на форуме, да так заливисто..эх. По теме сказать ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

По теме сказать ничего не имею.

я имею, но не скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ касательно темы, но Сандалет приукрашивает свои трудовые будни, т.к. имея нескольких знакомцев в различных силовых структурах - они и в дружеских посиделках неохотно и туманно отвечают рассказывают про работу, тема табу. А тут на форуме, да так заливисто..эх. По теме сказать ничего не имею.

Донт ворри, я не вышел за рамки)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0