1 1
Fenix

Подскажите, где купить бак для мусора?

Рекомендуемые сообщения

в метро на акции пластиковые продают цена около 900 рублей, размер в половину меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони в фаун, знакомые год назад там покупали были новые и б/у, а если есть возможность доставки - в Новоалександровске на въезде с правой стороны вдоль дороги стоит несколько таких баков с надписью продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, у тя будку отобрали? тожа нужОн металлический бак?

Не нужон, а ты я вижу по мусорным бакам специализируешься... ну а чо... кому сейчас легко? Что-то у ково-то сгорает, кого-то ветерком уносит, а жрать захочешь не тока мусорные баки с утречка проверять начнешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужон, а ты я вижу по мусорным бакам специализируешься... ну а чо... кому сейчас легко? Что-то у ково-то сгорает, кого-то ветерком уносит, а жрать захочешь не тока мусорные баки с утречка проверять начнешь...

эх Семен Семенович, где твоя былая смекалка? Сковородкой видимо всё из тебя выбили.....жалко мне тебя.....мож помочь чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апнем тему. ищу бак для мусора пластик с крышкой на 120 литров иль новый не дорого иль бу в хорошем состоянии. для автопогрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2012 в 11:34, Fenix сказал:

На подобии такого: 9114571_w640_h640_musornyj_bak.jpg

на южном рынке ну или приезжай в Демино, прям в центре если магазин "Домовой")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хахатушка сказал:

апнем тему. ищу бак для мусора пластик с крышкой на 120 литров иль новый не дорого иль бу в хорошем состоянии. для автопогрузки.

В магазине "Муравей" на 45-й параллели видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1