0
namewom

С каким наполнителем у Вас подушка ?

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять подушки. посоветуйте, с каким наполнителем покупать подушки. чтобы через месяц не свалялась и было удобно ? И главное, где в Ставе подешевле их купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сплю на бамбуковой, дитю взял эвкалиптовую - прикольно, посмотрим на сколько хватит.

чтобы вообще не свалялись - пухо-перовые надо брать.

или натуральный гусиный пух - под 1300р. (за 70*70см).

можно на париться, а взять обычные пэф (холлофайбер) - дешево (205р за 70*70) и через год поменять.

любая синтетика на основе лавсана, хоть с каким названием: шарики-фигарики, пэф, синтепух - (кстати бред бредский, такого нет в природе), холофитекс, холохренекс - сваляется 100% - с разным сроком эксплуатации, от года до двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сплю на бамбуковой, дитю взял эвкалиптовую - прикольно, посмотрим на сколько хватит.

чтобы вообще не свалялись - пухо-перовые надо брать.

или натуральный гусиный пух - под 1300р. (за 70*70см).

можно на париться, а взять обычные пэф (холлофайбер) - дешево (205р за 70*70) и через год поменять.

любая синтетика на основе лавсана, хоть с каким названием: шарики-фигарики, пэф, синтепух - (кстати бред бредский, такого нет в природе), холофитекс, холохренекс - сваляется 100% - с разным сроком эксплуатации, от года до двух.

А где продаются обычные пэф (холлофайбер) подушки по 205 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Сплю без подушки. Гораздо лучше и комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как называется наполнитель, но на ощупь типа мееелких шариков.

Брал около года назад в мээтро - нашёл только там, благодаря старой ббс-ке. Ни на какой синтепон (да и домашнюю перьевую предлагали) не поменяю.

Оч. удобно (но пару дней привыкнуть надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серж) да классная штука, но спать на ней лично мне не удобно, голова проваливается а части подушки закрывают уши)))))

вообще сплю на подушке с наполнителем "лебяжий пух" уже полтора года не теряет свою форму и мягкость, купила ещё 3 таких же)

Недорогие постельные принадлежности в МИДИТЕКС, вон у гордона фримена в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серж) с наполнителем "лебяжий пух" уже полтора года не теряет свою форму и мягкость,

мы ТОЖЕ прикупили комплект Две подушки и одеяла с таким наполнителем, очень красивые и дорогие (на оптовом складе) Российского производства одного и того же производителя...

к Подушкам претензий нет, а из одеял наполнитель ЛЕЗЕТ!!!! и скатывается беленькими шариками..

Притом, что они Совсем новые...

Жалею, что чек выкинул, я бы их этими одеялами и накрыл там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бамбуковые брали? и внутрь заглядывали? а то зная наших там может быть ваще не бамбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бештау, очень жаль. Значит такое одеяло себе не куплю. Кстати, какое лучше всего одеяло. Мой сильно потеет, так как через синтепон тело не дышит. Очень жарко. Сейчас спим только под пододеяльником. А я лично люблю под одеялом и на одеяле. Но скоро лютая зима, и под простыней холодно будет спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не скажу...

на смену ЭТОМУ калу УЖЕ куплено одеяло ..якобы Верблюжье. хотя откуда столько верблюдов сколько у нас на Лире одеял продается ума не приложу... за полуторку отдал 1200 р. уже неделю в багажнике валяется... как покажет себя в эксплуатации не знаю...

жалко ведь не только денег.. Когда их платишь, хочешь получить взамен ВЕЩЬ и не на один день, а не подделку...

Что касается "наших" лебяжьих одеял, вся проблема в ткани.. она достаточно плотная, но видать не такая качественная как на подушках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему. Вопрос тот же - где купить? Нужны и подушки иодеяла и белье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серж) да классная штука, но спать на ней лично мне не удобно, голова проваливается а части подушки закрывают уши)))))

вообще сплю на подушке с наполнителем "лебяжий пух" уже полтора года не теряет свою форму и мягкость, купила ещё 3 таких же)

Недорогие постельные принадлежности в МИДИТЕКС, вон у гордона фримена в подписи

в подписи телефончик, он все еще занимается постельным? У меня одеялко из лебяжьего пуха производства "Донской пух", ненарадуюсь, легкое, дышит, под и не жарко и не холодно в любое время года, теперь вот нужно двуспальное, а купить нигде не могу, может альтернатива есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего пухо - перо, соотношение 90% к 10%.

У нас пока такие, ребенку буду получше покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую лучше подбирать подушку и как часто менять, чтоб там не завелись постельные клопы  http://klopam.ru/postelnie-klopi/ как написано в статье, потому что очень страшно  особенно за ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0