0
joy

ВЕЛОТВАРИ

Рекомендуемые сообщения

Ты на велике катался когда-нибудь? При 5 км в час на велике не езда а каторга на грани с эквилибристикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на велике катался когда-нибудь? При 5 км в час на велике не езда а каторга на грани с эквилибристикой.

Лично я катаю вел уже более 3лет.

Понимаю что 5км/ч это конечно идиотизм, но это как бы намек что  бездумно "лохматится" не надо, мало ли какой пешкодрал под колеса прыгнет.

 

Наташ, вот непомню тонкостей окраски этого "лицо нетрадиционной сексуальной ориентации". но по разговору видимо из "идейных" активистов  "Велокавказа", раз устроил "ликбез" для пешиков, я даже вначале хотел его потдержать, но вот последняя фразе , сказаная так по шакальи, мне мозХ вынесла напрочь. С виду 28-30лет  (возможно моложе), темно каштановые волосы, хвост торчал на 25-30см ниже затылка, рост около 180см. вес около 80кг (может легче).

 Ему крупно повезло что я был с дочкой и собачкой. И еще больше повезло что я не часто теперь гуляю в парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый, а веллер что специально въехал в толпу в каким цветом майке был? А то с хвостами их раз два и обчелся

Еще вспомнилось что он так феерично со звуком затормозил задним колёсиком, перед тем как мягко войти в группу товарисчей (3мальчика и 2 девочки 19-24года). Видимо решил на публику поиграть. Никогда не поверю что бы опытный велер так по нубски тормозилками пользовался. Видимо звук специально сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут подумали на одного. Но ему не 30. Ездит в синей майке. Но тут получается что врядли он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварей хватает с обоих сторон, просто в парке концентрация и тех и других завышена. По возможности стараюсь его избегать, и пешком и на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на велике катался когда-нибудь? При 5 км в час на велике не езда а каторга на грани с эквилибристикой.

ну ты ниже пояса бьешь :) . Конечно нет. ток картинки смотрел :) эквилибристику оставим продавванам сладкой ваты. но 5–6 (о точности судить не будем) акууратно можно ехать.и меньше можно. Дискомфортно немного. А притормаживать рядом с людми вообще без напряга.катотак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а что не так? На самом деле среди велосипедистов ушлепков не меньше, чем среди автомобилистов, пешеходов и т.п. Ну собссно нечего удивляться. Да, надо признать, много ублюдков ездит на велосипедах и создают неприятности окружающим. Нет такого, что "велосипедисты хорошие а кто-то плохой". 

 

Кстати я абсолютно поддерживаю велодорожки. Очертите кусок широкого тротуара полосой  - я только ЗА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Кисловодском парке не только велосипедистов забанили, но и БЕГАТЬ запретили..

нефиг белок и соек пугать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей наверное тоже забанили и теперь парк выглядит примерно так:

96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 км ехать на лисапеде очень сложно, равновесие не удержишь, 5 км это общепринятая скорость пешехода, т.е. намекают что бы велосипедист спешивался. Знак 5 км относился только к центральной аллее.

 

Мудаков везде хватает, в том числе и среди велосипедистов, что мы не люди что ли, но мудаки среди велосипедистов одни из самых не опасных для окружающих.

На дороге страх вызывают только камазы и дамы за рулем, они как-то так по особенному смотрят, что не видят тебя в упор.

 

Отдельно радуют поборники соблюдения пдд велосипедистами среди автолюбителей. Господа, вы давно смотрели как сами ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обратил внимание. В парке победы ездить по центральной аллеи запрещено на велике, хоть и велодорожки расчерчены. А нужно ехать по темной аллеи (она щас очень даже светлая) и также там расчерчены дорожки + значительно меньше людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю нахрена на центральной алее велодорожка, но кое-кому ж надо выпендриться, типо вот вам в два раза больше велодорожек в городе за год стало... Была 1 ненужная, а стало 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велодорожка в парке появилась только благодаря велокавказу. И это начало, надеюсь станет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело, я и не сомневался. Только кому она там нужна, что велосипедисты забыли на центральной аллее?

Есть деление на аллеи отдыха и спорта, отличная идея, но у кого-то ж свербит в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли то же, что и пешики. Плюс не забывайте, что в парке функционирует и прокат. Вот те, кто ездят на прокатных меня реально пугают. Толпа тех людей тоже виноваты. Правила должны соблюдаться и нашими и вашими. Только наплевательское отношение к ближнему, делает нас быдлом. Люди ходят по велодорожке, велосипедисты назло ездят по аллеям, не соблюдая скоростной режим. Я уверена на больше ста процентов, как только люди будут соблюдать правила, не плевать на закон и т.д. , то наша страна выйдет на новый, лучший уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам раньше ездил на велосипеде,и почему то с детства у меня в голове что на дорогу выезжать НЕЛЬЗЯ!!! и я не понимаю почему нужно ехать по дороге,когда по тротуару есть очень много места и мало людей... (например утром). ИЛИ вы,велосипедисты стчиаете что если вы едите по дороге,то вы КРУЧЕ?СИЛЬНЕЕ? МОЩНЕЕ??? не знаю как сказать... но явно не УМНЕЕ!!

 

Многоуважаемый автовладелец, ПДД запрещает велосипедистам движение по тротуару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас дети или будут,вы ИМ ТОЖЕ БУДЕТЕ ЗАПРЕЩАТЬ ПО ТРОТУАРАМ ЕЗДИТЬ??? Папа,я ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ!!!! ГЛАВНОЕ ПО ТРОТУАРАМ НЕ ЕЗИДИЙ?! А СРАЗУ НА Автомагистраль!!!!,СЫНОК...

Там с определенного возраста, почитайте ПДД, да и дети у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было и было, бывают разные ситуации, что на веле катаю что на машине в основном правомерно - но бывает надо ехать именно так - но аккуратно и тд,

и описанная тема по сути глупа, надо было остановиться и пропустить раз уж на то пошло раз нервы тратятся сильно у девушки а не плакататься потом на форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая душещипательная история, аж прослезился.

Лед предложил послали, побежал за водой...

chi, пешеходы там ходят покупают всякую сладкую вату, сидят на скамейках, катаются на аттракционах... Ты видела чтоб велосипедисты это делали? Это твоя установка, что велокавказ обижают надо защитить, или ты реально считаешь, что велодорожка там нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс про парк .. дорожка на центральной алле - не нужна и не работает .

на веле с 7-10 км остановитсо можно практически мгновенно.

езжу сам на велике по центральной когда с ребенком на кресле только, когда сам - по второстепенным ибо быстрее.

 

ЗЫ вчера ночью около новоалександровска чуть не снес веллера, вроде на дисне . 

ночью , без света , даже без катафота! по полотну прям , там асфальт черный еще и без разметки !

Вот это суецидник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе велодорожка в парке не нужна, она просто не работает в том виде в котором есть сейчас. Но если она будет как часть большой велодороги, скажем, связывающей юго-запад и северо-запад то вполне, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе велодорожка в парке не нужна, она просто не работает в том виде в котором есть сейчас. Но если она будет как часть большой велодороги, скажем, связывающей юго-запад и северо-запад то вполне, 

нормально она работает постоянно там езжу   и вижу велосипедистов которые двигаются по ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0