0
Sudden

Ублюдок с фамилией малафеев

Рекомендуемые сообщения

атас)))))

блин, решил вам ссылку нагуглить про то что на время Олимпийских игр в древности объявлялся мараторий на военные действия, полагая что большинство из вас этого не знает, но, не парьтесь, гугль этого тоже не знает, по крайней мере на превой странице))))

мАраторий, кстати, орфография хрома подчеркивает. Видимо, поэтому и гугль косякнул... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугля сама исправляет такие ошибки. Но забывает разъяснить разницу между перемирием и мораторием. А объявлялось именно перемирие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

не фахт))))))

ну, да вам с гУглём виднее)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

мАраторий, кстати, орфография хрома подчеркивает. Видимо, поэтому и гугль косякнул... :)

спасибо, поржал)))))

помнится мы с тобой уже касались этого вопроса, и я вижу прогресс на лице, из мной сказаного, у тебя шикарные выводы, продолжай...

верной дорогой идете товарисчь "любитель спорта")))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы они просрали с крупным счетом, но при этом борясь и дибил в воротах мог дать пас хотя бы на 10 метров, темы такой никогда бы и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин две:

Во первых просто по человечески некрасиво оскорблять незнакомого и заслуженного человека.

Во вторых- Малафеев отлично отыграл за сборную в последних матчах отбора на Евро. Очень добротно стоял на самом ЧЕ (например, в матче с Польшей от поражения ушли только благодаря ему, да и с Грецией уж явно не он виноват).

А обсирать человека после единственной за последние несколько лет серьезной оплошности (тем более на мой взгляд вполне исправленной отражением штрафного), на мой взгляд не правильно. Я таких болельщиков не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха я тоже с тобой соглашусь Малофеев хороший вратарь, кто виноват что зенит не сыграется ни как. Вот Киржакова бы я точно убарал бы он уже не двигается. Да и Халк хорошо играет но уж больно как то перебирает то упадёт в штрафной, вместо того что бы пробить в ворота это по вчерашней игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комбинационная игра вообще не понравилась В лучших традициях Зенита 2х годичной давности. Кое как доставляем мяч Данни, а он уже что нибудь придумывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по игре понравился Данни, и ещё бы отметил Денисова и вышедшего на замену и забившего 2й мяч Файзулина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани всегда в игре как с моторчиком в одном месте. И поле видит и играет технично и быстро. А вод поддержать уже его мало кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нема не красивая, попрошу не оскорблять! Люди не роботы- делают ошибки, и не надо так критично всё воспринимать!

После последнего Евро я перестал переживать за Русский футбол, смотрю как и ранее но без фанатизма!

Выигрывают- молодцы, проигрывают ну и ничего страшного!

Дани молоток!

Видно отдохнул хорошо, думаю он разбегается и поможет "звёздам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да , Давайте ещё вспомним чемпиона мира по пляжному футболу Александар Филимонова. Тоже начудил в своё время в матче с "Хохлами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, поржал)))))

помнится мы с тобой уже касались этого вопроса, и я вижу прогресс на лице, из мной сказаного, у тебя шикарные выводы, продолжай...

верной дорогой идете товарисчь "любитель спорта")))))))))))))

Не, я просто в этот раз смотрел футбол на трезвую голову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LolRuNet

Губерниев еще давно сказал - гавно в воротах. Пророк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не из-за малафея бомжи продули. он канешна лажанул, но и спасал пару раз минимум. продули потому что в "товарищах согласья нет". не стоило газпрому покупать Халка. теперь зенитовские звезды обиделись, пешком по полю хлдят, суют мяч на бразильца и похихикивают глядя как многомиллионная покупка в очередной раз обосрется, борясь в одно рыло с целой командой. правда вот в последних играх Дани присоеденился к Халку... но широкий, анюк, денисоф, само собой, играют в полноги. ну а губочан и алвеш сами по себе эпикфэйловые защитники. они что до Халка, что при нем, лажают одинаково.

кого реально жалко в нынешнем зените, так это самого Халка, бьющегося против соперника и против "товарищей", и Спалетти. неплохой тренер, но попал в опу с бомжами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Не, я просто в этот раз смотрел футбол на трезвую голову :)

это же меняет дело, простите пан спортсмен, я напрасно наговариваю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0