0
bg13

Медвед Жгет

Рекомендуемые сообщения

расстрел да и все. нефиг сажать и кормить из бюджета РФ.

з.ы. в какой раз убеждаюсь, что в правительстве мудаки сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вам разница, если не нарушаете?

Все нарушают. Так что всех касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вам разница, если не нарушаете?

я ниразу и нигде не писал, что не нарушаю. скоростной режим я практически всегда нарушаю.

да и даже, если не нарушаешь, тебе не кажется это маразмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tatjana-kmv

Коррупционное лобби решает - видимо, нужно повысить собираемость не только налогов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати интересно а как в таком случае, старый дед пенсионер получает штраф в 250 кило рублей , платить ясный пень не чем ? Прийдут приставы опишут все и пустят с молотка? За одно и деда на две недели закроют за не уплату ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня такое ощущение, что следующим выступит ВВП и скажет что 250 много давайте сделаем 25 и как бы и барин молодец и штраф не кислый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть въехал на желтый - вполне могут начать качать, а там в суде как повезет........ могут и нагнуть. В России беспредел, а те, кому сходило с рук - так дальше и будут катать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вам разница, если не нарушаете?

тоже хтоел что то подобное написать, типа "А вы не нарушайте" или "нет денег не нарушай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати интересно а как в таком случае, старый дед пенсионер получает штраф в 250 кило рублей , платить ясный пень не чем ? Прийдут приставы опишут все и пустят с молотка? За одно и деда на две недели закроют за не уплату ?

у меня тесть(дебил) скрылся с дтп,его поймали и дали на выбор 10суток или штраф (толь полторы толи пять тыЩ), так он решил на казенных харчах пожить.

Как хорошо что они с тещей 30 лет назад развелись.яб такого родственничка близко бы не вынес

это я к чему. альтернатива таком у штрафу буде. однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.Прохоров призвал Д.Медведева первым заплатить штраф в 500 тыс. руб

"Предлагаю поддержать законопроект, который заставит только премьера Медведева платить 500 тысяч лично из собственной зарплаты каждый раз, когда он едет по встречной полосе, на красный свет, перекрывая движение, заставляя всех нас мучиться в многочасовых пробках", - добавил политик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позже премьер-министр уточнил, что его предложение касается только тех водителей, которые садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Никто не заметил? :)

Харэ бухать, нарушай трезвый- экономь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заметил? :)

Харэ бухать, нарушай трезвый- экономь!

Лозунг новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тесть(дебил) скрылся с дтп,его поймали и дали на выбор 10суток или штраф (толь полторы толи пять тыЩ), так он решил на казенных харчах пожить.

Как хорошо что они с тещей 30 лет назад развелись.яб такого родственничка близко бы не вынес

это я к чему. альтернатива таком у штрафу буде. однозначно

Если я правильно понял ситуацию - твой тесть красавчик. Не каждый готов пойти на принцип и отседеть 10 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Такая инициатива Медведева была встречена, мягко говоря, с недоумением. Так, например, первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков заявил РИА «Новости», что «увеличивать в десятки раз штраф до 300-500 тысяч… при отсутствии четких критериев нарушений, т.е. как будут эти нарушения фиксироваться, камерой или на глаз… штраф в 500 тысяч рублей - это неадекватно ни деянию, ни зарплате».

Лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров предложил Медведеву действовать по принципу «начни с себя и на себе остановись»: «Предлагаю поддержать законопроект, который заставит только премьера Медведева платить 500 тысяч лично из собственной зарплаты каждый раз, когда он едет по встречной полосе, на красный свет, перекрывая движение, заставляя всех нас мучиться в многочасовых пробках», - заявил политик.

Рядовые граждане восприняли заявление премьера с юмором: «По-видимому, Медведев также любит зажечь в пятницу, как и все мы», - отметил пользователь von_stuck в комментарии к новости. А координатор «Синих Ведерок» Петр Шкуматов даже предложил Autonews.ru «не вестись на подобный троллинг» со стороны премьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Модная кожаная куртка и BMW X5 с тонированными стеклами – не лучший антураж, чтобы поговорить с населением о повышении штрафов. Особенно, когда речь идет о суммах, астрономических для большинства россиян. Просчет имиджмейкеров получился настолько грубым, что многие видят в этом «теорию заговора».

«Медведева опять подставили», - констатируют блогеры, припоминая другие публичные проколы бывшего президента:

, загадочный ролик про игру в бадминтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епть, дык и сейчас никто не штрафует за нарушения, что творится на перекрестках и сфетофорах у нас в Ставрополе, зачастую на глазах гайцев и никто их не останавливает. Каждый день езжу по Дзержинского, ни разу не было, чтобы по встречке не ехал какой-нибудь урод, а там сплошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0