0
Гость Tatjana-kmv

Где лучше жить?

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

я бы на твоем месте не показывал твой платок)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте не показывал твой платок)))))))

Вы изволите хамить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Вы изволите хамить ?

ну, да))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ачо, морду бить не хочешь?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ на полном серьезе из Москвы перебрался жить на Пхукет.. Большой дом с бассейном, машина, местная жена- тайка...

Работает переводчиком при госпитале. Говорит, иногда по елкам и березкам скучаю, но в Россию возвращаться не хочу...Советует и мне перебираться в КАМБОДЖУ!!! там еще дешевле и проще жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего... В Тайланде за штуку баксов в месяц можно снимать жилье и преспокойно жить месяц в свое удовольствие... Допустим, сдавая ЗДЕСЬ три квартиры можно припеваючи жить в Тропическом раю...

Товарищ долгое время работал по строительству на Кипре...Говорит основные покупатели жилья англичане -предпенсионного возраста.

Кипр- бывшая английская колония, проблем с языком нет. Жилье стоит жешевле чем в Англии, климат на порядок лучше. Содержание дома за счет его освещения- отопления выходет дешевле.. Англичанин, уходя на пенсию переберается жить с одного острова на другой... даже руль на машине менять не надо и на англиийскую пенсию припеваючи живет, но уже по бросовым греческим ценам....

Базовая английская пенсия 400 фунтов в месяц.. в зависимости от стажа и зарплаты у среднестатистического англичанина она примерно 1000-1200 фунтов...

Средняя зарплата на Кипре примерно 2000 евро....

вполне можно жить в свое удовольствие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по количеству у нас переселенцев из бывших советских республик и прочих китайцев, вьетнамцев и афганцев, то для кого то у нас явно лучше живется чем на родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а в Болгарии дешевле жилье! Вон даже в Париже лучше, раз Скрыник уехала туда. А кто-то в Германию. Так может давайте всем народом выедем за пределы России? Будем жить на деньги от продажи ресурсов и от экономии на строительстве олимпийских объектов, ремонта дорог, ЖКХ, содержания милиции, врачей, образования, армии. Оставим тут сторожа, а чоу, все равно все самое интересное в Лондоне, в США, в Египте там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ на полном серьезе из Москвы перебрался жить на Пхукет.. Большой дом с бассейном, машина, местная жена- тайка...

Работает переводчиком при госпитале. Говорит, иногда по елкам и березкам скучаю, но в Россию возвращаться не хочу...Советует и мне перебираться в КАМБОДЖУ!!! там еще дешевле и проще жизнь...

Друзья из Москвы рассказывали про своих знакомых, которые тоже перебрались на Пхукет и открыли там кафе. Чувствуют себя отлично. Обратно не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а в Болгарии дешевле жилье! Вон даже в Париже лучше, раз Скрыник уехала туда. А кто-то в Германию. Так может давайте всем народом выедем за пределы России? Будем жить на деньги от продажи ресурсов и от экономии на строительстве олимпийских объектов, ремонта дорог, ЖКХ, содержания милиции, врачей, образования, армии. Оставим тут сторожа, а чоу, все равно все самое интересное в Лондоне, в США, в Египте там...

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tatjana-kmv

Спасибо каждому участнику (це) этой темы, за советы и рекомендации. Только зашла в сеть, а тут 5 страниц!

И все-таки выбор сделала за Ставрополем. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы от себя добавил, что теперь следует правильно выбрать район в Ставрополе..

в прошлом году перед таким же выбором стоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0