0
Flame

по мотивам чата

Рекомендуемые сообщения

по теме... вот уже неделю думаю и не знаю чего б я сама хотела на нг получить... это наверное хорошо - ибо все есть значит, а с другой стороны плохо - ибо нет желаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу колечко :) а лучше два:) и вкусные духи. сама не знаю что буду дарить. Новый год никогда не ассоциировался с дорогими подарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маме не решила еще, что дарить, мч - ништяков на машину заказала. крестному набор инструментов. себе ничего не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу колечко :) а лучше два :) и вкусные духи. сама не знаю что буду дарить. Новый год никогда не ассоциировался с дорогими подарками.

а у меня колечки все валяются... чет не ношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже не ношу, поэтому их и нету уже. Но вот снова хочется носить. Только определенные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот маме тоже придумала шо она оч будет рада мясорубке... тока не знаю какую взять... мож присоветуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот маме тоже придумала шо она оч будет рада мясорубке... тока не знаю какую взять... мож присоветуете

Ломаются усе, вот недавно кеннвуд ремонтировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот маме тоже придумала шо она оч будет рада мясорубке... тока не знаю какую взять... мож присоветуете

хорошую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот маме тоже придумала шо она оч будет рада мясорубке... тока не знаю какую взять... мож присоветуете

Покупали домой недавно мясорубку

http://www.eldorado.ru/cat/detail/56000254/

Самый оптимальный вариант, пластика почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да! И еще чтоб флешка в нем была )))

Леди, Ваш ход!

Мир во всем мире это неплохо, но он же может просто не успеть к 31-му декабря.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу либо телефон-звонилку (эх, жаль нокиа 3310 новой не найти - в самый раз ему! :rofl: ), либо часы... А всем остальным по мелочи... А мне редко дарят что-то дельное или романтичное, да вообще редко дарят...)))))

3310 видел в магазине на Голенева, где навигаторы, отдельчик в подвале нового здания не доходя до Дзержинского, цена 1500 (но уже недели 3 назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..мясорубка на новый год..вы чего, девушка?....нужно что-то очень личное

личное это на день рождения, а на новый год - то что принесет радость, а если человеку принесет радость мясорубка - то почему бы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали домой недавно мясорубку

http://www.eldorado....etail/56000254/

Самый оптимальный вариант, пластика почти нет.

как бэ не дороговато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бэ не дороговато?

как бэ нет.

Это вообще такой вопрос клевый, для меня определение "дорого- не дорого" выходит из похода по магазинам (интернетам) и выбора нужной модели в соответствии с моими предпочтениями.

Вы можете без проблем купить за 2т.р. пластамассовое говно, которое поломается через 2 года и придется покупать еще одно такое же. Это будет не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаются усе, вот недавно кеннвуд ремонтировал

как видите - ломается все... но я хочу еще чтоб была функция нарезки кубиками, соломкой ... короче чтоб выполняла часть функций комбайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще дороже будет.

Вы мне сейчас пытаетесь сказать что возможность поломки металлической и пластмассовой детали одинакова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как видите - ломается все... но я хочу еще чтоб была функция нарезки кубиками, соломкой ... короче чтоб выполняла часть функций комбайна

Кеннвуд тоже бывает пластмассовым.

А с функцией нарезки это уже не мясорубка, а комбайн и действительно будет дороже.

У меня отдельно мясорубка, марку сейчас не вспомню, вроде Tefal, 7 лет ей уже есть, не жалуюсь. А Moulinex. у меня маленький блендер, ему уже больше 10 лет. Работает, старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за то, чтоб детали были металлическими, как раз потому что комбайн громоздкий и неудобный в повседневном использовании я и хочу мясорубку и блендер отдельно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3310 видел в магазине на Голенева, где навигаторы, отдельчик в подвале нового здания не доходя до Дзержинского, цена 1500 (но уже недели 3 назад)

надо смотаться туда))) хотя никак не выберу между часами и телефоном...а так как в часах мало, что понимаю (у меня Q&Q уже 10 лет идут, 4 раза всегго батарейку меняла, плавали и все такое...но с мужскими не знаю, как быть), то все же наверное телефон))) А сама не знаю, что хочу...всегда хочется украшение или платьице, но после нового года создается впечатление, что обо мне "вспомнили" 31-го после обеда и купили, что попалось)))) так что ни на что давно не рассчитываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как нить намекнуть на то что именно хочешь нельзя? коли такое отношение - то я б вообще с подарком не заморачивалась на твоем месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

честно? хочу,чтобы родные не болели, больше мне ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0