0
Flame

по мотивам чата

Рекомендуемые сообщения

сержик а ну ка давай мне совет, а то сидит тут притих

А чо я то?

Ты кому подарок выбираешь мне или мужу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарите мне идею безделушки в машину....ааааааааааааааааааааааа

В автоветке регистраторы по 998руб

И в машину и безделушка и прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... регистратор эт не безделушка и должен быть хорошим... правда хороший стоит штук 5-6 так еще знающего чела надо шоб говняшку не купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о камере GoPro.

ваще я ненавижу придумывать подарки и стараюсь близким донести, чтобы они или говорили прямо или очень настойчиво мне намекали. Меня прям раздражает придумывать, но очень нравится дарить.

хоть в чем то мы схожи... а вот половинка моя наоборот не воспринимает заказные подарки... только сюрпризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери регистратор который надо снимать и ставить каждый раз. заканчивается обычно тем, что "хрена тут 5 минут ехать впадлу вешать" и как раз в эти 5 минут случается че-то, для чего регистратор и покупался. Ну например проходящая по пешеходному баба задрала майку и показала силиконовые классные сиськи 4 размера.

только маленький, который можно незаметно под потолок подвесить и стационарно подключить к питанию, чтобы не привлекал внимание наркоманов и его не надо было вообще снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть в чем то мы схожи... а вот половинка моя наоборот не воспринимает заказные подарки... только сюрпризы

Ну тем более если сюрпризы любит, то в ларьке Экспедиции в ЦУМе выбери что-нибудь прикольное и всё тут.

Правда пользы от такого подарка - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть в чем то мы схожи... а вот половинка моя наоборот не воспринимает заказные подарки... только сюрпризы

очень легко лечится несколькими сюрпризами в стиле бесполезной херни. ПОдари ему фарфоровую фигурку, потом пирамидку стеклянную а потом еще че-нить, потом скажи "блин, ну ты хоть намекай что ты хочешь" и всё будет пучком)

например я был бы рад хорошему набору инструмента джонсвей с трещетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем более если сюрпризы любит, то в ларьке Экспедиции в ЦУМе выбери что-нибудь прикольное и всё тут.

Правда пользы от такого подарка - ноль.

вово, какое-нить бесполезное гавно из сувенирной лавки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое не могу себе позволить:) неприятно дарить будет... мож тада присоветуете прям модель хорошего регистратора и прям магаз где их продают нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое не могу себе позволить :) неприятно дарить будет... мож тада присоветуете прям модель хорошего регистратора и прям магаз где их продают нормальные

В автоветке поищи.

Там и модели и продавцы.

Кум заказывал себе ч/з инет, Каркам какой-то, обошёлся около 4500. Он доволен. Гайцы - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flame

О! Пневматический пистолет или дартс (только дротики отдельно брать, чтоб настоящие были)

пистолеееееет... а для чего он? и можно им кого нить прибить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для развлекухи он.

а дартс надо учитывать, что истыкано будет все вокруг дартса в радиусе 3 метров)

серьезный минус для такого подарка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень легко лечится несколькими сюрпризами в стиле бесполезной херни. ПОдари ему фарфоровую фигурку, потом пирамидку стеклянную а потом еще че-нить, потом скажи "блин, ну ты хоть намекай что ты хочешь" и всё будет пучком)

например я был бы рад хорошему набору инструмента джонсвей с трещетками.

Неистовоплюсую! :) пы.сы. Жена борду читает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гантелю, сковородку, утюг.... Что угодно, но не связанное с фото.

сегодня сама попросила скоростные карты памяти для фотика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понял разницы между разными классами SD карт....

шо фоткает шо тыкается одинаково вроде. Мож напялка маркетинговая? Или то только видно когда фотки в комп сливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понял разницы между разными классами SD карт....

шо фоткает шо тыкается одинаково вроде. Мож напялка маркетинговая? Или то только видно когда фотки в комп сливаешь?

CF а не SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как понять что он пишет или не пишет в хд?

как на практике не знаю, в теории , либо будет кадры пропускать (физически неуспевать записывать) либо просто пошлет в хер.

у меня к фоту в инструкции сказано: хочешь снимать фулхд суй 10й класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, закажи картину-портрет времен рыцарства:) обойдется тебе тысячи в две-две с половиной. Сколько делали такие подарки и работы- каждый человек был ооочень приятно удивлен и безмерно обрадован:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень легко лечится несколькими сюрпризами в стиле бесполезной херни. ПОдари ему фарфоровую фигурку, потом пирамидку стеклянную а потом еще че-нить, потом скажи "блин, ну ты хоть намекай что ты хочешь" и всё будет пучком)

например я был бы рад хорошему набору инструмента джонсвей с трещетками.

Когда-то прочитал такую мысль, что

Вещь (инструменты например) можно купить, а вот подарок должен быть таким, который сам не купишь, т.к. он за гранью баланса нужного/полезного/стоимости/желаемого...

Коряво сказал, ну тут люди умные, поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то прочитал такую мысль, что

Вещь (инструменты например) можно купить, а вот подарок должен быть таким, который сам не купишь, т.к. он за гранью баланса нужного/полезного/стоимости/желаемого...

Коряво сказал, ну тут люди умные, поймут.

вот молодец... хорошо сказал... согласна на стопиццот.... правда как дева предпочитаю чтоб мне дарили полезные подарки:) но все таки речь не обо мне:)... я бы подарила золотую рыбку в аквариуме круглом или бокале... тока третий аквариум некуда пристроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0