0
jeka-motors

Смена веры

Рекомендуемые сообщения

Почему христианство? Мне например больше импонирует вера которая была до христианства. А если выбирать из христианства- то католическая лучше. А еще интересны протестанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Шило, не хотела никого смешить. То что я сменю религию ничего не изменится. По мне что она есть, что ее нету. Я далека от нее.

поэтому

подумай

над смыслом слова вера, и тем что ты пишешь. подумай, или не заморачивайся, а значит и не спеши сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смена христианства на другую религию тоже отказ от веры в библию и церковь

одно дело когда отказываешься в нейтральное положение

А другое дело когда ты отказываешься в пользу веры которая убивала моих предков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему христианство? Мне например больше импонирует вера которая была до христианства. А если выбирать из христианства- то католическая лучше. А еще интересны протестанты.

ещё из прошлого твоего сообщения поняла,что тебе близок ведизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Почему христианство? Мне например больше импонирует вера которая была до христианства. А если выбирать из христианства- то католическая лучше. А еще интересны протестанты.

если честно, вот такие люди, идущие на поводу у тех кому выгодно их деморализация, ну жалкие что-ли. выглядят как-то нэзенько. прямо скажем жиденько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело когда отказываешься в нейтральное положение

А другое дело когда ты отказываешься в пользу веры которая убивала моих предков

твоих предков – язычников убивали те, кого ты ща предавать не хочешь..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, вот такие люди, идущие на поводу у тех кому выгодно их деморализация, ну жалкие что-ли. выглядят как-то нэзенько. прямо скажем жиденько.

Не суди и не судим будеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоих предков – язычников убивали те, кого ты ща предавать не хочешь..))

всегда кто-то кого-то убивал. Язычники убивали обезьян)

Просто у меня есть корни. Есть семейное древо. Отказ от него - высшие предательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атеизм не считают религией...атеизм - убеждени

а у тебя ребенок креститься будет, или мусульманин? как отец скажет.. насколько я помню он даже не муж...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Бога нет, а есть энергетика космоса и законы физики

Прикольно, одно "не понимаю" заменить на другое "не понимаю" и счастливо успокоится. Типа работа мысли проведена, ставим "галочку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя ребенок креститься будет, или мусульманин? как отец скажет.. насколько я помню он даже не муж...?

никаких обрядов над своим ребенком я проводить не буду..повзрослеет - решит сама. К чему такой акцент на том, что мы не расписаны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выбирать из христианства- то католическая лучше. А еще интересны протестанты.

Ой, а можно полюбопытствовать - чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких обрядов над своим ребенком я проводить не буду..повзрослеет - решит сама. К чему такой акцент на том, что мы не расписаны???

привыкай меньше о себе рассказывать...иначе завтра они уже к тебе в кровать залезут и будут комментарии давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Не суди и не судим будеш)

да мне похрену))))

ты мне еще молитвы почитай))))))

ты не врубился, и не врубишься. но попробую растолковать. я- в Бога не верю, так воспитан и образован. но, я знаю что Бог есть, потому-что я знаю верующих людей, они Верят, и это для меня простое доказательство существования Бога.

это таким как ты надо в книжке написать, тогда будут верить либо нет. а я давно живу, и уже ничему не удивляюсь. и Богу в том числе. мало того, если с ним за руку поздороваюсь моей веры от этого не прибавится, он просто в другом мире. вне моего. а мой достаточен, там есть во что верить кроме Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, одно "не понимаю" заменить на другое "не понимаю" и счастливо успокоится. Типа работа мысли проведена, ставим "галочку"

законы физики и энергетику объяснить можно - деяния Божьи, только назвав чудом. Я в чудеса не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привыкай меньше о себе рассказывать...иначе завтра они уже к тебе в кровать залезут и будут комментарии давать.

сочувствую им, если в их собственной постели всё столь уныло, что они норовят залезть в чужую.. А за совет спасибо. Учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законы физики и энергетику объяснить можно - деяния Божьи, только назвав чудом. Я в чудеса не верю

Ну-ка объясните мне, плиз, хотя-бы сам термин "энергетика космоса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похрену))))

ты мне еще молитвы почитай))))))

ты не врубился, и не врубишься. но попробую растолковать. я- в Бога не верю, так воспитан и образован. но, я знаю что Бог есть, потому-что я знаю верующих людей, они Верят, и это для меня простое доказательство существования Бога.

это таким как ты надо в книжке написать, тогда будут верить либо нет. а я давно живу, и уже ничему не удивляюсь. и Богу в том числе. мало того, если с ним за руку поздороваюсь моей веры от этого не прибавится, он просто в другом мире. вне моего. а мой достаточен, там есть во что верить кроме Бога.

i979 Это дата рождения?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка объясните мне, плиз, хотя-бы сам термин "энергетика космоса".

как мне там чуть выше написали - «это долго. Почитай сама»))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0