0
ChibA

Ты ещё не собрал себе турбо таз?!

Рекомендуемые сообщения

ну у каждого свои тараканы в голове...кто-то строит труботаз...кто-то в игральные автоматы играет...кто-то в онлайн игры деньгу спускает :)

онлайн игра обходится гоооораздо дешевле))))))))))) и безопасней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн игра обходится гоооораздо дешевле))))))))))) и безопасней)

ну ну есть товарищи корорые не одну 1000$ тратят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё с наркоманами и алкашами сравните, бюджет не так уж и велик, в пределах 100 рублей, и это не с китайской турбой, только постройка мота тащит за собой потом новую кпп, привода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я семь минут жизни потратил на то, чтобы увидеть красивый и валящий таз... На 03:05 взоржал в голос вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё с наркоманами и алкашами сравните, бюджет не так уж и велик, в пределах 100 рублей, и это не с китайской турбой, только постройка мота тащит за собой потом новую кпп, привода...

И чтож ты поставишь туда в пределах этой суммы...? И как это не с китайской? Других на тазы нет :) Если только с японца какого-нить приколхозить стоковую. А цены на нормальные турбы тазоводов не порадуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтож ты поставишь туда в пределах этой суммы...? И как это не с китайской? Других на тазы нет :) Если только с японца какого-нить приколхозить стоковую. А цены на нормальные турбы тазоводов не порадуют....

как обычно начнётся срач, низ на мотор, насос, форсы, мозг,турба, условно впуск/выпуск. Вопрос что ты собрался туда ставить в 200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно начнётся срач, низ на мотор, насос, форсы, мозг,турба, условно впуск/выпуск. Вопрос что ты собрался туда ставить в 200 рублей

Не, я просто имею ввиду, что за 100 рублей вообще хрен какой турбо таз соберешь, ещё и НЕ на китайской турбе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я просто имею ввиду, что за 100 рублей вообще хрен какой турбо таз соберешь, ещё и НЕ на китайской турбе...

Оговорюсь, 100 рублей турбо таз мотор, так :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговорюсь, 100 рублей турбо таз мотор, так :) ?

Да пусть даже и так. Турбокит+шпг+доработка головы и т.п. Тут без работы, онлайн обкатки и прочего, уже на 100 рублей тянет. О коробке ещё и речи не шло...

На самом деле мне пофиг сколько что стоит- один хер в итоге имеем нестабильное якобы валящее ведро с х.з каким вообще ресурсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну есть товарищи корорые не одну 1000$ тратят

Есть ) я таких много знаю

люди в онлайн играх делятся на 2 категории

1 Задрот - "спит на клаве", онлайн 24 часа но все блага добывает используя только игровые ресурсы. Презерает 2ю категорию. ( обычно школота, студенты, пенсионеры и китайская семья)

2 Донат - играет в собственное удовольствие что бы отвлечься от проблем в реале, большенство игровых "плюшек" покупает вкидывая реальные деньги в игру считая что недостаток игравого времени для "фарма голды" можно компенсировать через терминал. Презерает 1 кутегорию. (работающее население страны).

Среди ТОП игракков в основном встречаются гибриды (и много играют и много донатят) которые ненавидят и задротов(нищебродов) и донатов (считая их нубасами/нубами)

Я знаю несколько человек которые влили в игру около полутора милионов рублей. Как знаю и тех которые вкинули не больше 5-10 тыс , но при этом входят в ТОП100.

Лично на моем примере скажу что Аллоды на сегодняшний день (полтора года игры)мне обошлись около 50кило.рублей Это куда меньше чем расходы на содержанияе тюнинг-кара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему те кто отписываются в этой ветке большие быдло, чем тот мужик в видосе...

Алеж, ну вот ты не в теме, а лезешь защищать. Большинство тех кто тут отписывается прошли не через один автомобиль. Многие машины, особенно мощные и турбовые, требуют определенных навыков и умения чтоб на них ездить и не разложить/убиться и тд. И все здесь присутствующие прошли в свое время через тазы и знают что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь, что вот этот мутант будет хоть сколько нибудь надежен:

bf9f85aa.jpg

Конечно не будет этож не мерин 221 да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте авто.ру, приоры...500 000 р. есть)))смешно))а самое смешно,что из покупают)))

уже есть за 600.000 с турбиной и всякой хренью))))) и в ставрополе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не будет этож не мерин 221 да?)))

Да при чем тут 221... Не будет, потому что это аццкий самодельный конструктор, они по определению надежными не бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеж, ну вот ты не в теме, а лезешь защищать. Большинство тех кто тут отписывается прошли не через один автомобиль. Многие машины, особенно мощные и турбовые, требуют определенных навыков и умения чтоб на них ездить и не разложить/убиться и тд. И все здесь присутствующие прошли в свое время через тазы и знают что это такое.

Кстати насчет навыков. Недавно знакомый продал свою турбовосемь. Чувак через неделю разложил её в тотал. Нуачо. До светлограда за полчаса. :) Обратно не доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут 221... Не будет, потому что это аццкий самодельный конструктор, они по определению надежными не бывают.

Ну это понятно что развалиться но ведь можно изнутри по кузову швеллером обварить бгггггг)))))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/...820-cadf02.html - а вот парень вангует прям в объяве, на сто шагов предвидит будущее))) Но больше всего конечно понравилась фраза про 400 тыщч рублей и ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже есть за 600.000 с турбиной и всякой хренью))))) и в ставрополе

600 000? Да это почти даром за такую классную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 000? Да это почти даром за такую классную машину.

Ага а ты посмотри сколько он потратил на нее и на что поменяет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно что развалиться но ведь можно изнутри по кузову швеллером обварить бгггггг)))))))) :rofl:

Да я не про кузов. Она никогда не будет просто нормальной машиной. Это гарантированный геморрой на колесах, который придется постоянно чинить по разным причинам. Ну кому оно надо, кроме фанатов драга? Да никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0