0
Voronin

Перекрытие улиц 12-13 декабря

Рекомендуемые сообщения

Мария! С уважением и пониманием. Но!

Главу Римской католической церкви охраняет собственная служба безопасности. Там вообще отдельное государство.

Главу РПЦ охраняет ФСО. Я уже как-то ..... добрее стал в последнее время. Это - насколько помню единственный случай в мире, по охране главы религиозной организации в светском государстве.

По сути ФСО - аналог службы охраны президента США.

А так .... вспомнилось опять-же. 1988 год, Севастополь. Площадь Нахимова. Народ как-то придерживают забавно, шоб возле площади поболя скопилось. Обойти 300 метров и спокойно можно дальше пройти.

Дядька мой у милиционера и спросил - в чем мол дело.

По сию пору с ответа умиляюсь - "Московский цирк"

Горбачёв приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на работу, запарковался в зоне вечерне-завтрашнего перекрытия дорог. Посмотрим, выпустят ли в 7 вечера оттуда) В праздничные дни выезжал без проблем. Если вдруг не выпустят - буду торчать до 9 на работе :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласитесь, очень это странно....По телеку постоянно кричат, что мол Россия, это светское государство. У нас прямое общение с властью, церковью. Политики вообще ярые слуги народа, чуть ли не на коленях перед нами ползают. А что по факту? Как кто-то надумал приехать к нам - город парализует напрочь. Можно подумать в нашем городе только и делают, что пытаются напасть на этих чертовых гостей. Когда кортеж едет по улице, пешеходов прочь гонят с улиц. Слов просто нет. Завтра мы в очередной раз увидим, каково отношение к простым людям на самом деле. Очень многие из нас опоздают или вовсе не попадут на учебу/работу/в поликлиники да и вообще по своим делам. Зато вечером в выпуске новостей мы все увидим, как они друг другу руки целуют.

То ли дело перед выборами))) Депутаты по двору бегают, беседуют с народом, дороги ремонтируют в экстренном порядке, с пакетами за людьми гоняются)

Я хоть и верующий человек и вообще оптимист по жизни, но все же считаю неправильным, причинять такой дискомфорт населению города

Согласен.

Только все ли представляют роль приезжающего в "глобальном" так сказать масштабе? И если с ним на Кавказе что-то случится, что будет дальше? Никакой волны не будет? Может спокойнее, безопаснее и проще предпринять сейчас меры, чтоб потом не было последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра даже быстрее обычного приехал на работу. Ничего не перекрыто. Пока не перекрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне лучше вечером (к 20.00) на Ленина 243 (перекресток Ленина-Пушкина) доехать?

пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2009 году руководителя Управления по делам недвижимости Чжоу Цзюгэна лишили на 11 лет свободы за коррупцию. Как выяснилось, Цзюгэн брал взятки. Ключевую роль в разоблачении коррупционера тогда так же сыграли распространенные в интернете фотоснимки. Чиновник «прокололся» сам – публично курил сигареты, стоимость пачки которых составляла 20 долларов, а также был замечен с часами стоимостью 14 тысяч долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в обед перекроют.

Понятно что в обед - до этого думал что на всех парковках будут стоять гайцы и всех гонять => много натыканных машине где попало => пробки

Оставил машину на комсомольской горке - будут бить по колесам чтобы я ее убрал после обеда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за базар?!!

кто открыл резервации?!!(с)

)))

сегодня тоже доехал быстрее обычного до работы. вняли верующие, видимо.

уже вчера пооцепляли под'езды на дк. даже бабочек на ломоносова перегнали. они-то кому мешают, бедные?!

не дай бог, из-за этого слёта мажоров и б**дей в четверг репетиция отменится! допросятся они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за базар?!!

кто открыл резервации?!!(с)

)))

сегодня тоже доехал быстрее обычного до работы. вняли верующие, видимо.

уже вчера пооцепляли под'езды на дк. даже бабочек на ломоносова перегнали. они-то кому мешают, бедные?!

не дай бог, из-за этого слёта мажоров и б**дей в четверг репетиция отменится! допросятся они...

А у тебя в ансамбле много му***ов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз пока нормально по городу передвигаюсь, но в центр с утра заехал, что бы после обеда туда не переться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

На дзержинского возле храма распаковали палатки с отоплением и возле сгу стоит микроавтобус спецназа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибыл жрец ГОСПОДИНА ВЕЛИКОГО ПУ ОН ПРИЗЫВАЛ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО ТРИ РАЗА КУ ЧАТЛАНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то эцилопы в железный эцих определят и кц вас не спасут. кстати кто уже смотрел трейлер нового мульта киндзадза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше из за патриарха)) лиж бы не из за муллы

+1

утром на нижнем пробка была, опоздал на полчаса.

Перекрывают, чтобы одни религиозные фанатики не подорвали других.

А по мне так лучше этот, чем бусурманский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обязательно под кем то? мож вообще чтоб никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,церковь же отделена от государства,а встречают как президента. Помимо того что почти весь центр перекрыли,так еще и стоянки все закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там, мудила с кадилом подтягулся?

Твари, вот нельзя ли просто приехать, сделать дела и уехать назад, не мешая людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

утром на нижнем пробка была, опоздал на полчаса.

Перекрывают, чтобы одни религиозные фанатики не подорвали других.

А по мне так лучше этот, чем бусурманский

а чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0