0
Гость Jaison X

женились бы вы на бабе Лене?)

Рекомендуемые сообщения

я же написала..поностальгировала)))..а вы тут напридумывали себе)

надо было ностальгировать в тряпочку, а не на борде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борда должна знать, что я не согласен )))

умница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь так называется?

помандражировала)))

Тряхнула стариной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старина еще живой)..декс, а что ты за мной по всем темам ходишь? я не люблю качков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы - смешные)

 

оставьте бабку в покое)....я уже о душЕ думаю)

Правильно! В соответствии с решениями Председателя Горсовета г.Киева т.Кличко, следует готовиться к земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу этой девушке пора подарить фотосессию, и любопытствующие будут удовлетворены и через пару годиков к пенсии альбомчик подарим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а баблена, вообще, существует? Кто-нибудь видел её вживую? А то, может, сидит себе какой-нибудь педераст за клавиатурой и изображает из себя женщину так, как он это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а баблена, вообще, существует? Кто-нибудь видел её вживую? А то, может, сидит себе какой-нибудь педераст за клавиатурой и изображает из себя женщину так, как он это понимает.

ночами уже о ней грезите?)))всегда ее загадка интриговала, вот как так, полощет мужиков на чем свет, а такая популярность)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночами уже о ней грезите?)))всегда ее загадка интриговала, вот как так, полощет мужиков на чем свет, а такая популярность)))))

Я Вас умоляю. Е-ть мне и так есть кого, причём в ассортименте. Грезить о ком-то ночами - ниже моего достоинства. Эта мысль, что баблена не та, за кого себя выдаёт, вообще родилась спонтанно. Бабдурстерв, конечно, много, но в попытке изобразить оную баблена переигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а баблена, вообще, существует? Кто-нибудь видел её вживую? А то, может, сидит себе какой-нибудь педераст за клавиатурой и изображает из себя женщину так, как он это понимает.

Существует. Дама бальзаковского возраста кустодиевских форм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а баблена, вообще, существует? Кто-нибудь видел её вживую? А то, может, сидит себе какой-нибудь педераст за клавиатурой и изображает из себя женщину так, как он это понимает.

 

была тут гдето фотка где она за коровой спряталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня - "отпускает"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0