0
БаРаГоЗ

Что за сорт?

Рекомендуемые сообщения

post-3-13176544049574.jpg

Что за сорт? Имеет ли он какое-то отношение к недавно произошедшим событиям? Может зря на Олежку набросились? Мало-ли.. Может он поправлял имплантанты!!! Как вам не стыдно!!!

Олежа, уходи от них..сюда. http://vk.com/club34977663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он сыкло которое прячется за полицию, но сам при этом нарушает ук, баба вобщем судя по постам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отстаньте вы от Олега, особенно те, кто со слов знакомых знакомых друзей некоторых ббсников владеет информацией. Недавно произошедшие события.......ппц, это в мае было....пол-года уже минуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судден (как ты себя сам называешь) уж кто бы говорил, глядя на твое нежное личико...

Барагоз, спасибо за ссылку, я думаю борда оценит порекомендованное сообщество.

ты же в асешай жил и не знаешь как читается Ник? А нежное личико обманчиво.... Будь мужиком, а не чуть что вопить спасите помогите господа полицейские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Пуф, ты чаго опять натворил?

бычит его. На всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Ну Олежана вчерась знатно пропёрло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странный способ самоутверждаться? Типа "я может и не белый и не пушистый, но ТАКОГО-то я никогда не сделаю!" Крестить детей с Олегом никто никого не обязывает. Кидать камни в других - это, вероятно, многие находят увлекательным, не осознавая, что в этот момент они сами становятся мишенью. Посчитали нужным выразить свое мнение? Выразили. Уже давно. Все, кто мог и не мог. Дальше поддерживаем "форму" в ожидании новой жертвы? Ну-ну...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

клон Шилы? идиот...

клон шилы-да, идиот. Не спорю. Только ты сначала определись, кто я, клон_шилы_идиот или десантник_дай_мне_леща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торн, они хотят повторения московского сценария.

могу пообещать только мордобой с последующими криками и визгами потерпевших...

А ты тоже... хера ведёшься ???!!!! Закрой интернет и пойди выпей стописят, а лучше триста односолодового и не беременей себе моск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

клон Шилы? идиот...

царапоша?

ты сам идиот, если видишь во мне лишь то что можно найти в любом полудурке который торгует виртуальной жопой в трепе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отстаньте вы от Олега, особенно те, кто со слов знакомых знакомых друзей некоторых ббсников владеет информацией. Недавно произошедшие события.......ппц, это в мае было....пол-года уже минуло.

вот я его в этой теме за язык не тянул.

но воин дракона все равно не унимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу царопоида и яйцотресения. Когда к нему интерес увядает и все забывают про него, он сам начинает про свой подвиг говорить. Что поделаешь если человек жаждет внимания и привлечь больше не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я знал на единственной сходке где его видел, рыло бы начистил еще тогда...

начистил рыло это "прихорошился" чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате царапоид, когда достопочтенной публике наскучат разговоры про яйца, можешь сфоткать свою жопу, благо ты отменный фотограф, и выложить в борда в лицах. Еще годика пол будешь купаться в лучах славы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чихе не грубит в открытую, заметили? Молодец девченка, зашугала рэмбо карманного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. барагоз - карманный тролль?

нет, он просто тупой компьютерный задрот... хотя....и "карманный тролль" тоже наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно. Русские же люди, почему у других народов единение, а у нас глотки друг другу готовы перегрызть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0