0
DSP

Достали морозы

Рекомендуемые сообщения

проблемы у тебя какие-то надуманные :)

откопал и поехал :)

Да ладно? Я так не могу! Я ж не женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Да ладно? Я так не могу! Я ж не женщина!

это прям про мою родственницу)))

та и в горящую избу, и коня как полагается :)

я так не умею, у меня мущщина рядом для этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Так смешно всегда слушать про ставропольские морозы :kolobok_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

тоже не вижу минусов кроме термометра :) как раз погодка тихая для шашлычок в лесу :)

Хм....а мы сегодня как раз шашлычок отменили..ставропольчане сказали: погода не та! :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мущщины, термобелье- это круто! :)

девушки, просветите кто где покупает спец.порошок для термобелья, у меня ред фокс термобелье, сказали только спец. порошком стирать, чтобы пропитка оставалась. И какие цены на него вообще? Знаю только, что в самом ред фоксе есть такой порошок, но ценой не интересовался как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

девушки, просветите кто где покупает спец.порошок для термобелья, у меня ред фокс термобелье, сказали только спец. порошком стирать, чтобы пропитка оставалась. И какие цены на него вообще? Знаю только, что в самом ред фоксе есть такой порошок, но ценой не интересовался как-то.

ну насколько я знаю, специального средства требуют только вещи с гортексом и то весьма условно можно сказать. Я стираю обычными средствами, на деликатной стирке. белье греет также)

а ваще для мембранных тряпочек в Спортмастере жидкость продается, куртки детские и не детские с таким средством стираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошок видимо волшебным долженн быть :) тоже простым стираю.греет нормуль :) пс в спорт мастере для стирки курток всегда впаривают чудо средство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А мы -таки идем в лес! :yahoo: только буим с горки кататься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прогулялся до магазинчика минут 30 туда и 30 обратно, посмотрел на народ как одевается, обычные куртки по виду чуть ли не ветровки, у когото джинсы в обтяжку, ктото вообще без шапки, и почитал тут про термобелье, и удивляюсь)) не уж то в ставрополе оно так необходимо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

так каждый решает сам, что ему дороже понт или здоровье)))) а джинсы в обтяжку прекрасненько на термобелье натягивается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прогулялся до магазинчика минут 30 туда и 30 обратно, посмотрел на народ как одевается, обычные куртки по виду чуть ли не ветровки, у когото джинсы в обтяжку, ктото вообще без шапки, и почитал тут про термобелье, и удивляюсь)) не уж то в ставрополе оно так необходимо?))

знакомый ща в сургуте живет, сам отсюда родом, говорит там –20 переносится легче :) чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в морозах вижу 1+.хорошее сцепление с дорогой.машина едет что на всесезонке что на зимке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы -таки идем в лес! :yahoo: только буим с горки кататься :rolleyes:

Вот неугомонная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща ходил пробовал заводить машину))) мороз как мороз..ничего необычного не обнаружил.будет такой на НГ-буду только рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Ребят, где термобелье купить? Максимально тонкое и комфортное.

Глиссад и Хэли хансон в спортмастере должно быть. Второе лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы -таки идем в лес! :yahoo: только буим с горки кататься :rolleyes:

Вышел с утра.пляяя!!! снегу то намело, 30минут с лопатой доказали что даже в легкой курточке можно согрется зимой на ветру. только надо знать как) теперь будем катать детей на санках с соседом))))))) легкий квадрик нам в помошь :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0