0
Unit

Отличные живые и недорогие ёлки-сосны, огромный выбор!

Рекомендуемые сообщения

Вот где они все недорогие и живые?

На нижнем нормальная ёлка стоит от 3 500 (Три тысячи пятьсот) рублей.

Три палочки, изображающие подобие сосны стоят от тысячи рублей.

Дорогая редакция, от таких цен я покрываюсь иголками, думаю к новому году наряжу себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние столет пользовал искуственные. в прошлом году даже новенькую купил. а в этом году захотелось живую. походил посмотрел сегодня, какая то срань продается кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искусственная елка дома, еще в советские времена (1982г) за 27руб (на коробке написано) купленная, раньше пахла хвоей, но последние лет 8 уже не пахнет, выглядит, как живая... А так да - елочки дорогие, да и зря наверное их так нещадно вырубают, когда-то слышала, что нужно 25 лет, чтобы елочка до полутора метров выросла... 2622.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая искусственная не заменит настоящую... Еще не ставил, каждый год ставлю елку. Выбор вроде ниче так на Пушкинском (на 50 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние столет пользовал искуственные. в прошлом году даже новенькую купил. а в этом году захотелось живую. походил посмотрел сегодня, какая то срань продается кругом.

Шпаковская-Доваторцев, напротив гаспрёма продаются весьма пушистые, правда ценник не гуманен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где они все недорогие и живые?

На нижнем нормальная ёлка стоит от 3 500 (Три тысячи пятьсот) рублей.

Три палочки, изображающие подобие сосны стоят от тысячи рублей.

Дорогая редакция, от таких цен я покрываюсь иголками, думаю к новому году наряжу себя.

да ну на.... прийдётся в новомарьевку ехать ! (щУтка :) ) Хотя эдак в 2008 году РЕАЛЬНО! поехали на новомарьевские поляны елку искать , типа летом где-то видели росли . В итоге в заснеженном лесу так ниче и не нашли , но вспоминается до сих пор ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взял на Пирогова около семьи двухметровую сосну за 500. Ровненькая, чистая, не желтая.

Так и не понял почему так дешево, может решили быстро продать, может не знают цен, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

В шпаковке по триста рэ продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера взял на пирогова возле семьи сосну 2 метра

за 500 р + крестовина

отлично стоит - пахнееееееет

хотя заметил что в этом году - попозже появился данный товар

А ТАК ДРУЗЬЯ СОВЕТ - ТОРГУЙТЕСЬ с братьями армянами (до последнего) поверьте продадут, просто им тоже не покайфу на морозе торчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Я торговалась. Почитав тему решила быстренько съездить за живой елкой. Купили, тоже огромная, еле в машину запихнули. Теперь из-за нее в доме не пройти, не проехать. Но да-пахнет здорово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья , давай те как только кто то из нас найдет классные елки по сладким ценам, свистеть всем другим нашим (ТОЕСТЬ НАМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья , давай те как только кто то из нас найдет классные елки по сладким ценам, свистеть всем другим нашим (ТОЕСТЬ НАМ)))

Дык уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, живая елка не идет ни в какое сравнение с искусственной!

Из старенького

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету борды поехал за три-девять земель в юго-западный Пушкинский покупать сосну. И всё-таки купил её! За 500 рублей — отличная сосна! Там ещё такая прикольная штуковина, – ёлочный пакователь за 50р.

Пока ждал, слышал, как продавцы между собой говорили, что какой-то чувак подошёл и начал хавать ёлку. То есть выбирал ёлку, отламывал веточку и жевал. Хз, брешут, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосна не считается. Мне сосна вот эту собаку напоминает: местами иголки, а в основном лысая.

%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0