0
Black-Panther

Хоцца услышать мнение экспертов

Рекомендуемые сообщения

А мне влом было читать все посты.

Да и не вижу в этом смысла. Не маленькая, должна была и сама понять до того как писать.

Доя чего тогда форум нужен вообще?

Все должны сами понимать, не маленькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после таких случаев следующий рег тоже с ГПС куплю...))

Я так понимаю, что он скорость фиксирует? или он направлен на спидометр и пишет его данные? С одной стороны это хорошая штука, а с другой могёт сработать и против тебя, если скорость большая будет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что он скорость фиксирует? или он направлен на спидометр и пишет его данные? С одной стороны это хорошая штука, а с другой могёт сработать и против тебя, если скорость большая будет.......

Регик с GPS к видео дописывает просто координаты, направление и текущую скорость.

В случае разборов полетов может спасти от штрафов, ибо подставы гайцев уже не прокатят. Но тут главное понимать что карту памяти гайцам давать в руки нельзя, ни под каким предлогом. На суде если что, но перед этим надо написать ходотайство и иметь 2х свидетелей. Читаем правила, там все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доя чего тогда форум нужен вообще?

Все должны сами понимать, не маленькие...

Не надо ПЖЛСТа лечить.

На то есть причины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - гадкий зануда.

Чтобы хоть как-то спасти тему после твоей выходки повешу вот это:

e13f8c7a2c9b.gif

Дада... я когда впервые увидел тоже залип.

:) не залип ))). Да и тему я не заваливал если что.

Ну и вот такой вот я. Мне просто ТС как то доказывала по переобувке резины зима-лето, а тут косяк - зимка повлияла на скорость ))). Да и вообще - нет повода не доверять гайцам(эт я про самые гуманные).

Без обид, но чета вот так вот захотелось написать и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доя чего тогда форум нужен вообще?

Все должны сами понимать, не маленькие...

Эт он мне мстить пытается.....))))) Злопамятный оказался....Но я его уже давно простила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт он мне мстить пытается.....))))) Злопамятный оказался....Но я его уже давно простила.

пантерка, ну ты хоть залипла с гифки? ну классная же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - гадкий зануда.

Чтобы хоть как-то спасти тему после твоей выходки повешу вот это:

:lol: Спасибо тебе за спасение.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантерка, ну ты хоть залипла с гифки? ну классная же?

Валер, ну я с женских поп не прусь...я с мужских тока.....А так вишь все притихли, так что сто пудово залипли ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт он мне мстить пытается.....))))) Злопамятный оказался....Но я его уже давно простила.

Месть не лучшее занятие. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что он скорость фиксирует? или он направлен на спидометр и пишет его данные? С одной стороны это хорошая штука, а с другой могёт сработать и против тебя, если скорость большая будет.......

Да вообще регистратор может сработать против тебя, не только в плане скорости, если при просмотре карточки до нужного эпизода ты сплошную пересекала, на красные ехала и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще регистратор может сработать против тебя, не только в плане скорости, если при просмотре карточки до нужного эпизода ты сплошную пересекала, на красные ехала и т.п.)

А там жеж как-то можно удалять не нужные эпизоды? Или они запись конфискуют полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое правильное, как уже писали ранее, сделать звонок в усб и поведать о том ,что сотрудники с жетонами №... занимаются фальсификацией и прочей шнягой.Рано или поздно, после десятка звонков действия примутся.Надают по шляпам и мусорята на время сядут на жопу ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там жеж как-то можно удалять не нужные эпизоды? Или они запись конфискуют полностью?

Не знаю как именно они делают, не приходилось еще с таким сталкиваться.) Конечно можно по быстрому вручную удалить все эпизоды до (они обычно от 2 до 45 минут в регистраторах). Я б такой вообще никому не отдавать свою большую карту памяти, большой шанс, что потеряется она; так бы дал ментам карточку, скидываете на месте к себе на ноут запись и все.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина новая, колеса штатных размеров, правда низкопрофильные....Мож спидометр у меня стал гнать? Вообще, акромя колес и спидометра, что ещё может быть?

Не, не со спидометром у вас все в порядке, тем более, что по ходу не ВАЗ у вас... У меня была аналогичная ситуация там же...Показали больше 160...,хотя по правде,около 140-150 ехал. Для злорадствующих сразу говорю, я остался и с правами и с деньгами. А по делу тут чистое разводилово. 1. Это скорость не ваша. 2. Может и нахимичили с прибором. P.S. Тут лучше не бодаться, а намекнуть,что скорость не моя, и просто дать магар. Будете быковать вас лишат, по любому. И не одному суду вы ничего не докажете. 99.5%. Лучше посмеяться, поторговаться или (для дам) по улыбаться и вас отпустят с миром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет спидометра, он может врать, но чуть-чуть,если диски не штатные, например заводом 16 предусмотрено,а вы 17-18 засунули или резина сильно отличается от заводских размеров. Но разница будет до 5-7км\ч. Тут тоже гайцы ловят, но это уже совсем смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть :shok: года четыре назад меня там же ловили на 153км/ч при моей скорости 110-120, так что система работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часще езжу ночю и ниодного штрафа ночью небыло. Раз с краснодыра несся за жыпом какимто и оба мимо поста пролетел на скорости за 100 и ничего. А днем езжу как пенсионр 90-100. Ездийте ночью и вваливайте спокойно.

зы: и если стоит знак ремонт дороги или чё ещё и огрничение скорости 30 на 3км и это днём мне пох буду ехать 30 и пох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 99% езжу ночью. И трасса свободна и ментов нет.

По поводу вранья спидометра на других колесах-он врет в большую сторону, но никак не в меньшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 99% езжу ночью. И трасса свободна и ментов нет.

По поводу вранья спидометра на других колесах-он врет в большую сторону, но никак не в меньшую

Подожди..:)

Если у тебя меняется общий диаметр колеса, то на спидометре будет скорость, отличная от реальной в МЕНЬШУЮ сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 99% езжу ночью. И трасса свободна и ментов нет.

По поводу вранья спидометра на других колесах-он врет в большую сторону, но никак не в меньшую

Подожди.. :)

Если у тебя меняется общий диаметр колеса, то на спидометре будет скорость, отличная от реальной в МЕНЬШУЮ сторону.

Больше колеса, врет в меньшую сторону

Меньше колеса, в большую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часще езжу ночю и ниодного штрафа ночью небыло. Раз с краснодыра несся за жыпом какимто и оба мимо поста пролетел на скорости за 100 и ничего. А днем езжу как пенсионр 90-100. Ездийте ночью и вваливайте спокойно.

зы: и если стоит знак ремонт дороги или чё ещё и огрничение скорости 30 на 3км и это днём мне пох буду ехать 30 и пох :)

везет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть :shok: года четыре назад меня там же ловили на 153км/ч при моей скорости 110-120, так что система работает....

Это, походу, одна и та же бригада с одним и тем же ноутом :) Из Ессентуков домой возвращался прошлым летом, часа в 3 ночи, точно также не шевельнулся радар, и точно также охрененная скорость на ноуте, под 170. Я когда увидел, прям заржал и предложил старлею попытаться разогнать десятилетний тазик до 170 кмч и при этом остаться в своем рассудке и не обгадиться. Пеньки почесали репу и пожелали счастливого пути. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, походу, одна и та же бригада с одним и тем же ноутом :) Из Ессентуков домой возвращался прошлым летом, часа в 3 ночи, точно также не шевельнулся радар, и точно также охрененная скорость на ноуте, под 170. Я когда увидел, прям заржал и предложил старлею попытаться разогнать десятилетний тазик до 170 кмч и при этом остаться в своем рассудке и не обгадиться. Пеньки почесали репу и пожелали счастливого пути. :)

Не думал,что обманутых таким способом водителей будет так много....Может уже пора писать коллективную жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0