0
Arkadiy_26

Тонировка

Рекомендуемые сообщения

Видел на стекле - ваще не заметно. Мне понравилась голубая 50ка, на гранте белой по кругу наклеена. Прям ццц как смотрится, и не прозрачная как детская "атермалка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я? ну может быть чуть чуть) так как Гриха? Какой понт тонированным ездить? Ради чего все это "качели" с полицейскими? Вот допустим я точно знаю что самый главный ДПСник (на сегодняшний день) по СК передвигается на машине которая не нарушает "закона" по тонировке) и его жена тоже)

случаем не Виталий Владимирович ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не в тему хотя не, в тему)))) запарился смотреть на часы, глаза аж режет особенно вечером сильно ярко-ядовитым-зеленым светят, взял затонировал))) %25D1%2587%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%258B.JPG когда заталкивал стеклышко обратно пленка была еще мокрой, поэтому пару мест не оч приклеились, но с дивана все ок. видно т.к. близко сфоткал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировка-хачи-песочница-191449.jpeg

видел эту шутку! я имею в виду на лето, а то с утра просыпатся в 8 часов не в кайф от солнечного света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом еще прошлой весной стал закатаный. )) Весь второй этаж, и ванна первого этажа. И не нагревается так сильно, и солнце не слепит по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом еще прошлой весной стал закатаный. )) Весь второй этаж, и ванна первого этажа. И не нагревается так сильно, и солнце не слепит по утрам.

ну вот есть человек который закатал, а вы со своими шуточками! п.с. какой катал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катал зеркалочкой, окон много - пришлось потрудиться) Темной катать дом не стоит, зеркалка и с улицы не просматривается, и солнце отражает. так что все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темной чЕчте смотрится

седня шниву растонриую, что нибудь легкое потом буду делать, без тонированного лба реально трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темной чЕчте смотрится

седня шниву растонриую, что нибудь легкое потом буду делать, без тонированного лба реально трудно

Одень солнцезащитные очки, зачем лобовое тонировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь лобовое тонировать вообще,я говорю что когда было заклеено лобовое и бока было лучше чем просто бока.

Пленку посмотрел сейчас, светлее чем 15% нет смысла клеить, толку ноль, либо не тонировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю закатать домашнии стёкла 30кой, полюбому кто-то делал, есть такие?

Сосед балкон себе закатал. Круто вышло.

Серег. Я когда на пассе лобач поменял на атермальный, реально почуял разницу. Солнце стало заметно меньше жарить. Но я все равно закатаю его самой слабой атермалкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кстати смысл заклеить атермалкой атермальное стекло? Зеленее станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. А чё 30-кой то? Катай 100-кой в 2 слоя.

какой соткой? ты вообще помниш о чем разговор? или ы меж пространстве находишся? не догоняю я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю закатать домашнии стёкла 30кой, полюбому кто-то делал, есть такие?

У меня в подъезде, на 1-м этаже украинцы живут. Вся лоджия и окна вхлам! 5-кой точно, может и больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0