0
s-e-r-e-g-a

не закрывайте темы с гонсчецой

Рекомендуемые сообщения

Мимо. Он на голову одевается вместо шлема.

ozornaya-devushka-v-obraze-peppi-s-kovshom-na-golove-0001390051-preview.jpg

так это Наталишка? Готовится к атаке на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас неправильные ковши. Вот правильный спортивный, с развитой боковой поддержкой:

%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%2588.png

:D Это ваще сильно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я все понимаю, колоритный персонаж, но по-моему не нужно так обсуждать, привлекать знакомых, низко по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему?

А стоит ли того?) Когда был легкий стеб, было приемлемо. Но касание личной жизни, семьи и т.д.-это уже совсем не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я все пропустил(((( ну шожтакое(

Вступай в Зону 402 вконтатке :) Там тож весело у них бывает...

Меня они уже не пускают в группу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если почитать страницы так до 10й, станет известно что это троллинг. Но все равно поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли того?) Когда был легкий стеб, было приемлемо. Но касание личной жизни, семьи и т.д.-это уже совсем не то.

Согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если почитать страницы так до 10й, станет известно что это троллинг. Но все равно поржал

Что почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему. Тема на хохляцком форуме создана вчера, на пикабу эта фотка многим раньше появилась )

зы. А киньте ка ссыль на 402 клуб фкантактике. )

http://vk.com/zone402

тока она закрытая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу женский пол за рулём , как же меня это злит , когда их вижу , вчера опять чуть в аварию из за такой не попал , сцуказаборосносимая , еле остановил машину , скорость не плохая была , еще мне нравиться их реакция , ехал по кулакова от поста в сторону северо-западного района , скорость поднабрал приличную , вижу в далеке на кругу где танк красный ниссан микро , увидел его еще черти откуда , ну думаю здравый человек за рулём пропустит и тихонько выкатиться и поедет , НЕТ !!!!! это чудовище женского пола , включила мозг когда я был в метрах 80 может меньше , вот этот её маленький мозг дал сигнал что можно ехать , и она едет , выворачивает с круга на мою полосу , заставляя меня прибегнуть к резкому торможению , еле ушел вправо , благо на соседней полосе человек с хорошей реакцией был , щас думаю надо было хорошенько размалотить её ведро . злости было крайне много . поэтому я не могу спокойно реагировать на них за рулем , особенно на таких которые что то пытаются изобразить пантовое на дороге , с нулевой реакцией и синдромом затупка. Я так подозреваю что личность которую обсуждают в данной теме такая же заборосносимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0