0
Гость alex_batkovich

В Ставрополе задержали четверых хулиганов, устроивших ночью шумные пляски и стрельбу

Рекомендуемые сообщения

Гость alex_batkovich

По данным прокуратуры Ленинского района краевого центра, 17 января около 3:00 из ночного клуба «Мажор» (здание ДК и С) вышли четверо нетрезвых уроженцев соседних республик и начали хлопать в ладоши и танцевать лезгинку, при этом громко выражаясь грубой нецензурной бранью. Кроме того, один из парней начал стрелять в воздух из принадлежащего ему травматического пистолета МР79-9ТН. Все это происходило напротив многоквартирного жилого дома по улице Ленина, 318/3.

Как выяснилось, младшему из хулиганов - 18 лет, старшему - 23 года, двое из четверых - студенты.

В отношении троих парней сотрудники полиции составили протоколы об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство». Ленинским районным судом Ставрополя двум из них назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток, третьему - административное наказание в виде штрафа в сумме 1 500 рублей.

По результатам проведенной проверки органами дознания в отношении четвертого парня, стрелявшего из травматического пистолета, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия». В настоящее время в отношении указанного лица решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела взято на особый контроль прокурором Ленинского района Ставрополя О. Н. Шибковым. «Правоохранительные органы района ориентированы на принятие самых жестких мер, предусмотренных административным и уголовным законом в отношении лиц, злостно нарушающих общественный порядок», - говорится в сообщении районной прокуратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, уася. Запарили эти ачкующие барщи. Чуть пастрелял из травматика-пнэвматика уже ззасали и легавым пазванили. Таурот жызни нармальной нэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак так упоролся, что даже забыл где он. По привычке вышел пострелял, поплясал, и в недоумении за что его задержали... до сих пор думает,что у себя дома, наверное удивится когда ему расскажут,что это не так...

Если серьёзно, то очень удивлён,что наши полицаи наконец то сработали как надо,респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб со мной не согласятся многие!

но ни чего плохого в танце даже в 02:00 ночи я не вижу, НО: если бы без матов, без стрельбы и громкой музыки!! вышли сплясали хотя бы не ОРАТЬ и пошли дальше!

нравится самому лезгинка хоть я и не кавказской национальности!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нравится - поезжай в грозный например и станцуй гопака на площади я погляжу дойдет твое тело до суда или нет... хватит уже этой толерантности... приехали сюда - ведите себя нормально... это относится как к гостям из республик так и к местному быдлу так что не надо писать про разжигание и прочее... хватит ссаться уже увидев малолетку с травматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нравится что-то,то это не должно затрагивать каким-либо образом других.Поехали бы в лес,где никому бы не мешали,и плясали бы хоть до утра в своё удовольствие и никто бы и не узнал да и против тоже не был.Хоть в этой ситуации органы сработали как должно быть.молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

нравится самому лезгинка хоть я и не кавказской национальности!)

ну, с ваххабитской бородой будешь у них прям как свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть у себя дома где нибудь возле много этажи станцует в 2-3 часа ночи, что с ним будет? Они то прекрасно понимают что дома допущены напылят быстро. Там же старшие есть и за ними слово это закон. А здесь они герои. Вот сколько сталкивался с прочими ребятами она блин как толпа то они на всех положили. Старший перед ним. Или ребенок или женщина. Когда он один то тише воды, ниже травы. С гор спустились и нет закона и уважение в горах закон для них.

Вот отсидели бы все они и выгнали из учебных заведений вот это было бы дело , когда они омой вернутся думаю папа и дедушка по головке не погладят, продравшие пред последнее стадо баранов что бы сынок учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

мб со мной не согласятся многие!

но ни чего плохого в танце даже в 02:00 ночи я не вижу, НО: если бы без матов, без стрельбы и громкой музыки!! вышли сплясали хотя бы не ОРАТЬ и пошли дальше!

нравится самому лезгинка хоть я и не кавказской национальности!)

так и представляю, толпа ЛКН в наушниках беззвучно танцует лезгинку на площади Ленина стреляя вверх из палок имитирующих пистолеты и автоматы

нравится лезгинка - всем говори что танцуешь Братину ) (

2:20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циркачи чурбанские... Драть надо за такое поведение. Совсем распоясались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и представляю, толпа ЛКН в наушниках беззвучно танцует лезгинку на площади Ленина стреляя вверх из палок имитирующих пистолеты и автоматы

нравится лезгинка - всем говори что танцуешь Братину ) (

2:20)

братина это то что на видео? да не танцую я её) мне просто нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour
вот они русские женщины...подерживаю

терзают меня смутные сомнения, кто тут у нас русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

поучительная песня о вреде поздних прогулок

Їхали козаки із Дону додому (Ой, ти, Галю)

Їхали козаки із Дону додому,

Підманули Галю - забрали з собою.

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

Підманули Галю - забрали з собою.

Поїдемо з нами, з нами, козаками,

Краще тобі буде, як в рідної мами!

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

Краще тобі буде, як в рідної мами!

Галя погодилась, з ними споченилась,

Та й повезли Галю темними лісами.

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

Та й повезли Галю темними лісами.

Везли, везли Галю темними лісами,

Прив'язали Галю до сосни косами.

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

Прив'язали Галю до сосни косами.

Розбрелись по лісу, назбирали хмизу,

Підпалили сосну із гори до низу.

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

Підпалили сосну із гори до низу.

Горить, горить сосна, горить і палає,

Кричить Галя криком, кричить, промовляє.

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

Кричить Галя криком, кричить, промовляє.

Ой, хто в лісі чує, нехай той рятує,

А хто дочок має, нехай научає.

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

А хто дочок має, нехай научає.

А хто дочок має, нехай научає,

Та й темної ночі гулять не пускає.

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

Та й темної ночі гулять не пускає.

Їхали козаки із Дону додому,

Підманули Галю, забрали з собою.

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

Підманули Галю, забрали з собою.

Ой, ти, Галю, Галю молодая,

Підманули Галю, забрали з собою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Да что красивого и интересного в танце лизгинка?? Лучшеб у нас соседи были Латино Американцы. Чтобы постоянно наблюдать Румбу, Сальсу и другие красивые танцы. От этой лизгинки уже выворачивает...

 

Мы грит у себя дома. Дом твой там где в паспорте написано!! 

 

 Терпеть не могу Лизгинку во всех ее проявлениях!!

 

Вот красота.

 

 

Только горская вера не позволяет им с Девчатами танцевать только с АК47 в обнимку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзьям с северного Кавказа. для изучения! 

 

 

 

И Если вдруг вы плохо знаете истори США! Приятного просмотра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0