0
www

Переезд в Краснодар. ЗА и ПРОТИВ, ваше мнение.

Рекомендуемые сообщения

Как кто-то здесь уже писал - надо отталкиваться от работы. А вообще что это все поголовно ринулись в КК? Макдональдс что ли сделал свое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мак - это еще один плюс))) Но он же и в Пятигорске есть, а вот туда не все так рвутся... Я бы жил из-за близости к морю, может с семьей я бы и не ездил туда (хотя лично ничего в этом плохого не вижу), а вот с друзьями почти каждые выхи можно было бы, боюсь, что скоро бы надоело, но все равно я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и со Ставрополя можно на выходные к морю ездить)))... ой на каких то 300 км больше0))))) фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там атмосферно давление нормальное, лично меня из-за этого там не плющит так, как здесь.

Но вот их городская застройка совсем не порадовала. Как-то там всё показалось хаотично: куча старых одноэтажных кварталов, и тут многоэтажный комплекс возвышается. И так они разбросаны то там, то тут. По эту сторону улицы фуры на склады разгружаются. а по ту - детские площадки с магазинчиками во дворах многоэтажек. В общем, как-то не радует глаз.

А зарплаты там тоже разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

и со Ставрополя можно на выходные к морю ездить)))... ой на каких то 300 км больше0))))) фигня

На 270. Краснодар нужно объезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там клевые самки кубаноидов!

одна, упоротая, в 3-00 раннего утра на предложение вызвать ей такси , спросила :

- Парень, а ты откуда ?

P.s. у меня акцеэнт?

Между прочим и мне там так самки говорили, видать они у нас акцент какой-то чувствуют)) Ну наверно как мы у москвичей окающий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на улицах там кавказцев, наверное, меньше, но не всё так просто

Помимо Керимова, в тесный круг деловых партнёров вице-премьера Дворковича, как отмечают эксперты «Версии», входят братья Билаловы, Ахмед и Магомет. Эти представители дагестанской диаспоры занимались банковской деятельностью (банк «Диамант», лишённый лицензии в 2011 году за многочисленные нарушения), а также нефтью – сделки по приобретению долей «Нижневартовскнефтегаза», «Варьеганефть», «Черногорнефть». Некоторые сомнительные сделки позже приводили к возбуждению уголовных дел, но это нисколько не пошатнуло позиции Билаловых, отмечает газета.

Братья плотно обосновались в Краснодарском крае: Ахмед Билалов – депутат краевого Заксобрания, вхож в ближний круг губернатора Кубани Александра Ткачева. В разное время Билаловым принадлежали контрольные пакеты крупнейших предприятий местного ЖКХ - Независимой энергосбытовой компании, «Краснодартеплоэнерго», Южной газовой компании, «Сочиводоканал». Билаловы получили и немалую часть средств, выделенных на олимпийские расходы.

Ткачев, по данным издания, ввёл Ахмеда Билалова в общество федеральных чиновников: познакомил с бывшим главой ОКР Леонидом Тягачевым, а тот – с управделами президента Владимиром Кожиным. В официальных поездках по олимпийским делам в составе делегаций Билалов свел знакомство с Германом Грефом, Аркадием Дворковичем и другими близкими к Медведеву чиновниками. На сегодняшний день Билаловы владеют горнолыжным комплексом «Горная карусель», являются совладельцами компании «Красная поляна». Кстати, «Горная карусель» - излюбленное место для катания на горных лыжах премьер-министра Дмитрия Медведева, отмечает «Версия». Сейчас Ахмед Билалов является главой совета директоров компании в рамках частно-государственного партнёрства «Курорты Северного Кавказа» (КСК), которая к 2025 году должна создать на базе кавказских природных красот полноценный и популярный в мире туристический регион.

По данным «Версии», Билаловы, которые уже приняли участие в первом этапе приватизации в 2012-м, в следующем году (и до 2016-го) могут рассчитывать на благоприятный чиновничий режим в качестве приобретателей активов в сфере туристического, гостиничного, строительного бизнеса.

http://pda.nakanune.ru/articles/17293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там атмосферно давление нормальное, лично меня из-за этого там не плющит так, как здесь.

Но вот их городская застройка совсем не порадовала. Как-то там всё показалось хаотично: куча старых одноэтажных кварталов, и тут многоэтажный комплекс возвышается. И так они разбросаны то там, то тут. По эту сторону улицы фуры на склады разгружаются. а по ту - детские площадки с магазинчиками во дворах многоэтажек. В общем, как-то не радует глаз.

А зарплаты там тоже разные.

А еще там полно одинаковых улиц, например какая нибудь: улица белая, а их там таких 2-3, пади разберись какая тебе нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все упирается в бабло. Как и везде :) в Краснодаре проще тратить, в мск еще проще. А зарабатывать везде непросто. Ну и плюс аксиому потреблятство растет вместе с доходом никто не отменял. Кстати, тема оч.хорошо перекликается с темой про девушек в разделе "Знакомства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто-то здесь уже писал - надо отталкиваться от работы. А вообще что это все поголовно ринулись в КК? Макдональдс что ли сделал свое дело?

чурки сделали свое дело. я думаю скоро и туда придут в таком же количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрап

а не посидеть ли вам в своей жопе? решили и тут погадить?

не, пацаны, тут такие долго не живут. не советую рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрап

Краснодарцы фапают на моську не меньше нашего. О, мооооськаааа! В плане работы и зависти образа жизни.

Да, а Черного моря вообще не видят, летают за границу, короче, у них много как у нас.

бред ваще, сивой кобылы. москва тут мягко говоря не котируется...

не, может и есть задроты, но в основном все в один голос утверждают "москва тут не указ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрап

чурки сделали свое дело. я думаю скоро и туда придут в таком же количестве.

да их тут половина, ну чуть меньше, просто они ведут себя здесь совершенно иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерусей там гораздо меньше половины, не надо нести чушь. Ведут они себя там гораздо лучше, согласен.

Цены на медель, одежду, и прочее там гораздо ниже, а выбора больше. Полно торговых центров, часто скидки. Ездим туда за одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ты чушь...

Ты ошибся, сайт детского сада не здесь. Там увидишь, на главной будет написано - Это ты, а я кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

т.е. кубаноид это прям оскорбление?)))

утром ехал и слушал Европу+. Сказали, что щас в Краснодаре +10 =) офигеть

А то, что в это время в Ставрополе было +9 ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрап

этоопа

вам к зулусам, молодые люди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что в это время в Ставрополе было +9 ничего?

Я сам заинтересовался, разница 5 гр в среднем. Там теплее однако. Достаточно посмотреть прогноз погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим и мне там так самки говорили, видать они у нас акцент какой-то чувствуют)) Ну наверно как мы у москвичей окающий)))

хорошие самки... тонкочувствующие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0