0
ZeRo

Спецы борды! Ваше авторитетное мнение! MPS

Рекомендуемые сообщения

ну так ответь за свои слова!приведи пример разницы зап частей!хотя бы тех же тормозных колодок!или рулевых реек!подшипников ступичных!

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=955089E4&cn=Mazda_Mazda_3_%D1%85%D1%8D%D1%82%D1%87%D0%B1%D0%B5%D0%BA_(BK14)_2.3_MPS

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=D98089E2&cn=Porsche_Boxster_(986)_S_3.2

стойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все ТТ тесные, если сзади пассажиры, но зажигалка отменная, особо проблем не доставляет, плюс полный привод. В общем, мне очень понравилась. Хотя и за эти деньги, что за нее просят, можно купить что-нибудь тоже валящее и более практичное.

На ауди клубе в разделе тт новичков встречают словами 'попал ты чувак' :))

Если сравнивать владельцев б/у ауди то разве что эсочники больше ноют про расходы на свои ведра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема не о том, напиши в личку, я тебе отвечу

Зачем личка? Ты же тут в теме про это написал. Вот и ответь тут. А то я видимо точно чего то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, хватит выбирать самые отвратительные фотографии. И выдавать желаемое за действительное.

Салон Superb'a мог выглядеть и иначе. Два подобных экземпляра смотрел в Москве. Не претендент на звание самого лучшего интерьера, но вполне прилично. Не стоит по своей системе ценностей измерять все и вся, особенно, когда делаешь это агрессивно. Нелепо просто выглядит.

Skoda-Superb-2001-1680x1050-016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем личка? Ты же тут в теме про это написал. Вот и ответь тут. А то я видимо точно чего то не знаю

про то, что я тупил, начнем с того, что я не тупил(а с твоей стороны не красиво так разговаривать с покупателями) а узнавал цены по городу. на ростовском сказали, 2 рубля и 2 недели ожидания, ну думаю, возьму у тебя, но сразу. после ты говоришь, что уже нет, но будут через 2 недели, вроде, пофиг, все равно обращаюсь к тебе(моя ошибка). звонил раза 2-3, писал столько же, в итоге что? ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...И где я некрасиво поступил? Напомнить может тебе, что ты сказал "беру, завтра приеду" и пропал надолго? С такими "покупателями" не особо хочется иметь дело.

Я напряг людей- мне привезли-я оплатил и сидел ждал "второго пришествия". Вообщем занимайся. Из-за парочки таких "покупашек" желание возить борде без предоплаты нет-нет пропадать уже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем личка? Ты же тут в теме про это написал. Вот и ответь тут. А то я видимо точно чего то не знаю

да и суть не в самой защите, а в отношении. два раза ты обещал перезвонить. Забываешь? Записывай! В конце концов ты с эти работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ауди клубе в разделе тт новичков встречают словами 'попал ты чувак' :))

Если сравнивать владельцев б/у ауди то разве что эсочники больше ноют про расходы на свои ведра...

Мда? Ну может. У знакомого в Краснодаре уже вторая ттха, бед не знает. Наверное кому как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...И где я некрасиво поступил? Напомнить может тебе, что ты сказал "беру, завтра приеду" и пропал надолго? С такими "покупателями" не особо хочется иметь дело.

Я напряг людей- мне привезли-я оплатил и сидел ждал "второго пришествия". Вообщем занимайся. Из-за парочки таких "покупашек" желание возить борде без предоплаты нет-нет пропадать уже стало.

что-то я не смог в истории переписки найти "беру, завтра приеду". по телефону я тебе такого не говорил, потому что когда позвонил в первый раз, ты сказал: напомни, какая у тебя мазда, в новом или в старом кузове, я щас узнаю. После перезвонил, ты сказал что защит уже нет, были 2 штуки, но их разобрали, за 3 недели, мистика. Что-то, Станислав, ты не то говоришь. складывается ощущение вранья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. 3 недели ты за ней все никак приехать не мог, а я еще и 3,14дарас. Жаль личку чищу постоянно и не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет, прости, про кузов и 2 штуки ты мне в лс писал, но суть дела не меняется. Беру, завтра приеду не говорил. вся переписка есть, могу отскринить и прислать. а вот отрывок:

- а напомни у тебя новая мазда или предыдущая?

- Предыдущая. 2008 год

- тогда защиту только в четверг привезу следующий. было 2 шт-уже продали

- Ну хорошо. Жду тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот разговор уже был после долгого ожидания. Ничего нехорошего со своей стороны не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот разговор уже был после долгого ожидания. Ничего нехорошего со своей стороны не вижу

-2300 в наличии

-Пластмасс? Нужна железная

-железная, конечно же

-Шикарно. Крепежные болты же в комплекте?

-Если да, то где и когда забрать ее можно?

-завтра к вечеру набери.

телефон в подписи

а набрал я тебя уже после твоего "долгого ожидания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас молодца,не зная вообще меня притащил не дешевые свечи,отдал их мне и ждал денег.Так что ему респект.

а по теме,автор по ходу не сильно мопса хочет,так и не позвонил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас молодца,не зная вообще меня притащил не дешевые свечи,отдал их мне и ждал денег.Так что ему респект.

а по теме,автор по ходу не сильно мопса хочет,так и не позвонил.)

+100500, заказывал и не раз. все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас молодца,не зная вообще меня притащил не дешевые свечи,отдал их мне и ждал денег.Так что ему респект.

а по теме,автор по ходу не сильно мопса хочет,так и не позвонил.)

Стас лучший продавец - это однозначно. Если какие-то траблы, то войдет в положение, хотя не в его интересах. Стасу отдельное спасибо на самом деле, в какое-то время благодаря ему я оставался на колесах, а не пишочком ходил. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас лучший продавец - это однозначно. Если какие-то траблы, то войдет в положение, хотя не в его интересах. Стасу отдельное спасибо на самом деле, в какое-то время благодаря ему я оставался на колесах, а не пишочком ходил. )

я разве против? Мне к чему это рассказывать? Он захотел, чтобы я опубликовал свои претензии, я это сделал, он не понял меня, я не понял его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве против? Мне к чему это рассказывать? Он захотел, чтобы я опубликовал свои претензии, я это сделал, он не понял меня, я не понял его

Я ж не тебе это сказал. Я Скалу цитировал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2300 в наличии

-Пластмасс? Нужна железная

-железная, конечно же

-Шикарно. Крепежные болты же в комплекте?

-Если да, то где и когда забрать ее можно?

-завтра к вечеру набери.

телефон в подписи

а набрал я тебя уже после твоего "долгого ожидания"

Не совсем пойму в чем вина Стаса. Попросил тебя набрать "завтра к вечеру", ты набрал гораздо позже. В чем его вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы обратил внимание в первую очередь на реальность пробега!

не раз брал мазды, знаем мы эти пробеги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем пойму в чем вина Стаса. Попросил тебя набрать "завтра к вечеру", ты набрал гораздо позже. В чем его вина?

в данный момент оказывается, что я якобы сказал: Все, завтра беру(такого ессно не было, к этому и выложил переписку) А вина в том, что промурыжил меня 2 месяца, то защиту на след неделе подвезут, то еще позже, я написывал, названивал. Теперь оказывается так, что после оглашенной цены, я должен был все бросить и купить ее у него? читай переписку сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди. А остальная переписка?

"привет, защита картера на мазду 3 есть еще? созрел на покупку, когда и где можно, и еще я спрашивал у тебя по поводу тормозных дисков и колодок"

"привет. напомни по дискам и колодкам.

защиту в понедельник можно будет забрать"

вот и после этого ты ОПЯТЬ пропал еще на 10 дней.

Я промурыжил? Да ахренеть не встать. Нужна бы была защита-приехал бы и купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я понял, ты ж и меня тогда оказывается промурыжил. Помнишь я спрашивал о цене рычагов на А6 для друга? Пару лет назад. Ты почему после того не бегал за мной, умоляя купить все эти 2 года? Не писал, не звонил. Кидала ты, Стасон, оказывается! Мурыжил меня 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я понял, ты ж и меня тогда оказывается промурыжил. Помнишь я спрашивал о цене рычагов на А6 для друга? Пару лет назад. Ты почему после того не бегал за мной, умоляя купить все эти 2 года? Не писал, не звонил. Кидала ты, Стасон, оказывается! Мурыжил меня 2 года.

дружище, чет тебя вообще не в ту сторону потянуло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0