0
Gonor

Ставропольский ГАИшник засветился!

Рекомендуемые сообщения

Дпсник поступил весьма глупо - насмотрелся американских фильмов. У современных авто стеклоподъемники атравматичные, захотел бы сам руку вытащил. Я не оправдываю водителя туарега,а вот гайцы зачастую нагло лезут в авто, на себе убедился, теперь окно открываю настолько, чтобы передать доки. Не правы оба по существу, а цирк с больничкой веселит.

Что я делаю не так, что ко мне никто не лезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините меня конечно, нет желания читать 9 страниц!но! есть ли видео того как останавливают авто до погони, просто на основании чего было остановлено авто! 2е из видео, я почувствовал запах алкоголя, у меня например вчера друзья бухали в салоне, а я был за рулём и они пролили в авто алкоголь. вот и запах!3е сотрудник говорит я засунул руку чтобы вынутььключи!это нарушение частной собственности!а в друг он какой нить оборотень в погонах?!я бы тоже закрыл окно и пытался бы отьехать и позвонить в полицию!!! ну а когда тебя выволокли из авто, и заломили руки, влить 100 грамм водки в горло не проблема!!! нашим сотрудникам ПИДР ничего не стоит подставить! так что хотел срубить бабла, а стал героем,награда чин и новая должность ему светит! ну а я недумаю что они стали ппц как работать, бухают сами за рулем как за здрасте, и ничего им!пока сами не снесут кого нить, и приэтом окажутся сотрудником вчера уволеным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про 15ть суток я в курсе! За не повиновение !!!

можеш кенту своему передать, пятерик ему уже нарисовали, так что пусть собирает бабосы на УДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я делаю не так, что ко мне никто не лезет?

Могу научить , Ставрополь, ну очень дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты не Носков? ))

Яж написал в самом начале что я лично их знаю. Соответственно я не они !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вот допустим такая история: В городе проехали на загорающийся красный, вас попросили остановится. Подходит человек в форме, смотрит на вас и делает попытку проникнуть в салон и вырвать ключи. Дада, а живем мы на кавказе и т.п. Вот находясь за рулем дорогого джипа, какие будут у вас мысли? =)

Не надо ездить на загорающий красный и не будет никто подходить!!!

Тем более он представился, а водила пытался уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За разговором своим следи! Как обезьяна мечешься!!! Короче водитель говорит не Опытному ДПСнику мол давай отъедем на остановку порешаем вопрос и начинает по чуть трогаться (даже на видео видно как инспектор смотрит в сторону остановки) мол че цирк разводить на проезжей части. А младший понял что Бинго нельзя отпускать вцепился в руль! Мало ли уедет мой бинго и моего повышения ( все мы знаем что у них есть планы и что все они работают на взятки) не будет. Был бы пьяный в драбодан водила он бы ему сначала бы в лицо хорошенько стукнул, а потом бы и дверь не жалко было бы. оставить! А на туареге можно и уехать от наших то гаецев беспомошьных на приорах да на 2106! Напоминаю водитель остановился по первому требованию и погоню не устраивал. С разворотом через 2ве сплошные. Водитель уважаемый коммерсант из 90стых. Противостоял ЕМУ ДПС 89 года рождения. А так смотри за поворотом бы получил бы свой первый бинго и все остались бы рады! Сопроводили бы домой как положено с мигалками! Раздули нах убийство!

Еслби закон был бы один ДЛЯ ВСЕХ другое дело. С Фсбешниками лично катался по набережным черноморского побережья полностью в сопли (корка и 2слов) гаец счастливого пути и даже забывает что его оскорбили. Гайцы ничего сделать не могут ни ФСО ни ФСБ ни Дипломатам ни Чиновникам ни Своим же коллегам! Будет один закон для Всех разговор будет другой, а так мы все понимаем что купить можно все даже право на убийство в данной стране! А идет все с верху! Так что уважаемый защитник Власти скажи те слова что говорил мне, первым лицам. ни я зарождаю тенденцию бандитизма в погонах, А ВЛАСТЬ. СИРДЮКОВА срочно нужно в ССЫЛКУ рабом. Или народу на растерзания ОН Ослабил нашу армию и одел ее в конченные тряпки!!! С ним же возятся как будто в сериале!!! в 90стых ДПС и не то вытворял на дорогах и расстреливал и убивал чтобы поживится наживкой. 95% сотрудников Коррумпированы. Опять повторюсь. Это мое мнение Личное и на истину не претендует!!!

Ни Ельцин Ни Горбачев! не признанны Бандитами которые покалечили кучу жизней. Которые убили кучу нашей молодежи. Вы все это забываете. Выбирая в очередной раз ВВП.

ПС, Никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда в соответствии с законом! УПК РСФСР ст.13 Так что хватит тут фигней страдать. Ждем завершения следствия и оглашения приговора виновен или нет и в чем!

Твой водила остановился в потоке!!! А не по первому требованию (смотри видео внимательнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Не надо ездить на загорающий красный и не будет никто подходить!!!

Тем более он представился, а водила пытался уехать

На загорающийся красный продолжает движение подавляющее большинство водителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы хотите сказать что они правы в этот момент???

ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый сигнал запрещает движение, но есть 3 исключения.

1. Если желтый сигнал мигает, то движение можно продолжить дальше с особой осторожностью.

2. Если водитель выехал на перекресток на зеленый и после этого загорелся желтый, водитель имеет право продолжить движение, чтобы завершить маневр.

3. В случае если загорелся желтый сигнал и водитель не сможет остановиться не прибегая к экстренному торможению то можно проехать на желтый, но только в прямом направлении.

Еще раз говорю, что никого не оправдываю, каждый по своему виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый сигнал запрещает движение, но есть 3 исключения.

1. Если желтый сигнал мигает, то движение можно продолжить дальше с особой осторожностью.

2. Если водитель выехал на перекресток на зеленый и после этого загорелся желтый, водитель имеет право продолжить движение, чтобы завершить маневр.

3. В случае если загорелся желтый сигнал и водитель не сможет остановиться не прибегая к экстренному торможению то можно проехать на желтый, но только в прямом направлении.

Еще раз говорю, что никого не оправдываю, каждый по своему виноват.

про п.1 поржал. "с особой осторожностью" - это как? прикрадаючись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

...

  • ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
  • ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнилось, а тому чуваку, что на Лермонтова мужчину напополам перефигачил, когда тот мусор выносил, что-нибудь было?

На форуме как то писали, что дома под домашним присмотром папы.В общем то ничего,пошумели ,проплатили и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можеш кенту своему передать, пятерик ему уже нарисовали, так что пусть собирает бабосы на УДО

Не знаю ни водителя табуретки, ни товарища полицейского, но с какого хера там пятерик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие умники ез

Желтый сигнал запрещает движение, но есть 3 исключения.

1. Если желтый сигнал мигает, то движение можно продолжить дальше с особой осторожностью.

2. Если водитель выехал на перекресток на зеленый и после этого загорелся желтый, водитель имеет право продолжить движение, чтобы завершить маневр.

3. В случае если загорелся желтый сигнал и водитель не сможет остановиться не прибегая к экстренному торможению то можно проехать на желтый, но только в прямом направлении.

Еще раз говорю, что никого не оправдываю, каждый по своему виноват.

Вот такие умники ездят и при этом еще спорят с инспекторами ДПС!!! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни водителя табуретки, ни товарища полицейского, но с какого хера там пятерик??

Видимо пытаются вот это натянуть. Вполне возможно и натянут.

Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вытащили на федеральные каналы вполне возможно могут показательно максимально,чтобы показать борьбу с пьянством и неподчинением представителям власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни водителя табуретки, ни товарища полицейского, но с какого хера там пятерик??

а ты то тут при чем) я нашему "цифровому брату" писал....или ты его твинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос откуда сотрясение мозга как говорят в больнице? Руки у парнишки целы! Ментовской беспредел 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтопик:

Народ, подскажите, плиз, адрес где у нас дегенератство лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос откуда сотрясение мозга как говорят в больнице? Руки у парнишки целы! Ментовской беспредел 100%

а не пошел ка бы ты

132515067792.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудов?

Инсайдеры говорят что если есть нарушения поведения- то да, там такое лечат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты то тут при чем) я нашему "цифровому брату" писал....или ты его твинк?

Еще раз повторюсь, что не знаком ни с водилой ни с полицменом. И ни в коем случае не оправдываю водилу, но считаю, что наказание должно быть соразмерным содеянному, поэтому и удивился насчет пятишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0