0
Faker

Как объяснить человеку, что то, что он делает-полная

оп  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мои солнцезащитные очки стоят

    • меньше $100
      19
    • $100-$300
      3
    • $300 и более
      1
    • не ношу
      13


Рекомендуемые сообщения

Фигня.

В общем меня зовут принять участие в большом, по словам ген.директора проекте. Он(ген.дир) увлечен этим проектом настолько, что теряет всякий рассудок. Посоветовавшись не с одним человеком-специалистом в данной области, каждый из них мне заявил: так не будет. Но директор с упоение вещает тирады своему детищу, в то время как я не знаю что делать. Предлагают нормальные деньги, но встать у руля заведомо провального проекта не хочется, так как на мне весит именно управленческая ответственность.

Ваши рассуждения слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zlyden

Что за фирма?Торговля?Люди будут кинуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Предлагают нормальные деньги, но встать у руля заведомо провального проекта не хочется, так как на мне весит именно управленческая ответственность.

Ваши рассуждения слушаю.

дааааа......вот это ты попааал......видать судьба.....не убивайся так, мож когда светлая полоса и у тебя наступит. у некоторых вон, чуть получше твоих дел - всего лишь с хлеба на воду перебиваются, но оптимизма не утрачивают! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутница, ты с какой обочины?))

Злыдень, нет, проект в сфере услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутница, ты с какой обочины?))

Злыдень, нет, проект в сфере услуг.

походу это ты с обочины - в сфере услуг работаешь! :lol:

так вот ты какое, северное сияние: http://www.classes.ru/dictionary-english-russian-Apresyan-term-34172.htm :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... увлечен этим проектом настолько, что теряет всякий рассудок. Посоветовавшись не с одним человеком-специалистом в данной области, каждый из них мне заявил: так не будет. Но директор с упоение вещает тирады своему детищу,...

Не зная, о чем речь, невозможно ничего посоветовать.

А может у твоего директора бешеная интуиция или еще какой источник уверенности, о котором он не может сказать.

И быть может - вовсе не провальный проект.

В любом случае - если ты категорически не хочешь - ни в коем случае не берись. Потому что если что-то делаешь без желания и уверенности - вероятность успеха стремится к нулю.

А если таки есть сомнения - самый простой и точный способ их развеять - ицзин. Глупость конечно, а что в нашей жизни не глупость. Нагугли ицзин или ицзин онлайн - кинь виртуальные монетки (только отнесись серьезно к этому - я сейчас не стебусь - сам так делаю) и внимательно прочти рекомендацию. Достаточно внятно здесь: http://horoscopes.rambler.ru/iz.html

И все - принимай решение, совесть чиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению более точно не могу сказать. возможно он читает этот форум, возможно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Факер, ген. директор хочет - пусть сам и делает. нефиг чужими руками жпр загребать. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, а те люди которые тебе сказали что проект лажа сами руководители и поднимали какие нить проекты?

ИМХО многие думают что дело дрянь, а некоторые на этом поднимаются.

Как мне сказал один крутой чувак, который приехал на юг с севера: "Деньги у вас под ногами валяются, вам остается только поднять, а вы их не видите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берись за этот проект!!! Срочно!!!

Когда он начнёт загибаться-требуй больше денег на его развитие. И ты при деле на солидной зарплате, и проект так можно тянуть вечно. Главное выбить денег под него побольше, чтоб потом директор не мог его закрыть из жалости к вваленным бабосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну надо же реально на вещи смотреть, а то хочу-не хочу, психология, монетки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Витька, ты вот совсем молодой еще, берись за все, что предлагают. При любом исходе ты только выиграешь, ты приобретешь одну из самых важных вещей- ОПЫТ :) в твоем случае неважно, хороший или плохой, пока ты вполне себе можешь это позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той работе, что я дорабатываю сейчас, я тоже себя уверял-главное опыт. Но потихоньку уперся толи в стену, толи в потолок и началась какая-то личностностная самодрочба, когда каждый день на работе-пздц. Удовольствие от работы очень важно. А если проект не будет процветать-удовольствия не будет, ес-но. И тут уже и зп хорошая, ничего не удержит... Или вас бы удержала?

П.с. К завтрашнему собеседованию готов. Я попробую, а там как будет :) манго права-опыт! Тем более эта сфера для меня нова чуть более чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

На той работе, что я дорабатываю сейчас, я тоже себя уверял-главное опыт. Но потихоньку уперся толи в стену, толи в потолок и началась какая-то личностностная самодрочба, когда каждый день на работе-пздц. Удовольствие от работы очень важно. А если проект не будет процветать-удовольствия не будет, ес-но. И тут уже и зп хорошая, ничего не удержит... Или вас бы удержала?

П.с. К завтрашнему собеседованию готов. Я попробую, а там как будет :) манго права-опыт! Тем более эта сфера для меня нова чуть более чем полностью

удовольствие от работы, разумеется, важнейшая составляющая. Но! Вот ты сомневаешься, это-плохо. С таким настроением, ты слона не продашь :)

проникнись идеей, заряжайся от босса уверенностью и делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+многа к Манге.

Дело будет изначально проигрышно если ты уже настроен на это...Вспомни старую сказку про лягушек в кувшине со сметаной....Да и вообще, как в советские времена было? "Партия сказала - надо! Комсомол ответил - есть!" Ну можно переиначить под современность: "Босс сказал, что Очень надо! Молодняк ответил - есть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Угу, а если все-таки проект начнет загинаться, то "заряжать" будут еще активнее :)

в конце концов это проект не Витькин, материальных затрат он не несет. У Витьки пока нет семьи, в виде жены, детей и прочих родственников, Прокормить себя сам он сможет в любом случае, а опыт,который он получит- бесценен в любом его виде. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Виктор, насвистывая марш победителя, завтра с полной уверенностью победы в этом безнадежном предприятии, берись за проект, а там будет видно! Главное вовремя в драку ввязаться....

Ну и, надеюсь, собственности у тебя нет такой, чтобы не жалко было потерять? И бегать быстро умеешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0