0
Thrash

А есть тренажерка на ташле ?

Рекомендуемые сообщения

А есть там да ? просто в скором времени туда переезжать буду, поэтому не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует именно тренажерка? Мы проводим занятия по назовем это так "силовому фитнесу", те. программа примерно такая - 1 день - тренировка на корпус, 2) грудь и плечи 3) плиометрика(ноги) 4) йога 5) боевая 6) пресс График примерный, тренировки разные, очень интересные, задействуют все группы мышц. Банки конечно как арбуз не будут, зато будет качественный пресс, да и в целом все тело мышцастое)) Если есть жир, от него и следа не останется) если интересует - в личку отпишись - расскажу, где че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует именно тренажерка? Мы проводим занятия по назовем это так "силовому фитнесу", те. программа примерно такая - 1 день - тренировка на корпус, 2) грудь и плечи 3) плиометрика(ноги) 4) йога 5) боевая 6) пресс График примерный, тренировки разные, очень интересные, задействуют все группы мышц. Банки конечно как арбуз не будут, зато будет качественный пресс, да и в целом все тело мышцастое)) Если есть жир, от него и следа не останется) если интересует - в личку отпишись - расскажу, где че.

спасибо за предложение, но программа своя у меня, занимаюсь не первый день... ныне треню на севере, но так так буду переезжать на ташлу, ищу поближе, не на север же каждый раз катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хвалят не хвалят, главное что бы по цене адекватно было и снарядов хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на Горького 13, рядом с Войтика, тренажерка. Ближе - нет.

ближний свет прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближний свет прям...

На ташле только на Спартаке, по цене хз. Оптимально на Динамо мне кажется ходить, по цене норм да и транспорт на ташлу хорошо ходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та на Спартаке железо порастащили нах...

Тренажёры правда там норм..

а по стоимости там что ? вообщем надо сходить посмотреть что там за зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что в районе фабрики ,,восход,, новый зал открыли. Но это уже почти север,хотя от ,,спартака,, пару минут на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что в районе фабрики ,,восход,, новый зал открыли. Но это уже почти север,хотя от ,,спартака,, пару минут на авто.

это север, не почти а север ) далеко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это север, не почти а север ) далеко )

Слушай, тебе может дома качалку замутить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та на Спартаке железо порастащили нах...

Тренажёры правда там норм..

Жаль... Одна из самых старых :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что в районе фабрики ,,восход,, новый зал открыли. Но это уже почти север,хотя от ,,спартака,, пару минут на авто.

Если про энерджи, то только по утрам заниматься, ибо когда там 5 человек уже не позанимаешься помещение просто убогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, тебе может дома качалку замутить....

причем тут это, я спросил про тренажерку на ташле ты мне говоришь про восход, оно мне надо без машины туда сюда мотаться, не понимаю твое возмущение или восход это у нас ташла уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут это, я спросил про тренажерку на ташле ты мне говоришь про восход, оно мне надо без машины туда сюда мотаться, не понимаю твое возмущение или восход это у нас ташла уже

В свое время на восход парни ездили боксом заниматься, когда туда прямого транспорта не было! А так еще был спорт зал в районе цирка смена вроде назывался, туда с конечной остановки идет маршрутка 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что, цирк это слишком далеко!! он же ясно выразился! Thrash, может адрес подскажете точный, чтобы мы все смогли подобрать вам качалку по душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что, цирк это слишком далеко!! он же ясно выразился! Thrash, может адрес подскажете точный, чтобы мы все смогли подобрать вам качалку по душе?

это сарказм ?

спартак вполне устроит...

ул.Пригородная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сарказм ?

спартак вполне устроит...

ул.Пригородная

Тогда цирк ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0