0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

Мы с товарищем в воскресенье сдали экзамен на коллективной радиостанции, теперь вот будем ждать

Что входит в экзамен? Можно подробности? Если что, то можно в Л/С написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш а че ты не понял?  3 км 100 миливаттами как ? Я так понял что хотяб Ватт нужен или 3 ватта что б пробить дома панельные! + какие антенны? Офсетные какие нибудь! Прямой видимости нет же ты понял?

Кость! ну этот вопрос еще год назад обсудили! тогда мне тоже не хотел верить! а именно 150 миливаттами на родные штыри AP-2100  провели интернет 3-4км. на прямой видимость!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с товарищем в воскресенье сдали экзамен на коллективной радиостанции, теперь вот будем ждать

Поздравляю! ну что? сложно было? на один день успели? расскажи ребятам! а то все думают это не возможно и долгое время требует!!! зато теперь спокойно сможешь работать на радиолюбительских  диапазонах (для 4-ого категории).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только слушаю, у меня нет позывного. Хочу зарегистрироваться, но пока нет времени.

Можно и субботу и воскресение!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 Ваттной версии 706 нет! это 703! Он выглядит 1:1 с 706-ым! Он 10 Ватт только КВ! А 706(простой) 10 Ватт двойка 100 Кв  :  706 mk2  20 ватт двойка 100 кв  : 706 mk2G 50 ватт Двойка , 100 КВ + 70см диапазон 20 Ватт!

Да это 703!  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арман а есть схема в электроном виде у тебя? или у тебя бумажная?

сейчас посмотрю! почту кинь пока! адрес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! ну что? сложно было? на один день успели? расскажи ребятам! а то все думают это не возможно и долгое время требует!!! зато теперь спокойно сможешь работать на радиолюбительских  диапазонах (для 4-ого категории).

Надоело быть наблюдателем, решили давно получит позывной,но как обычно нехватка времени, работа, семья.

К экзамену готовились, тесты прогоняли. Единственная не очень понятная тема про СЕРТ сертификаты, все остальное понятно и не сложно.

В интернете эти тесты есть в свободном доступе.

Пришли на коллективную радиостанцию, с нами побеседовал Владимир Николаевич Левченко, говорит сдавайте на 3 категорию.

Самое главное, что экзамен можно сдать и в воскресенье, что очень важно для тех кто работает. Всю информацию про получение позывного можно узнать у Владимира Николаевича по т. 8962-446-1672, E-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость ну у меня в ноутбуке, дома я сейчас на работе! ну примерно вот такая схема!!

http://ua4cgr.narod.ru/2009/tuner.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Арман с новым позывным R6TT тебя поздравляю!

Да спасибо Кость!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арман  наверно не смогу я сам!!!! А Незнаешь радиолюбителей которые или продают самодельный или смогут сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Арман с новым позывным R6TT тебя поздравляю!

O!!! Круто !!! Это что , более 25 лет в эфире ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O!!! Круто !!! Это что , более 25 лет в эфире ???

Причем 25 лет!!!??? знание надо иметь! а не сидеть и ждать 25 лет!!! года меняются ! законы тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арман  наверно не смогу я сам!!!! А Незнаешь радиолюбителей которые или продают самодельный или смогут сделать?

знаю себе!  :)  а так, спрошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее спасибо !))) 

да не за что! всегда пожалуйста!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее спасибо !))) 

Кость! ну я спросил у Левченко, говорит есть, но не помнит в Ставрополе или или, на четверг послушай круглый стол, 145.675мгц. и там их до хрена должно быть! хочу расстроит, не давно продался тюнер заводской, классный за 1000 рубликов, я только узнал! но нечего, еще много чего найдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 года меняются ! законы тоже!

 

Да, согласен. Не уследил за изменением законов. Поздравляю с получением позывного.

До встречи в эфире. 73 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость! ну я спросил у Левченко, говорит есть, но не помнит в Ставрополе или или, на четверг послушай круглый стол, 145.675мгц. и там их до хрена должно быть! хочу расстроит, не давно продался тюнер заводской, классный за 1000 рубликов, я только узнал! но нечего, еще много чего найдем!

 

Заводской даже!!! Эх-эх-эх!!! Ну посмотрим может в четверг что будет еще! Вообще на круглах столах бывают шоколадные обьявления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Не уследил за изменением законов. Поздравляю с получением позывного.

До встречи в эфире. 73 !!!

спасибо! до встречи 73!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей а у тебя какой позывной может слышал!? На аве твои аппаратики???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арман а ты что правда ездил в нерезиновую за этим позывным?

Кость! телефон в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0