0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

Новая ориентировка по гайцам

Преступник  Вооружен передвигается на ВАЗ 2107 темно зеленого цвета гос номер Т144ЕМ Стрелять на поражение

Еще Из BMW бежевого цвета толь что стреляли номер 081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у дежуривших около леса на Западном обходе копов, говорят ВАЗ-2107 зелёного цвета, у проезжавших мимо граждан машину увёл под угрозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ??? ШО ПРОИЗОШЛО ВООБЩЕ? ЭТО В СТАВРОПОЛЕ?

Тема называется

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

слышим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пОНЯТНО! РАДИОЛЮБИТЕЛИ ЭТО СПЛОЧЕННЫЙ ОРГАНИЗМ! ЗНАЕТ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ИНДИВИИДУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пОНЯТНО! РАДИОЛЮБИТЕЛИ ЭТО СПЛОЧЕННЫЙ ОРГАНИЗМ! ЗНАЕТ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ИНДИВИИДУМ

ты чего КАПСОМ шуруешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в Светлограде репитер не работает

Арман, а что с ним случилось? Я с Ипатово его открывал, и меня Alekss в Ставрополе принимал, это было с неделю назад, тебя  тоже принимал на 434,700. Может хозяину репитера нужна помощь, хотелось бы чтобы он опять заработал.

 

Еще вопрос не в тему, кто знает сколько ждать позывного? Руки так и чешутся нажать на передачу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арман, а что с ним случилось? Я с Ипатово его открывал, и меня Alekss в Ставрополе принимал, это было с неделю назад, тебя  тоже принимал на 434,700. Может хозяину репитера нужна помощь, хотелось бы чтобы он опять заработал.

 

Еще вопрос не в тему, кто знает сколько ждать позывного? Руки так и чешутся нажать на передачу  :)

Владимир Николаевич говорил, что через 2 - 3 недели на указанный почтовый адрес заказным письмом пришлют. Так что должно прийти извещение, или на крайний случай сами заходите в Ваше почтовое отделение и узнавайте - есть ли что на Ваше имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арман, а что с ним случилось? Я с Ипатово его открывал, и меня Alekss в Ставрополе принимал, это было с неделю назад, тебя тоже принимал на 434,700. Может хозяину репитера нужна помощь, хотелось бы чтобы он опять заработал.

Еще вопрос не в тему, кто знает сколько ждать позывного? Руки так и чешутся нажать на передачу :)

Все в порядке! Помочь не нужен! Скоро включить! Он предупредил меня день отключения! Чуть подождем и все будет в порядке! Еще новость, скоро поставлю эхорепитер на 433 и 144 одновременно! Заказал уже, жду! Правда почта наша УЖАС!!!

Едет из Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заказал уже, жду! Правда почта наша УЖАС!!!

Едет из Москвы!

Да, почта - это большая проблема.

Арман, а что вы там сейчас с ребятами за Кенвуд пытаетесь настроить, что не получается?  Я репитер слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, за темой создания репитера в Ставе слежу еще со страниц радиосканера! я так понимаю состав участников все тот же . Вроде и финансы есть, а вот не хватает только  голого энтузиазма! Верю , что ставропольский репитер заработает!!! 

Тут кто то спрашивал про антенны Вай фай, в свое время я тоже был озадачен этим вопросом, пробовал всякие конструкции , пока знакомый не предложил http://www.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-WA5210G    Цена вопроса одна антенна у нас чуть больше 2000 рупий , и немного кабеля. Дешевле наностейшен в 2 раза со своими обязанностями справляется . Может работать клиентом, и одновременно клиент/репитер. Поддерживает все виды шифрования , есть мак-фильтрация. Регулируемая мощность.  Отличная вещь если неподалеку от вашего дома есть бесплатный интернет и с этой антенной он с легкость окажется у Вас дома))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финансы есть, а вот не хватает только  голого энтузиазма! Верю , что ставропольский репитер заработает!!! 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не верится уже. мы когда 10 лет назад захотели- просто сделали, и нехватка времени не помешала исполнению задуманного. а тут уж пол года воз на месте.

п.с. Нет, я не буду это делать))), я только помогу финансово. Мне хватит того проекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за проект 10 лет назад был гипноз???????

 

что то не верится уже. мы когда 10 лет назад захотели- просто сделали, и нехватка времени не помешала исполнению задуманного. а тут уж пол года воз на месте.

п.с. Нет, я не буду это делать))), я только помогу финансово. Мне хватит того проекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0