0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

В общем). Пока ехал - поймал школоту на pmr канале, а люди появились только от Серова - Доваторцев. Blokir, nafa, kostya_1. Спасибо вам за общение, приятно было услышать всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня супер-активность на канале, наверное от супер-луны, причём линки очень хорошие по дальности и по уровню сигнала, а может это прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в течении дня буду там!

 

Ясно Сань но похоже мощи мне не хватает, я то твои тональники слышу преко\расно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Игорька SkyNet слышал 3 раза и 3 раза не узнал, видимо оочень богатым будет! И Энтони слышал когда ты был на МКС но ты меня уже не слышал по гуглу ровно 5 км от меня до мкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет. Если кому нибудь нужна новая бао uv-5r с нагоей na-771 - я одну продаю за ненадобностью. Неделю назад забрал на почте. Цена - очень даже адекватная. Заинтересовался? В лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет. Если кому нибудь нужна новая бао uv-5r с нагоей na-771 - я одну продаю за ненадобностью. Неделю назад забрал на почте. Цена - очень даже адекватная. Заинтересовался? В лс.

 

Цена будет выше или ниже стоимости на китайском сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена будет выше или ниже стоимости на китайском сайте?

Дешевле не будет точно ....  :D

http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=107033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена будет выше или ниже стоимости на китайском сайте?

Естественно выше, но куда дешевле чем в городе. Вариант для людей, которым не хочется ждать месяц. Чтоб не устраивать неразбериху - напишу цену. С антенной отдаю за 1800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно выше, но куда дешевле чем в городе. Вариант для людей, которым не хочется ждать месяц. Чтоб не устраивать неразбериху - напишу цену. С антенной отдаю за 1800 рублей.

Цена ОЧЕНЬ даже адекватная (при условии, что в "железе" нет "косяков")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена отличная ! с Нагоей за 1800 руб если то это такая же цена как заказать самому на алишке! 1450 где то радейка и нагоя баксов 7-8 (270руб) итого 1720 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена ОЧЕНЬ даже адекватная (при условии, что в "железе" нет "косяков")

По железу я ничего не заметил. Включал, смотрел. Динамик в порядке, как и микрофон. Подсветка по цвету насыщенее, чем на моей рации. Кнопки работают. На корпусе нашёл небольшую царапину, чуть выше экрана. Больше ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправность (мощность/чувствительность) РЭС диагностируется приборами либо "полевым тестом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправность (мощность/чувствительность) РЭС диагностируется приборами либо "полевым тестом".

С другой рацией, лежащей в метре от неё связывается привосходно. Так и проверял динамик и микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бао  1260р  http://ru.aliexpress.com/item/Sale-BaoFeng-UV-5R-Walkie-Talkie-Dual-Band-Transceiver-136-174Mhz-400-480Mhz-Two-Way-Radio/1241916550.html

нагоя   200р  http://ru.aliexpress.com/item/NAGOYA-NA-771-Dual-Wide-Band-VHF-UHF-144-430MHz-Handheld-Radio-Soft-Antenna-SMA-F/1818240522.html

доставка в течении 10-20 рабочих дней. итого 1500 округлённо, а так добавив 300р можно забрать и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бао 1260р http://ru.aliexpress.com/item/Sale-BaoFeng-UV-5R-Walkie-Talkie-Dual-Band-Transceiver-136-174Mhz-400-480Mhz-Two-Way-Radio/1241916550.html

нагоя 200р http://ru.aliexpress.com/item/NAGOYA-NA-771-Dual-Wide-Band-VHF-UHF-144-430MHz-Handheld-Radio-Soft-Antenna-SMA-F/1818240522.html

доставка в течении 10-20 рабочих дней. итого 1500 округлённо, а так добавив 300р можно забрать и сразу.

все верно, мне бы такую цену. Всем спасибо, сейчас человек приехал, забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет СкайНет! Как там успехи, уж очень мы заждались намеченного события. На этой неделе общался с председателем ТСЖ, всё в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам автомобильную антенну NAGOYA UT-108UV SMA (ссылка на сайт) - цена 350 руб.


Или обмен с моей доплатой на однодиапазонную 144-146 Мгц (5/8) с разъемом UHF.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить полицейским которые заметят, что у меня в машине есть рация (baofeng uf-5)?

то же самое, что обычно. Если совсем совесть мучает - можно выключать, выключеную возить никто не запрещает. Хотя можно получить позывной, зарегистрировать и ездить не париться, хоть вокруг идпс ходить и передавать в эфир, главное не в эфир ДПС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить полицейским которые заметят, что у меня в машине есть рация (baofeng uf-5)?

Хороший вопрос, до сих пор не понятно, с одной стороны это не их полномочия, а с другой стороны если заберут будешь долго ее искать.

Я ее ложил в район ручника, чтобы лишний раз в глаза не бросалась. Хотя это очень неудобно, кабель так и хочет зацепится за ручник.

Поэтому хочу зарегистрировать свой Dragon sy-550 и поставить в машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Отпуск закончен.

По РТР.

 

"Мастеровой" к концу недели обещался закончить сборку и отладку.

В пятницу отпишу подробнее/точнее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0