0
syper20

Маршрутчики совсем обнаглели

Рекомендуемые сообщения

Еще бы пункт в закон добавили, что водителя маршрутного транспортного средства виновного в дтп (любом дтп)  пожизненно лишать лицензии на пасажироперевозки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Согласен. Да и джамперы с транзитами комфортнее гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы пункт в закон добавили, что водителя маршрутного транспортного средства виновного в дтп (любом дтп)  пожизненно лишать лицензии на пасажироперевозки!

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо ты такая упёртая в пустом трёпе? Тебя всё устраивает в том, как они себя ведут?

 

Ну я в прошлом году писал в Администрацию города жалобу на маршруточников, останавливающихся на середине перекрестка, и полностью на пешеходном переходе (возле кардиоцентра). В администрации сказали, что сигнал передадут в транспортные компании для беседы с водителями.

И попросили в случае непрекращения этих нарушений снимать (фото, видео) факты и передавать в администрацию города, для вопроса о "вылете" этих маршруток с работы, для общего сокращения их числа.

Чем я и думаю вскоре заняться, ибо испуг прошел, и маршруточники снова безобразничают.

 

У меня такое складывается мнение что FLAME вообще в неадеквате. Или она водила маршрутки и выгораживает своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем автор прав.Хочу помочь.скажите чем?всю ветку лень было читать.есть сутдия звукозаписи,есть видеографы и просто свободные руки молодых людей(не знаю насколько трусливых правда).,скажите чем поддержать .в лс если что.Все таки я тоже в этом городе живу.Сам за рулем,но жена ,родня,друзья каждый день пользуют общественный транспорт.сам не курю,поэтому все это для меня понятно и близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена не понял сути видео и ниче не имею против маршрутчиков.

 

главный видеоператор затролил маршрутчиков за то что они курили в салоне на конечной остановке)) и они его от этого вести не хотели... и в салон не пускали... а он им ппсников вызвал))

 

вообщем автор прав.Хочу помочь.скажите чем?всю ветку лень было читать.есть сутдия звукозаписи,есть видеографы и просто свободные руки молодых людей(не знаю насколько трусливых правда).,скажите чем поддержать .в лс если что.Все таки я тоже в этом городе живу.Сам за рулем,но жена ,родня,друзья каждый день пользуют общественный транспорт.сам не курю,поэтому все это для меня понятно и близко.

 

чем чем на видеорегистратор снимай и выкладывай в ютуб нарушения маршрутчиков.. а автору ссылки давай..

ну и в грубой форме не давать маршрутчикам курить в салоне.. и делать им замечания, ну и фиксировать нарушения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость luquidator

У меня такое складывается мнение что FLAME вообще в неадеквате. Или она водила маршрутки и выгораживает своих

точна! Flame - неадекватный водитель маршруток, не исключено, что ЛКН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный видеоператор затролил маршрутчиков за то что они курили в салоне на конечной остановке)) и они его от этого вести не хотели... и в салон не пускали... а он им ппсников вызвал))

 

 

чем чем на видеорегистратор снимай и выкладывай в ютуб нарушения маршрутчиков.. а автору ссылки давай..

ну и в грубой форме не давать маршрутчикам курить в салоне.. и делать им замечания, ну и фиксировать нарушения...

Не будь таким однобоким. Этот водятель не курит. Со мной была терка следующего содержания: я утром в мороз и полудождь-полуснег, сел в маршртуку, причем спросив едет ли он.Этот водятел промычал что-то нечленнораздельное, но я так понял ,что он, т.к. вторая маршрутка была вообще пустая. После чего он мне заявил какого хера ты здесь делаешь. Ему было отвечено, что я понял что эта маршрутка едет и попросил общаться чуть вежливей и без мата. После чего он с красной мордой вылетел с водительского сиденья, открыл дверь и вытащил меня из маршрутки, причем говоря : ты бля чмо какое-то, если еще раз сядешь ко мне я тебе лицо разобью. 

Насчет общения не преувеличиваю. Мат был отборный да и угрозы были высказаны в форме, чтобы именно начать драться. Если бы так не растерялся, надо было сразу к мусорам идти. Но т.к. это был первый аналогичный случай в моей жизни, то уехал на другой маршрутке. Сейчас уже понимаю, что надо бы довести ту ситуацию до конца. Желательно законно, не прибегая к насилию, т.к. такие неадкваты должны лечиться, а не людей обслуживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свободное от инженера время я конечно вожу маршрутку но это на мое мнение не влияет :)

 

А какой маршрут водите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободное от инженера время (бггг) надо мужу посвящать ) И зачем тебе этот инженер, спрашивается )

Любопытной варваре на базаре нос оторвали (русская народная пословица) и да, бггггг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный видеоператор затролил маршрутчиков за то что они курили в салоне на конечной остановке)) и они его от этого вести не хотели... и в салон не пускали... а он им ппсников вызвал))

Пфф. Ну и Алеша... Да пусть курят наздоровье, на конечке тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой маршрут водите?

она за нос вас всех водит и у неё это очень хорошо получается ))) а вы ведетесь )))) И, как говорит Муся, бггггг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать на маршрутчиков. У них лицензия потому что они профессионалы в своем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она за нос вас всех водит и у неё это очень хорошо получается ))) а вы ведетесь )))) И, как говорит Муся, бггггг....

А то есть одна на 39 маршруте по выходным вместо мужа катает пассажиров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь таким однобоким. 

 

я же сужу от увиденных видео..

 

так это ты главный автор видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то есть одна на 39 маршруте по выходным вместо мужа катает пассажиров))

С чего вдруг на 39-м???? Однако и фантазия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрофессионалам лицензию на перевозку людей не дадут.

ээээ

да?

Вы случаем не в Зимбабве живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь между моим местом жительства и лицензированием пассажирских перевозок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Не надо гнать на маршрутчиков. У них лицензия потому что они профессионалы в своем деле.

:rofl:  Легендарный урюпинский маршруточный техникум готовит высококлассных маршруточников. На видео выпускник еще советской закалки. В дипломе имеет отличные отметки по многим дисциплинам в том числе "ТыКтоТакой?". Выиграл в 1988 году олимпиаду по отрыванию головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0